Перейти к содержанию

Активация Навител на другом устройстве


Рекомендуемые сообщения

Купил навител + регион, использовал на HTC Hero, сейчас нужно чтобы программа заработала на другом HTC Hero, нужно по новой активировать ключ. Как быть? Что делать. Очень жду ответа, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навител + регион, использовал на HTC Hero, сейчас нужно чтобы программа заработала на другом HTC Hero, нужно по новой активировать ключ. Как быть? Что делать. Очень жду ответа, спасибо.

Нужно снять регистрацию со старого устр-ва и перерегистрировать на новое. Отправь заявку на support@navitel.su и приложи NaviTel Activation Key.txt,

лицензионный ключ и серийный номер нового аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salashov, а ответ робота с номером заявки был? Если нет, то пишите повторно. Если был, то звонок "другу" помогает быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобрес, по ссылке поста #3 ходили? Читали там всё? Это:

Причина деактивации
Тоже видели? И открывали выпадающий список? И видели там "смена ОС"? Тогда почему вопросы?

 

Тем более, что Вы нис ловом не обмолвились об своём звере... Думаю, это Лео? Была тема с историей перехода Льва с Вынь на Андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел такую строчку. Да Лео. Я не нашёл такую тему ((( .. можно вкратце пересказать чем она закончилась?

Я просто технически не представляю, как будет выглядеть переактивация. Хотя да нашёл)))). Пойду переактивирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

HTC HD 2, навител в комплекте, прошил андроид, но служба потдержки отказала в перерегистрации ключа, вынужден использовать взломаный навител! все работает гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...