Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема:

 

Во встроенную память навигатора ResidentFlash помещается только одна карта России и все. Дополнительная карта (Беларусь) записана на MicroSD. В програме я не нашла возможность открыть и использовать обе карты сразу. А если открывать их по одной, то как проложить маршрут, например, из Москвы в Минск??? Что нужно сделать чтобы обе карты, находящиеся на разных флеш-разделах открывались одноврменно и были пригодны для прокладки маршрута и навигации?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нашла возможность открыть и использовать обе карты сразу.

Для этого все карты должны находиться в одной папке, которую и надо указать при индексации. В Вашем случае это на флешке. Переместите на неё все карты, включая РФ и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. грузить карты с двух разных папок никак не удастся? Имными словами софрмировать атлас из 2х и более разных папок. Такой возможности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилочка, из разных мест карты вместе не открыть, только переключаться между картами, чтоб создать единый атлас карты должны лежать в одной папке, и программа должна знать путь до этой папки, как вам у же сказал ПАндрей, скопируйте карту России и Беларуссии в папку на флешке и укажите программе путь до этой папки для создания атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Навител 3.2.6. 3594, вопрос такой: если я установил обновленную карту Украины и она удачно проиндексировалась, нужно ли теперь удалить карты по городам Украины, которые были там установлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piratik, можно и не удалять, если они Вам нравятся. Главное - не смешивать старые карты с новыми. А Вы уверены, что индексировались именно новые, а не вторично старые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...