Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Купил навигатор prestigio 5250. В магазине проверили и в тестовом режиме все было гуд. Как только прицепил в машину и проложил маршрут сразу стал зззззаикаться! Кто знает решение проблемы? Если не затруднит напишите подробное описание решение проблемы, буду безмерно благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня точно такаяже проблема. С престижо 5250 в тэстовом режиме все нормально, а при подключении к спутникам начинает заикаться. Пробовал другие голоса, карту на флэш перекидовал, отключал всякие настройки карты, чтобы разгрузить процессор. Бесполезно а раз еще такая проблемма, значит надо ехать менять пока не поздно. А так навигатор хороший я бы его оставил. Может кто решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять бесполезно, в магазине отправили в сервисный центр, а там "протестировали" и сказали, что все хорошо. Так что самим надо выкручиваться!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nov_oleg, varuzh-a,

Выполните поиск на форуме по названию утилиты upx307w и воспользуйтесь ей, многим помогло.

 

Пробовал сегодня.... ещё хуже стало... и заикается по прежнему и навигация тормозить стала вдобавок ((( жалко сдавать, хороший.... кто как решил проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nov_oleg, varuzh-a,

Выполните поиск на форуме по названию утилиты upx307w и воспользуйтесь ей, многим помогло.

 

Пробовал сегодня.... ещё хуже стало... и заикается по прежнему и навигация тормозить стала вдобавок ((( жалко сдавать, хороший.... кто как решил проблему???

А у Вас файл получилось сжать? Сообщите объём до и после применения утилиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой прогой ниразу не пользовался, поэтому расскажу по пунктам что и как делал:

 

Добавил 4 папки Навигатора

-Инструкции

-Нави

-Навител

-НавителКонтент

 

нажал внизу на Дефрагментацию

На запрос об очистке диска выбрал НЕ ОЧИЩАТЬ

Выскочила Табличка Дефрагментация Выполнена

 

Информация:

Обработано файлов -705

Фрагментировано -0

Изначально непрерывных-701

Дефрагментировано файлов-0

Не дефрагментировано файлов из-за ошибок -0

 

И вверху Статус напротив каждой папки - НЕФРАГМЕНТИРОВАНО

 

Всё так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не ставил, видимо партия такая, в магазине тоже сказали, мол если хотите сдайте назад

я их 4 шт уже перепробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо, за то что уделили время и высказали свои предположения. Сегодня наконец то закончилась эпопея с сервисным центром и вот заключение: "не рабочая материнская плата, заводской брак"!!! :cry: Хотел обменять в магазине данный аппарат, но прочитав отзывы в инете, которых за последние 3 дня стало достаточно чтобы отказаться от приобретения этой модели, т.к. проблема у всех одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема. Покупал в М.Видео, благо жена там работает поменяли без проблем, нынешний заикается, но через раз. Пока решил не сдавать, недельку покатаюсь авось оклиматизируется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял в чём заключаются "заикания"?Если в том,что Навител не проговаривает полностью фразы?Так это легко лечится сменой голосовых пакетов.Можно взять со страницы загрузок или из Творческой лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял в чём заключаются "заикания"?Если в том,что Навител не проговаривает полностью фразы?Так это легко лечится сменой голосовых пакетов.Можно взять со страницы загрузок или из Творческой лаборатории.

Да у меня тоже такая же проблема( Ничего непомогает ... Жаль очень хороший навигатор сооброжает (судя по пред моделям) шустро фильмы норм кажет. Вот ток заикается И ВСЕ(((( замена голосовых пакетов непомогает. Единственное что убавляеш роi и немного меньше стает заикатся. Что так никто и несправился с этой проблемой?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, в сервисе дали заключение, что в данном случае это заикание - БРАК (не рабочая материнская плата)!!! Решение о поломке подтверждала сама фирма prestigio, а если это можно было бы кряком исправить или еще как, то в сервисе это обязательно сделали бы (они это и делали: перепрошивали, тестировали и т.д.). Я хотел обменять данный аппарат, начитавшись отзывов в инете, что у практически всех такая же проблема, понял, что это серийный брак и обменивать нет смысла (тем более нет смыла оставлять его пытаться решить проблему самому), хотя уж очень сильно к нему прикипел, вернул деньги (М-Видео) и купил prestigio 4200ВТ. Думал будет долго думать, тормозить и заикаться опять (все таки версия чуть по старее)но этого не произошло, сразу обновил на новую версию навител 5, так как в 5250 мне она понравилась и сейчас никаких проблем нет. Пускай чуть меньше у него дисплей (хотя это не доставляет дискомфорта), но зато есть блютуз, это и "свободные руки" и информация о пробках и FM-трансмисер, а так интернет и погода дополнительно!!!!! Так, что решать вам или "пытаться" его реанимировать или пойти и поменять на уже проверенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все всем огромное спасибо компания навитэл совместно с престижио устранило все голосовые косяки ВСЕ супер Я очень рад)))) ВСЕМ разроботчикам огромное спасибо ТЕПЕРЬ он у меня полноценный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня тоже огромное спасибо за исправление заикания. Поставил обновление NaviTel-5.0.0.1676.PRESTIGIO_GV5250.zip в личном кабинете и навигатор prestigio gv 5250 перестал заикаться и стали работать новые карты Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

От меня тоже огромное спасибо за исправление заикания. Поставил обновление NaviTel-5.0.0.1676.PRESTIGIO_GV5250.zip в личном кабинете и навигатор prestigio gv 5250 перестал заикаться и стали работать новые карты Q1-2011.

а как они исправили заикание? у меня просто prestigio 5700btfmhd то же сплошные заикания.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они исправили заикание?

Хм... Вам зачем эти детали? :roll: Даже если вы программист, то ведь исходников программы у вас нет и самостоятельно поправить свою версию программы вы не сможете.

 

у меня просто prestigio 5700btfmhd то же сплошные заикания.что делать?

Оформить баг-репорт. Раздел для них - рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установи обновления из "Мои устройства" для твоего навигатора NaviTel-5.0.2.23.PRESTIGIO_GV_5700BT.zip и всё должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...