Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чем различаются обновления : Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb и Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-3.5.0.1724.EXPLAY_915.zip, 13.6 Mb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vats, разное меню программы, 5-я версия использует новый формат карт, но и старый поддерживает и ещё так по мелочам. А что вам мешает установить 5-ю версию программы и посмотреть чем она отличается, ведь это просто, скопировали с навигатора на ПК копию, чтоб можно было вернуть всё обратно если не понравиться 5-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shpek, значит установили не свою версию программа, если программа на SD то ставить нужно NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip, если программа во внутренней памяти навигатора то NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличаются версии

NaviTel-5.0.0.693

NaviTel-5.0.0.1126

NaviTel-5.0.0.1127

NaviTel-3.5.0.1724

NaviTel-5.0.0.989

 

У меня в версии NaviTel-5.0.0.693 отдельные точки не удаляются , токо списком.

Можно мне в свой навигатор присунуть другую версию, может там будет все как надо

У меня Explay PN-990 :(

 

38117557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILIN2000, программы ни чем друг от друга не отличаются, кроме 3.5.0, это старая програама, случайно затесалась в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая карта России Q1 2011, но для версии 5.0.0.989 и выше. Значит в мой Explay PN-970 c 5.0.0.693 не пойдет, я правильно понимаю? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая карта России Q1 2011, но для версии 5.0.0.989 и выше. Значит в мой Explay PN-970 c 5.0.0.693 не пойдет, я правильно понимаю? :oops:

Дело в том , что навитела с аббревиатурой Навител версии 5.0.0.989 не знает даже гугль.

Под , что тогда выложили эту карту Q1 от 2011 .06.21?

Причем в единственном экземпляре. А украина и Белорусь остались старые. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программы ни чем друг от друга не отличаются

Если они ни чем не отличаются , в чем тогда различие? Почему версии разные?

Значит все же оно чем то отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net (22 Июнь 2011 - 20:36):

программы ни чем друг от друга не отличаются

Если они ни чем не отличаются , в чем тогда различие? Почему версии разные?

Значит все же оно чем то отличаются.

Мне тоже та кажецца. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение начинки версии 5.0.0.693 и 5.0.0.778

Как видим в 5.0.0.778 всяких папочек гораздо больше. :unsure:

Стало быть , оно не одинаковое.

 

39803104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILIN2000, для каждого навигатора своя адаптация, у одного есть возможность отправлять SMS, т.к. у него есть модуль GSM/GPRS, у другого навигатора есть Bluetooth и он может выйти в инте через телефон и скачивать ситуацию на дорогах, т.е. пробки, а у кого-то нет ни того ни друго, и программу для своего навигатора нужно ставить ту которая адаптирована для данного навигатора, это подписано над архивом программы, а по функционалу программы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILIN2000, для каждого навигатора своя адаптация, у одного есть возможность отправлять SMS, т.к. у него есть модуль GSM/GPRS, у другого навигатора есть Bluetooth и он может выйти в инте через телефон и скачивать ситуацию на дорогах, т.е. пробки, а у кого-то нет ни того ни друго, и программу для своего навигатора нужно ставить ту которая адаптирована для данного навигатора, это подписано над архивом программы, а по функционалу программы одинаковые.

Я с Вами согласен, но как быть если в моём личном кабинете написано следующее

Карта России Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3

 

Explay PN-990,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_GPRS_INTERNAL

 

А остальные карты Украины и Белоруссии Q4 :shock:

 

Эти ёжики, друг с другом скрестятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILIN2000, нет карты Q4-2010, вместе с картой Q1-2011 работать не будут, если программа ниже 5.0.0.989. Да и новая карта с версией программы ниже 5.0.0.989, практически не работают, у меня так вообще не проиндексировалась, сейчас пробую скачать повторно, вдруг скачались с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять навител 5.0.0.989 ? :shock:

 

Одни вопросы, а ответов нет. Когда будет версия 5.0.0.989 и выше.

Сейчас вообще личный кабинет не открывается :(

Ошибка 500

 

Страница временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrej2123 (23 Июнь 2011 - 12:58):

FILIN2000 (23 Июнь 2011 - 12:50):

А где взять навител 5.0.0.989 ?

 

Одни вопросы, а ответов нет. Когда будет версия 5.0.0.989 и выше.

 

Сейчас вообще личный кабинет не открывается

Цитата

Ошибка 500

 

Страница временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже.

 

У меня открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал сегодня карту Q1 . Карта нормальная . Во всяком случае по первым ощущениям прежние косяки , которые были в Q4 устранены. Но, к сожалению , из под имеющегося у меня навитела версии NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_GPRS_INTERNAL оно не работает так как надо. Любимые точки , из папки любимые , удаляются только списком, по отдельности не удаляются , так же и из истории . Поиск по адресу невозможен. Выкидывает ошибку и сразу в меню. Якобы из за недостатка памяти. :angry:

 

Походу , нормально работающей 5 версии , не дождаться. Карты с каждым новым выходом раздуваются , а внутренней памяти навигатора всего 2 гига.

зы

Возвращаюсь на третью версию. Опять откат.

 

Спецы молчат. Поддержка молчит. Чёрти кому вопрос задавать? :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программы ни чем друг от друга не отличаются

Если они ни чем не отличаются , в чем тогда различие? Почему версии разные?

Значит все же оно чем то отличаются.

Отличаются они, отличаются :) Они для разных устройств или для разных конфигураций этих устройств.

Скачивать надо одну, свою. Остальные - чужие. Потому что это - не личный кабинет (не смог Навител такой сделать), а групповой, для всех моделей данного производителя сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал сегодня карту Q1 . Карта нормальная . Во всяком случае по первым ощущениям прежние косяки , которые были в Q4 устранены. Но, к сожалению , из под имеющегося у меня навитела версии NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_GPRS_INTERNAL оно не работает так как надо.

................

Спецы молчат. Поддержка молчит. Чёрти кому вопрос задавать? :x

А чего говорить-то? О том, что Q1-2011 предназначена только для билдов больше 989 - в пресс-релизе написано. Это что, надо индивидуально каждому продублировать что ли? Может лучше вы сами почитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то установив версию NaviTel-5.0.0.1127.EXPLAY Не находит ключа. И пишет версия не зарегестрирована работает с картами только 100мег.А так вроде все шустро и правильно, даже адреса не вышибает. Но почему ключ не распознает. Я ведь его туда подкладываю как и в другие версии. В других версиях не ругается, а тут , не находит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то установив версию NaviTel-5.0.0.1127.EXPLAY

Уж не потому ли, что версия не от Вашего устройства, а от соседского?

Другие версии были тоже не родные, тоже от соседских, тем не менее оно не ругалось на ключ , А ту именно ключ не распознает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 5.0.0.693 на своем Explay PN930, свежие карты от 21.06 работают.. только поиск выкидывает "мало памяти или дефрагментирована". хотя свободно резидентной 1,8г и внешней 2,2; обе дефрагментировал... ждать обновления программы? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие версии были тоже не родные

По-Вашему, это критерий?

Обновился до 5.0.0.693 на своем Explay PN930, свежие карты от 21.06

А прочесть, что для работы этих карт нужна более свежая сборка старше Вашей, религия не позволила?

Карта России Q1 2011 Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Другие версии были тоже не родные

По-Вашему, это критерий?

Обновился до 5.0.0.693 на своем Explay PN930, свежие карты от 21.06

А прочесть, что для работы этих карт нужна более свежая сборка старше Вашей, религия не позволила?

Карта России Q1 2011 Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

Весь сыр-бор в том, что Вы никак не поймете оппонента, а он Вас. Ему хочется установить на свой навигатор сборку 5.0.0.989 или выше, чтобы последние карты заработали нормально. Но, на его навигатор возможно установить безпроблемно только ту сборку, которая указана в личном кабинете, в соответствии с регистрацией. Остается только ждать, когда выйдет обновление для для конкретного навигатора под новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю-читаю форум. И создается впечатление что релиз карт Q1 работает только на избранных навигаторах. Всего их около 7 моделей на которых этот релиз карт работает корректно. Вопрос: "А когда же владельцы остальных моделей навигаторов смогут насладиться всей продуманностью и безупречностью новых карт?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...