Перейти к содержанию

2 карты навител навигатор на одном устройстве


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Я новичок, прошу сильно не бить...

 

Значится, имею навигатор explay pn 445, к нему докупил карточку на 8 гб.

На навигаторе уже установлена версия навитела 3,5,0,863 Россия + снг

Хочу в дополнеие к ней , на флешку установить навител 5, что бы я мог выбирать между-между

 

Из личного кабинета, я скачал саму прогу NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip и

карты rus20110317.nm3 , ukr20110317.nm3 , bel20110317.nm3.

 

Собственно вопрос, каков порядок моих дальнейших действий? что ещё надо скачать?

 

зы: файл активации я тоже сохранил.( NaviTelAuto Activation Key.txt )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavly6ka, попробовать конечно можете, чтоб навигател запускался с флешки вам нужно папку и программу переименовать например в MobileNavigator и MobileNavigator.exe и запускать программу кнопкой Карта1, только программа возможно будет работать в демо режиме, т.к. серийный номер устройства не будет совпадать с активационным ключом.

 

Если хотите более подробно узнать, то задайте свой вопрос на других форумах типа 4pna.com или gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится, имею навигатор explay pn 445, к нему докупил карточку на 8 гб.

Вы точно знаете, что такая флешка у вас будет работать? Мануал на навигаторе смотрели?

По крайней мере первые партии 445-го поддерживали только SD до 4Гб, но никак не SDHC на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nidzi, смотря о каких картах идёт речь.

Если хотите к свой лицензии прикупить ещё иностранных карт, то купите, зарегистрируйте в личном кабинете, скопируйте карты в папку с картами, и замениет активационный клюдч в папке с программой на новый.

Если хотите добавить не официальных карт, то эти карты устанавливаются в отдельную папку и копируется каждая в ствою, после из каждой карты создаётся отдельный атлас, дале выбирается нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет советом детальным как поставить ещё карты на pn-930 только по точнее пожалуста!!! :roll:

Размещение одного и того же текста в разных темах - есть кросспостинг. Это запрещено правилами, т.е. наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно знаете, что такая флешка у вас будет работать? Мануал на навигаторе смотрели?

По крайней мере первые партии 445-го поддерживали только SD до 4Гб, но никак не SDHC на 8.

уверен точно. в мануале написано 8 гб. на сайте 4.... карта на 8 работает.

 

по моему вопросу с другого форума :

 

pavly6ka, копируй все из архива на встроенную память навигатора в папку NaviOne, заменяя то что там.

только нужно было качать NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip. то что ты скачал для версии установленной карту памяти

потом карты положить в папку ResidentFlash\navitelcontent\maps

 

?????????? кто что подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится, имею навигатор explay pn 445, к нему докупил карточку на 8 гб.

Вы точно знаете, что такая флешка у вас будет работать? Мануал на навигаторе смотрели?

По крайней мере первые партии 445-го поддерживали только SD до 4Гб, но никак не SDHC на 8.

У меня работает нормально, не все подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...