Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Не так давно стал обладателем навигатора Starway Touch Mini BT. В вопросах обновления, добавления чего -либо новичок.. Вот решил обновить версию навител. в личном кабинете для моенго навигатора обновления имеются. но если я правильно, понимаю в двух версиях:

 

Обновления для HITTRADE

Starway Touch Mini BT

 

Обновления для Starway

STARWAY TOUCH MINI BT

 

вторая вроде бы больше подходит. а в первой смущает "HITTRADE" (не пойму что это), хотя название навигатора одно и тоже... Подскажите пожалуйста, что к чему... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesnikoff, вам нужно то что для Starway, а HITTRADE это совсем другая модель навигатора, вы бы лучше скриншот личного кабинета прикрипили, чтоб было понятнее, только лицензионный ключ замажте или страницу прокрутите так чтоб ключа было не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesnikoff, если на вашем навигаторе ни где нет какой-нибудь наклейки HITTRADE или что-то подобное, то всего скорее вам нужно скачивать программу для Starway, Navitel-5.0.0.1125.STARWAY_TOUCH_MINI_BT.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста ,а обновление виндовс планируется на сей девайс?

Это делает только производитель дивайса. И ещё хакеры. Навител-то тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скачал и установил себе NaviTel-5.0.0.1663. для STARWAY_TOUCH_HD - работает.

Поискал по форуму сам, но засомневался.

Подскажите: есть ли более свежая версия для моего навигатора?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и установил себе NaviTel-5.0.0.1663. для STARWAY_TOUCH_HD - работает.

Поискал по форуму сам, но засомневался.

Подскажите: есть ли более свежая версия для моего навигатора?

Спасибо.

Почти смешно. ;) Вы стесняетесь зайти в свой же ЛК и посмотреть? Надо, чтобы это другие сделали? :huh: Ладно, подскажу: для StarWay Touch HD выходила версия 5.0.3, причем - давно уже:

 

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:04

Вышли обновления Навител 5.0.3 для:

• STARWAY 44, STARWAY 47A, STARWAY 5x, STARWAY DIAMOND, STARWAY TOUCH, STARWAY Touch Mini, STARWAY Touch Mini BT, STARWAY TOUCH HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее уточнение: карты к обновлению нужно скачать вот эти rus20111024.nm3 ???

Карты Q3-2011 rus20111024.nm3 начинают работать с версии программы не ниже 5.0.3.70, а у вас версия прогарммы выше версии 5.0.3.70, так что можете использовать эти карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Когда покупал себе Starway HD, купил ещё в подарок знакомым, точно такие же навигаторы (2 шт.).

Недавно друзья попросили помочь им произвести обновления.

Вопрос: могу ли я воспользоваться для обновления темиже файлами и картами, которые я скачал и установил себе или нужно заново проходить регистрацию для каждого из навигаторов отдельно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasbmw, воспользоваться обновлениями из своего личного кабинета,но активационные файлы у каждого навика должны быть свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasbmw, воспользоваться обновлениями из своего личного кабинета,но активационные файлы у каждого навика должны быть свои.

 

 

Что есть активационные файлы? Может это NaviTelAuto_Activation_Key.txt, который нужно оставлять в папке навигатора, когда удаляешь старую версию? Тоесть у каждого навигатора он один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сама версия удачно встала, а вот карты которые я скачивал и устанавливал себе, на аналогичный навигатор не устанавливаются. Копирую, вставляю в папку Мaps, но на последних секундах перенос карт вдруг останавливается (см. скрин).

Может их нужно по новой скачать с сайта, а для этого сначала зарегестрировать эти два Starway HD???

post-439120-1333393406,53_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сама версия удачно встала, а вот карты которые я скачивал и устанавливал себе, на аналогичный навигатор не устанавливаются. Копирую, вставляю в папку Мaps, но на последних секундах перенос карт вдруг останавливается (см. скрин).

Может их нужно по новой скачать с сайта, а для этого сначала зарегестрировать эти два Starway HD???

Карты у все одинаковые, просто видимо файл rus20111024.nm3 не помещается во внутренней памяти, то нужно тогда вынести карты на флешку и указать прогармме путь к папке скартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую. Время идёт, поэтому хотел поинтересоваться: чем порадует компания Навител в 2013 году?

Последнее, что установил на свой навигатор это версия 5.0.3.+ соответствующие карты.

 

Появились обновление для моего Starway Touch HD:

 

STARWAY TOUCH,

NaviTel-5.1.0.77.STARWAY_TOUCH.zip, 20.5 Mb

 

StarWay Touch HD,

NaviTel-5.1.0.82.STARWAY_TOUCH_HD.zip, 20.5 Mb

(последнее вроде как моё, если я правильно понял).

 

Также вышли карты:

Карта России

Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20120620.nm3, 2033.7 Mb

Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb

(какие мне подойдут, пока не разобрался - надеюсь на Вас)

И ещё вопрос: что нужно сделать, чтобы мой навигатор стал показывать камеры-радары слежения скорости "стрелка" и информацию от сервиса Яндекс-пробки (у знакомого эти опции работают, правда навигатор не от Навитела).

 

Спасибо за ответы и уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Время идёт, поэтому хотел поинтересоваться: чем порадует компания Навител в 2013 году?

Последнее, что установил на свой навигатор это версия 5.0.3.+ соответствующие карты.

 

Появились обновление для моего Starway Touch HD:

 

STARWAY TOUCH,

NaviTel-5.1.0.77.STARWAY_TOUCH.zip, 20.5 Mb

 

StarWay Touch HD,

NaviTel-5.1.0.82.STARWAY_TOUCH_HD.zip, 20.5 Mb

(последнее вроде как моё, если я правильно понял).

 

Также вышли карты:

Карта России

Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20120620.nm3, 2033.7 Mb

Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb

(какие мне подойдут, пока не разобрался - надеюсь на Вас)

И ещё вопрос: что нужно сделать, чтобы мой навигатор стал показывать камеры-радары слежения скорости "стрелка" и информацию от сервиса Яндекс-пробки (у знакомого эти опции работают, правда навигатор не от Навитела).

 

Спасибо за ответы и уточнения.

В подписи карты подписано начиная с какой версией программы она будет работать, так с версией программы 5.1.0.хх будет работать карта Q4-2011 (для Навител версии 5.1.0.x), RUS02192012.nm3.

 

На Навтеле сервис от Яндекс-пробки работать не будет, у Навитела свой пробочный сервис, а чтоб на навигаторе с Навител показывались камеры стрелки, нужно загрузить соответствующий файл Speedcam.txt в папку NavitelContent\Maps (из папки Navitel стандартный нужно удалить), взять файл Speedcam.txt можете на сайте mapcam.info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую.

Чтобы не создавать новых тем решил написать здесь,может заметят.

Вот уже больше года для навигаторов StarWay не выходит обновлений в ЛК последнее обновление версии 5.1.0.48 для устройства StarWay Diamond.

Похоже Навител бросил общаться с этой фирмой или еще появились какие-то причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Чтобы не создавать новых тем решил написать здесь,может заметят.

Вот уже больше года для навигаторов StarWay не выходит обновлений в ЛК последнее обновление версии 5.1.0.48 для устройства StarWay Diamond.

Похоже Навител бросил общаться с этой фирмой или еще появились какие-то причины?

Попробуйте NNUC запустить. Может чего подберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...