Перейти к содержанию

ДАЙТЕ КАРТУ ПЛЗ


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти ПОДРОБНУЮ КАРТУ Евпатории со всеми названиями улиц !!!

Версия программы для карт любая

Знаю что есть РАНЬШЕ была но сменил навигатор и никак снова найти НЕ МОГУ

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди ! я тоже за помощью ! Помогите в поиске карт n39map плюс краснодарский край для версии 5.0.0.1126 . На сайте http://www.n39map.ru/ только для старых версий 3.2.4 и 3.2.6.

в оф.карте России во многих городах данного квадрата нет прорисовки внутриквартальных проездов (а они очень нужны )

заранее всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите в поиске карт n39map плюс краснодарский край для версии 5.0.0.1126 . На сайте http://www.n39map.ru/ только для старых версий 3.2.4 и 3.2.6.

Если вы имеете в виду карты в формате nm3, то уже десятки раз было сказано: нет неофициальных карт в таком формате. И не будет.

 

Версия 5.0.0 вполне нормально работает с форматом nm2, при условии, что там адресные данные заполнены стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане.

Подарили автонавигатор EXPLAY GN-510.

Стоит лицензионная карта России.

версия навитела 5.0.0.1127

Собрался в Крым, понадобились карты Украины.

Перечитал кучу форумов и топов, и почувствовал себя полным идиотом и запутался окончательно.

Объясните где взять карты Украины(не лицензию)и как их поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане-автопутешественники, помогите! Хочу прокатиться по Европе. Нужна карта Германии! В навигаторе ПРОЛОДЖИ 505А стоят все версии: 3.2.6.4559, 3.5.5.893, 5.0.0.693. Любая из версий нормально проиндексировали карты Венгрии, Словакии, Чехии, Австрии, а также России. ССылки по Германии данные на этом сайте, а также найденные на других, все в формате NM2, навигатор не может проиндексировать. Пишет что необходимо дополнительно до 5 МБ места. Я уже куда только не перетаскивал ЕЁ (карту)!И на флешку(2ГБ) и в навигатор(1ГБ свободно!) (объем карт 213 МБ и 450 МБ)..... Что делать? Подскажите? Очень буду благодарен за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...