Перейти к содержанию

Регистрация и обновления


Рекомендуемые сообщения

При покупке навигатора LEXAND-555 с установленой картой Навител-5 Россия после регистрации кары Навител-5 Россия можно ли бесплатно её обновить на сайте Навител на карту Навител -5 Содружество (Россия, Украина,...)?

LEXAND-555 будет ли этот навигатор поддерживать ранние версии карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть навигаторы, которые продаются с лицензией на Россию, а есть навигаторы, которые продаются с лицензией на карты Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Финляндия). Чтобы определить какая у вас лицензия, зарегистрируйте навигатор с ЛК и там вам будет сказано какие страны вам доступны.

Если доступна только РФ, остальные страны нужно докупить.

 

LEXAND-555 будет ли этот навигатор поддерживать ранние версии карт?

Не навигатор, а программа Навител. Формально поддержка есть, но корректную работу никто не гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

franc786, ДОБАВЛЯЕТЕ в личном кабинете свой навигатор по лицензионному ключу, и скачиваете карту России согласно установленной программе, если программа версии 3.2.6 или 3.5.0, то карты Q2-2010, если программа 5.0.0., то карта Q4-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

reiln, ждать когда появиться, или написать письмо в тех.поддержку с просьбой выложить актуальное обновление на ваш навигатор, и ещё можно попробовать поставить от другой можели, может какая-нибудь да подойдёт и не будет запскаться не в демо-режиме. Mjkmrj сделайте копию с навигатора на ПК, чтоб можно было всё вернуть обратно простым копированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Вчера приобрел Prestigio GV 5250,есть лиценз.ключ,зарегился на сайте,но устройство добавить не могу,пишет(лицензионный ключ не найден)...как мне быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Вчера приобрел Prestigio GV 5250,есть лиценз.ключ,зарегился на сайте,но устройство добавить не могу,пишет(лицензионный ключ не найден)...как мне быть???

Сделать так, чтоб он нашелся, ваш ключ :)

Вводить надо правильно. Ключ имеет вид ХXххх-ххххх-хххх-хххх-хххх, всего 26 символов. Каждый символ надо вводить так, как он написан, в таком же регистре. Дефисы обязательны. Тщательно проверять похожие символы (например, 1,l,i). Если плохо написано или мелким шрифтом - воспользуйтесь лупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shmak20_89, если пользуетесь браузером GoogleChrom, то смените браузер на другой на время ввода ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется навигатор Prestigio GV520BT с навителом 3.2.6.9207 и лицензионными картами Q2 2010 Rossia 2010 20100811. В личном кабинете есть обновление навитела до версии 5.00.1115 с картами Q4. Стоит ли обновлять программу в связи с желанием установить дополнительно альтернативную карту Украины? И насколько стабильна новая версия навитела по сравнению со старой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете есть обновление

Именно для Вашего навигатора или соседнего?

Обновить-то Вы можете, но на всякий-бякий сделайте резервную копию старой проги и карт.

Но моё мнение: пока на моего ОДЕОНа нет пятёрки (и даже 3.5.0.хххх). Даже если и выйдет, то торопиться не стал бы...

Хвалёный мгновенный роутинг пятёрки перечёркивает напрочь набор несуразиц иного плана. Жаль, только карты отстают. Но есть неофициальные карты старого формата со вполне адекватным охватом территорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? Из личного кабинета не могу ни одной карты закачать нормально, пол файла качает и останавливается а иной раз 1/3 и все! Пробывал через агента закачек, тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? Из личного кабинета не могу ни одной карты закачать нормально, пол файла качает и останавливается а иной раз 1/3 и все! Пробывал через агента закачек, тоже самое!

Остается торрент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня ..скачал обновление на Prology iMap-500M..сделал всё как положено...старое удалил..новое скопировал....захожу в Навитель....а он мне пишет Индексация карт....и останавливается на 16%...помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dron-6662, если вы используете старые карты в формате nm2, то скачайте из личного кабинета карту Q4-2010 rus20110317.nm3 если у вас версия программы ниже 5.0.0.989 или Q1-2011 rus20110621.nm3 если у вас версия программы выше 5.0.0.989. Также если вы всё таки используете новые карты а у вас идт длительная индексация карт, то карты у вас скачены с ошибкой и вам их нужно скачать заново и желательно каким-нибудь менеджером закачек, также возможно карта у вас скачена на жёсткий диск, где есть битые сектора, тогда нужно скачивать на другое место на жёстком диске, также возможно у вас есть битые сектора на диске навигатора, тогда лучше для карт использовать флешку, с мои навигатором такая же проблемма, карта России rus20110317.nm3 создаёт индексный файл, хотя индексный файл уже есть в этой карте и индексация должна проходить формально, т.е. за 0 мин 0 сек, а карта rus20110621.nm3 вообще не проиндексировалась, а при индексации вообще удаляется, но перенёс карты на флешку и всё стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите кто нибудь! Скачал 5-ю версию "навитела" для EXPLAY PN-905, установил, пишет- "незарегистрированная версия программы",возможен только Демо режим. Программа зарегистрирована! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите кто нибудь! Скачал 5-ю версию "навитела" для EXPLAY PN-905, установил, пишет- "незарегистрированная версия программы",возможен только Демо режим.

А почему вы именно этот файл скачали? Больше других понравился? ;)

Однако вы даже имя файла почему-то не указали...

 

Причин может быть 2 (две):

1. Ключ активации был удалён. Его надо вернуть на место.

2. Вы скачали и поставили версию для другого навигатора или для другой конфигурации. Если предположить, что у вас модель как раз 905-я, то для неё в ЛК есть два разных файла обновления (потому что есть 2 разных конфигурации). Ставить надо свою версию.

 

Какая причина у вас? Сами догадаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете есть обновление

Именно для Вашего навигатора или соседнего?

Обновить-то Вы можете, но на всякий-бякий сделайте резервную копию старой проги и карт.

Но моё мнение: пока на моего ОДЕОНа нет пятёрки (и даже 3.5.0.хххх). Даже если и выйдет, то торопиться не стал бы...

Хвалёный мгновенный роутинг пятёрки перечёркивает напрочь набор несуразиц иного плана. Жаль, только карты отстают. Но есть неофициальные карты старого формата со вполне адекватным охватом территорий.

Здравствуйте! Обновление в личном кабинете для моего и ряда навигаторов Prestigio GV BT серии. Но я наверное пока останусь на 3.2.6 версии. Приобрёл навигатор недавно и не совсем разобрался. Поставлю неофициальные карты России и Украины на SD карту и совместно с официальными Q2 2010 в памяти навигатора протестирую в дороге. А вам спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю неофициальные карты России и Украины на SD карту и совместно с официальными Q2 2010 в памяти навигатора протестирую в дороге.

А вот это зря. Не надо совместного. Неофициальные карты должны быть отдельно от официальных. Храниться, индексироваться, использоваться.

 

Как, впрочем, и официальные, но разных релизов, не говоря уж о разных форматах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте!решил обновить/ехплей-935-3/до 5 версии,снес все кроме двух перечисленных в инструкции файлов загрузил 5ку,включил навигатор тот пишет-программа не лицензионная , сд-карты нет и не было в лк ид-прописал,лиц ключ добавляю система пишет что уже был добавлен,дальнейших инструкций не последовало,мож я что не так сделал?,так помогите если можете плиз,я же все таки пользователь,а не прогер и куда еще писать если техподдержка скуповата на содержание.Если б в магазине карты ставили или сервисный центр какой,а так-тупик.HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позже обратил внимание что карты 2010г,а у нас в томске в 2011 развязки и направления поменялись,а карты то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniltd, а теперь всё тоже самое, но со знаками препинания и смыслом, плиз. Не жалейте букв.

А если ещё удастся Вам прочесть тему раздела об отсутствии тут техподдержки, то будет вообще красивенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniltd, в личном кабинете лежит два обновления для eXplay PN-935, если у вас программа стоит на SD карте, то скачивайте архив NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, если во внутренней памяти навигатора, то скачивайте NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...