Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На моём навигаторе установлен Навител версии 3. Как обновить до 5-ой? Нашел тут на форуме ссылку на видео с установкой обновления, но почему то то видео не открывается. Подскажите, где скачать, как установить правильно (я пока новичок в этом) или где ещё найти хотя бы этот видеофайл. И какую прошивку скачать именно для моего навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panadol-x,1.Внимательно читать форум, правила форума и раздел для новичков! За подобные вопросы в следующий раз просто забаню.

2.Регистрируйте в Личном кабинете свое устройство, далее по ссылкам скачивайте обновление и читаете инструкции, как эти обновления установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, скачал, установил по инструкции, после первого запуска потребовала лицензионный ключ. Потом выключил, поставил карту (скачал Карта России Q4 2010) запустил- Пока что навигатор уже минут 5 "висит" с окном "инициализация карт". Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panadol-x, будешь еще долго ждать .

Переименуй папку с картами из Maps , например в Maps1 .

 

после первого запуска потребовала лицензионный ключ.

Активационный файл в папку с программой положил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ждать долго буду?

Потому что это известная бага и она встречается практически у каждого второго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите и мне . Файлы удалил, скопировал из архива, положил активационный файл, запустил программу - останавливается на "индексация карт-16%".

В Папке NavitelContent переименовал папку Maps в Maps1 - не помогает. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpmo, вы карты новые (rus20110317.nm3)скопировали в навигатор или на флешку или используете старые карты в формате nm2.

Если используете новые карты, то возможно скопировали с инета файл с ошибкой, перекачайте его заново каким-нибудь менеждером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

При покупке навигатора TEXET 610 на нем была предустановлен Навигатор версии 3.2, я тут же бросился обновлять версию до 5.0.0.693 и карты согласно инсвтрукции на сайте. Но ... после обновления у меня осталась только ОДНА-единственная карта России (файл формата .nm3). А где же мне теперь взять фирменные карты Украины ,Белорусии, Прибалтики от НАВИТЕЛА? Кто-то может подсказать ,что делать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...