Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Брал данный аппарат всем знакомым и переделывал на 3.2.6 и все были счастливы! Все они были версии таковы внутренняя память была 2 Гб. Тут у зятя навик скис, отдал в Связной, сказали что на замену! Такого у них небыло, вернули деньги. Звоню зятю и говорю: тут нет ищи и покупай такой же. Он нашел и купил. Привозит открываю и вижу: чудо изменили конфигурацию...теперь внутрення 1.50Мб и флеха на 2 Гб. программа стоит 5.0.0.1126 беру ставлю 3.2.6 Запускаю говорит не зарегистрированная версия и даже не показывает номер устройства...Иду на сайт навител скачиваю последнюю версию 5.0.0.693 ставлю запускаю фиг вам тоже не зарегистрированная версия... мож кто подскажет как избавиться от этого не дуга? встала версия от945 мож кто обьяснит что за чудеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vev1980, в личном кабинете лежит для PN-935 программа для внутренней памяти, а на вашем навигаторе программа на флешке, попробуйте установить архив программы NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip для SD, только вот не понятно, если стояла 5-я версия программы, зачем было её удалять безвозвратно, нужно было хотябы на ПК копию сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net ставил я от 445 не авторизируються она! встала только от 945 версия 945 программа 3.5.0! вот и решил написать сюда... вот и спрашиваю здесь! а с ним шла 5 версия она немного глючит вот и решил обновить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vev1980, но ведь у Вас же была самая свежая версия ПО. Зачем Вы сами себе создали кучу проблем? Эти устройства с одним и тем же номером могут иметь массу отличий. Как в версии ОС, так и в месте расположения ПО Навител. Ваш новый зверь имеет другое расположение ПО. Оно привязано именно к той флешке, которая шла в к-те с ним.

Выход? Писать на саппорт письмо, описывать ситуацию и просить ссылку на 5.0.0.1126, ставить её на флешку и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед всем создал копию! да но это версия программы с глюком экран темнеет причем в настройках навика стоит экран включен всегда! и еще мне не понятно беру удаляю все файлы с флешки и внутренней памяти ставлю версию для 445 5.0.0.693 он мне даже не может показать номер устройства. Ставлю версию от 445 с внутренней флешкой он мне показывает номер но он отличен от номера который показывает родная программа Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так?

А так. Ставить надо только то обновление, которое предназначено именно для Вашего устройства.

Нет серийника - не Ваше. А вот по не Вашему серийнику: флешку не меняли? На старой версии тот же родной серийник показывает? Или другой?

Не надо было мешать АктивКеи. Они не взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АктивКеи я точно не мешал он родной! я го подставляю в разные программы! у меня вегда сходилось везде и глотал а тут модификацию изменили что то по другому стало !!! и еще одно что мне не понравилось я взял у удалил все АктивКеи во всем зверьке поставил программу которая шла сним! который он делает и котором прописан ключ все удалил запускаю программу не знаю от куда но АктивКеи снова появились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vev1980, в Вашем ЛК есть АктивКей именно для Вашего варианта. Только помните: он именно для того устройства/проги/карт, лиц.ключ которого Вы указали при добавлении в ЛК.

но АктивКеи снова появились!

Пятая версия их подхватывает из инета, если он есть. Или из оставшегося в памяти. Сравните его с тем, который в ЛК. Открывать простым блокнотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор 935 с программой на флешке, обновился до 5.0 и активация слетела, делал что написано ничего не помогает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал что написано ничего не помогает.

что именно делали и где написано? АктивКей куда положили, если положили? Свою версию скачали/установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал поставить программу от 445. Активационный код положил в папку с программой. Может быть активация слетела, потому что я ещё установил карту беларуссии, которую как я понял для этой версии нельзя было ставить. Затем я её удалил, но активации нет. Теперь я установил NaviTel-3.5.0.1724.EXPLAY_915.zip и прежнии карты России, но активация нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал поставить программу от 445.

Не надо пробовать ставить "от". Надо конкретно от Вашего устройства. С вашим вариантом компоновки системы. Это и ОС и метод установки (место) и чип приёмника.

Карты Беларуси мало установить. Надо иметь на них лицензию. И к конкретной версии это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в итоге, чего делать?

1. Вернуть то, что было. Из резервной копию, которую Вы сделали?

2. Искать то, что надо. Именно для Вашего устройства с его нюансами. Особенно, касательно SD. В Вашем ЛК есть один-единственный архив, который именно для Вашего устройства. К сожалению, не имею чести лицезреть Вашей странички ЛК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление для Эксплея-935

Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb

Но это для модели у которой Навител установлен на внутренней памяти.

ЗЫ но я никак не могу понять,зачем обновлять если на навигаторе и так стоит последняя версия-5.0.0.1126.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jupiter5, ставьте от PN-945 для SD NaviTel-3.5.0.1712.EXPLAY_CE60_SD.zip, vev1980 поставил, написал, что подошла только эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она только и встает!!! так что больше как я понял мне не чего не подойдет?

serp61 а у тебя с картой навигатор был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у которых была внутренняя память ставил программы новые от 445 который с тоже внутренней! а тут не получаеться и понят не могу почему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vev1980, в 4 посте ПАндрей вам дал рецепт, что нужно писать письмо в тех.поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jupiter5, ставьте от PN-945 для SD NaviTel-3.5.0.1712.EXPLAY_CE60_SD.zip, vev1980 поставил, написал, что подошла только эта.

Огромное спасибо, она только и подходит, ну ни суки!!! Затра.....х ..., стоит только мат.... Весь вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vev1980, jupiter5, в личном кабинете появилась 5-я версия программы для ваших навигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5.0.0.1126 глючная при подключение питпния гаснит экран! и если долго будешь стоять на одном месте так картинка и зависнет пока не затронешь экран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...