Перейти к содержанию

Подключение Navitel пробки


padre-ava

Рекомендуемые сообщения

Каким образом происходит подключение интернета через Navitel пробки, что для этого должно быть настроено в WinCE или прописано, у меня при нажатии на Navitel пробки подключение к интернету не происходит, выдаёт сообщение "Информация о пробках не актуальна, не удалось установить соединение". Но если я подключаюсь к интернету через настроенное мною в WinCE соединение, а после запускаю Navitel, а в нём Navitel пробки, то всё работает и пробки показывает как надо. Вот поэтому и возник вопрос каким образом его надо настроить и где, что нужно проверить в WinCE и определить почему он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая же проблема. Не могу подключить пробки - подозреваю, что Navitel молчит, т.к. в каждой модели GPS навигатора - разное ПО, а Navitel использует готовое соединение. Было бы неплохо добавить функция установки соединения с вводом параметров соединения или выбрать соединение сделанное в Win CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом происходит подключение интернета через Navitel пробки, что для этого должно быть настроено в WinCE или прописано, у меня при нажатии на Navitel пробки подключение к интернету не происходит, выдаёт сообщение "Информация о пробках не актуальна, не удалось установить соединение". Но если я подключаюсь к интернету через настроенное мною в WinCE соединение, а после запускаю Navitel, а в нём Navitel пробки, то всё работает и пробки показывает как надо. Вот поэтому и возник вопрос каким образом его надо настроить и где, что нужно проверить в WinCE и определить почему он не работает.

Навител не устанавливает соединения. Он использует существующие. Какая модель навигатора? В инструкции к навигатору разве нет описания настройки соединений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Prology iMap-552AG. При подключении сим карты/контракт МТС Украина/ все работает отлично, при подключении сим карты /предоплата/ интернет не работает. Кто подскажет что можна придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подсказать только одно, исходя из полученных сведений: на второй симке подключить услугу GPRS.

На это могу ответить лиш одно: не судите о других как о дураках.

На данный момент могу сказать только о том что симкарта с предоплатой в этом устройстве не поддерживает вход и интернет, пробовал не с одной, и не с двумя.

У нас,в некоторых мастерских об этой проблеме знают.Я хотел подсказать человеку поменять симку на контрактную, и попробовать с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...