Перейти к содержанию

Активация пробного периода и наличие интернета


Рекомендуемые сообщения

Привет

 

Недавно я решился установить программу навител для навигации так как моя жена решила отвести маму в Алматы в клинику а живем мы в Бишкеке. Я скачал приложение казахстан. Попробовал найти адрес на карте. Все успешно. Работает интересней чем ситигид это однозначно. Но вот какая проблема. При запуске программа спрашивает что делать попробовать или купить. Ну конечно я выбрал попробовать. Она прошла процесс активации пробного периода. Я нашел нужный адерс, показал Свете как пользоваться программой и утром отправил её в путь.

 

Когда она вернулась я узнал что прогрмма была совершенно бесполезна так как она не запустилась. Роуменга на сотке нет. Интернета тоже в чужом городе и даже стране. Так что не запустилась. Но от куда я знал что активацию надо проходить при каждом запуске программы? Какой в этом смысл? Свете пришлось кружить по вокруг пункта назначения около часа что бы найти нужный адрес.

 

Я думаю что для навигатора, просто критично работать даже где не ловит сотовая связь. Например на прогулке в горах или еще где. Но такое требование к программе невозможно. Мы планировали поехать в Россию на машине по друзьям по делам. Думаете я установлю для этого навител? Уж точно не. Я не уверен в наличии интернета на сотке все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы купите. и сотовая связь не понадобиться. имхо

 

 

Ага чтобы купить надо с начало попробовать, а этот софтина (других слов нет) не хочет пробный периуд включать, типа закончился срок ключа, хотя яя ее скачивал с аппсторе, вы хоть там обновите прогу с ключем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблемой.

Обратился в службу поддержки с просьбой деактивировать пробный ключ.

Ответили с просьбой сообщить серийный номер устройства, вот жду когда деактивируют.

Думаю тянуть не будут, так как через 5 дней в/на Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...