Перейти к содержанию

"Переактивация"


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Я бы хотел попросить объяснить вот этот пункт:

"Активация лицензионного ключа Навител для iPhone на другие платформы, и переактивация лицензионного ключа Навител с других платформ на iPhone - невозможна. Для использования приобретенной программы Навител на другом устройстве IPhone, необходимо под тем же аккаунтом в AppStore скачать аналогичный продукт и выбрать "Купить": программа будет активирована, деньги повторно не снимаются. Приобретенная лицензия для IPhone может использоваться на 5-ти устройствах."

 

Было бы крайне удобно, не терять свои 2,5 тыр за купленный комплект Навител.Содружество при смене мобильного устройства (смена предпочтений, банальная утеря устройства)... Т.е., я считаю, что если бы добавилась такая возможность (зависимость от лицензии на навигационный комплект, а не от лицензии на конкретное устройство для этого комплекта), то появилось бы гораздо больше товарищей, предпочитающих приобрести Ваш софт. Я думаю, Вы и сами это понимаете, поэтому и задаюсь вопросом (и задаю его Вам).

Почему нельзя произвести переактивацию версии iphone на другое устройство, это ограничение по техническим причинам, т.е. это в принципе невозможно? Или технически возможно, но не позволяет религия?

 

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоеденюсь к этому вопросу от arhfagot и добавлю свой.

На данный момент у меня в наличии 5 устройств с iOS, везде активирован "Навител", в ближайшем будущем планирую продать один iPhone.

Вот собственно и вопрос: КАК деактивировать с продаваемого аппарата лицензию Навител что бы при покупке нового iPhone я смог использовать купленную лицензию? (как для 5 устройства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоеденюсь к этому вопросу от arhfagot и добавлю свой.

На данный момент у меня в наличии 5 устройств с iOS, везде активирован "Навител", в ближайшем будущем планирую продать один iPhone.

Вот собственно и вопрос: КАК деактивировать с продаваемого аппарата лицензию Навител что бы при покупке нового iPhone я смог использовать купленную лицензию? (как для 5 устройства)

 

Или же просто дайте ссылку на форуме где этот вопрос был раскрыт. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот собственно и вопрос: КАК деактивировать с продаваемого аппарата лицензию Навител что бы при покупке нового iPhone я смог использовать купленную лицензию? (как для 5 устройства)

А просто удалить программу с устройства, а затем синхронизировать? По идее, iTunes должен это отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошей на чистую прошивку...

Кого прошить на чистую прошивку? Кто-то нормально может объяснить? Таже проблема. Продал 1айпад, купил 2 айпад, поставить навител не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...