Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени! Навигатор EXPLEY PN980TV. При покупке в комплекте флешки не было, соответственно купил дополнительно microSD на 8г. При копировании карт Q4 на эту флешку комп пишет "проверьте правильность пути", после этого комп перестаёт видеть флешку и навигатор. Флешки пробовал разных производителей. Подключение к компу через провод USB от съёмного харда (через родной проводок вообще только зарядка), навигатор в режиме съёмного диска.  Пробовал на 3-х разных разных компах, результат тот же. Поиск по форуму ничего не дал (или у меня мозгов не хватило). Что я не так делаю или есть какие-то нюансы. Карты хочу скопировать на флешку, а прогу обновить до 5-й версии (в навигаторе чтоб была) и путь проге к картам указать в папке на флешке, удалив старые из навигатора вообще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladislav40rus, попробуй воспользоваться картридером .

 

Ещё есть варианты? Если картридер не поможет? Танцы с бубном уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё есть варианты? Если картридер не поможет? Танцы с бубном уже были.

Если и картридер не помог, то возможны варианты:

1. Картридер неисправен.

2. Флешка неисправна.

3. Флешка защищена от записи.

4. Сочетание 2-х, или всех 3-х факторов. Редко, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladislav40rus, попробуй воспользоваться картридером .

 

Ещё есть варианты? Если картридер не поможет? Танцы с бубном уже были.

Если не поможет карт ридер, то тут всего 2 варианта. SD или ПК стоит поменять на рабочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени! Навигатор EXPLEY PN980TV. При покупке в комплекте флешки не было, соответственно купил дополнительно microSD на 8г. При копировании карт Q4 на эту флешку комп пишет "проверьте правильность пути", после этого комп перестаёт видеть флешку и навигатор. Флешки пробовал разных производителей. Подключение к компу через провод USB от съёмного харда (через родной проводок вообще только зарядка), навигатор в режиме съёмного диска.  Пробовал на 3-х разных разных компах, результат тот же. Поиск по форуму ничего не дал (или у меня мозгов не хватило). Что я не так делаю или есть какие-то нюансы. Карты хочу скопировать на флешку, а прогу обновить до 5-й версии (в навигаторе чтоб была) и путь проге к картам указать в папке на флешке, удалив старые из навигатора вообще.  

 

Проблема решилась следующим образом. Старый картридер через адаптер флешки эту самую флешку не видел вообще, через навик не делал ничего. Купил новый картридер за 300р. с входом для флешки напрямую, без адаптера, форматнул её и всё получилось. Карты скопировались, далее обновил до 5-й версии прогу, создал атлас (ушло времени на создание 27сек.). Теперь всё работает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

При покупке навигатора TEXET 610 на нем была предустановлен Навигатор версии 3.2, я тут же бросился обновлять версию до 5.0.0.693 и карты согласно инсвтрукции на сайте. Но ... после обновления у меня осталась только ОДНА-единственная карта России (файл формата .nm3). А где же мне теперь взять фирменные карты Украины ,Белорусии, Прибалтики от НАВИТЕЛА? Кто-то может подсказать ,что делать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...