Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поиском тему не нашел.

Собственно, вопрос к знатокам - хотя бы у кого то работает фильтрация POI?

У меня в том виде, как описано в мануале к версии 5.0 - не работает! Т.е. выключение отдельных позиций (типа АГЗС) или выключение целых групп (типа автотранспорт) не помогает - значки так и остаются на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в том виде, как описано в мануале к версии 5.0 - не работает!

Попробуйте сделать по этой инструкции: http://navitel.su/support/instructions/poi_manual/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском тему не нашел.

Собственно, вопрос к знатокам - хотя бы у кого то работает фильтрация POI?

У меня в том виде, как описано в мануале к версии 5.0 - не работает! Т.е. выключение отдельных позиций (типа АГЗС) или выключение целых групп (типа автотранспорт) не помогает - значки так и остаются на карте.

Тут любят отсылать к инструкциям, ибо тема POI больная для Navitel. Тот кто придумал ТАКИЕ настройки его работы был в неадеквате.

Итак если вы хотите чтоб у вас определенные ПОИ показывались, а какие-то нет нужно сделать так чтоб все вам нужные ПОИ были включены в одной из групп и сама эта группа была включена. А все ненужные ПОИ были выключены во всех группах, но включены в одной группе (условно "мусор") и сама эта группа была выключена. Я сделал себе так, в одной группе отметил все нужные и включил ее, в другой отметил все ненужные и выключил ее, в остальных ничего не отмечал-снял отметки, и выключил группы. Правда придумано удобно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff, по поводу неадекватности разработчиков фильтра POI вы абсолютно правы. Но самое дикое, что в штатном мануале пятой версии все эти изыски не описаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff, rinat621, будете смеяться, но один из разработчиков на одном из тематических ресурсов абсолютно серьёзно уверял, что фильтр ПОИ работает именно так, как и задумано.

В настоящее время в планах значится его переработка (судя по акции на reformal.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из разработчиков на одном из тематических ресурсов абсолютно серьёзно уверял, что фильтр ПОИ работает именно так, как и задумано.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из разработчиков на одном из тематических ресурсов абсолютно серьёзно уверял, что фильтр ПОИ работает именно так, как и задумано.

:lol: :lol: :lol:

Ну а чего, так и есть - его каким придумали, так он и работает :lol:

Странно другое - почему этот разработчик всё ещё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удете смеяться, но один из разработчиков на одном из тематических ресурсов абсолютно серьёзно уверял, что фильтр ПОИ работает именно так, как и задумано.

 

Имхо, это не представитель Навитела был (не нашел от nn4gps такого на 4pda). Там было про это http://seldom.by/forums/index.php?showtopic=2676

 

Это фитча !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...