Перейти к содержанию

как открыть папку с картами на компе?


Рекомендуемые сообщения

Скачал карту для навигатора rus20110317.nm3, а открыть не могу.Блокнотом не получается,пишет слишком большой файл.Чем можно открыть? Дайте прогу плииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно открыть?

Программным обеспечением Навител. Уточню - версией 5.0.0.693 и выше, если карты стран, версией 5.0.0.1069 - если лицуха Регион+ (ФО). Но для компа его нет в природе. А Вам зачем открывать карты на компе? Просто скопируйте на флешку или чё там у Вас (встроенная память устройства навигации).

Да и инструкцию по обновлению карт и проги прочесть не лишне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно открыть?

Программным обеспечением Навител. Но для компа его нет в природе. А Вам зачем открывать карты на компе? Просто скопируйте на флешку или чё там у Вас (встроенная память устройства навигации).

Да и инструкцию по обновлению карт и проги прочесть не лишне...

Да просто хотел попробывать совместить две карты в одной rus20110317 и ukr20110317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто хотел попробыовать совместить две карты

Чего проще. Скопировать их в одну папку и индексировать именно эту папку, а не файлы карт. У меня без проблем в одном атласе три страны...

 

не выходит

и не выйдет. Вам никак не одъединить несколько файлов в один, только так, как я написал и не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто хотел попробыовать совместить две карты

Чего проще. Скопировать их в одну папку и индексировать именно эту папку, а не файлы карт. У меня без проблем в одном атласе три страны...

 

не выходит

и не выйдет. Вам никак не одъединить несколько файлов в один, только так, как я написал и не иначе.

Спасибо поробую ща :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей Почемуто у меня вот что получается.

На флешки вот что Компьютер\WindowsCE\SDMMC\NavitelContent\Maps

19471327.th.png

Индексирую

74839226.th.png

и не получается вбить Украину

26319030.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с инета

Надо было ещё и денех дать в ЦНТ. Карты приобретают свою значимость и полезность при соблюдении простых Правил. А после покупки их надо ещё и активировать. Это - если карты официальные. Если неоф., типа трэвелджипиэс.ком.уа, то их совместить с официальными не получится никак. Только по-отдельности размещать, индексировать и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...