Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, если я правильно понял, что купить отдельно карту Европы для моего EXPLAY PN-445 я не могу, т.к. дополнительные карты для навигаторов с ОС Windows CE продаются только с навигаторами, а отдельно не продаются? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял

Нет. Вы поняли абсолютно неправильно. Карты можно купить на навигаторы. Нельзя купить (вернее, установить) пакет НН с картами (левая колонка по указанной ниже ссылке). А без проги - пожалуйста.

Правая колонка тут - Ваша. Или в магазине розничной торговли спрашивайте аналоги из правой колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Небольшое уточнение. Купить карты Европы отдельно вы, конечно же можете (обратите внимание, что из заявленных в пакете "Восточная Европа" 20 карт в настоящее время выпущено только 9 шт.). Однако эти карты работают только с версией Навитела 5! Если на вашем навигаторе стоит другая версия (проверить: Меню - Информация - О программе), необходимо обновить программу через ваш Личный кабинет на сайте Навител (http://navitel.su/authorization/cabinet/).

 

Проверить, есть ли обновления для вашего устройства можно в теме Обновления Для Автонавигаторов (Версия Навител 5.0). Если ваше устройство PN-445 INTERNAL, то вам повезло - можно обновляться и покупать карты. Если нет - стоит подождать... Обратите внимание на выделенное исполнение INTERNAL - если у вас другая модификация, это обновление не для вас. Подробнее можно уточнить у техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подобная проблема. Выбираю карты Европы, чтобы там обязательно была карта Германии, Польши, Чехии.

Но в данных картах есть надпись:

"Обратите, пожалуйста, внимание, что программа Навител не продается для АВТОНАВИГАТОРОВ (НАБАЗЕ WINCE). Версию для IPHONE/IPAD Можно купить только в AppStore."

Не продается, значит со своим WinCE мне не судьба ехать в Европу с картами Навител???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит со своим WinCE мне не судьба ехать в Европу с картами Навител???

См. сообщение №2.

 

 

Только надо не забыть проверить версию. А то я со своей 5.5 пролетел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит со своим WinCE мне не судьба ехать в Европу с картами Навител???

См. сообщение №2.

Только надо не забыть проверить версию. А то я со своей 5.5 пролетел :(

Выбираю в правой колонке: Навигационные карты «Европа и Россия» для программы «Навител Навигатор». а там в описании: Комплект карт 41 страны Европы и России для Навител Навигатор с возможностью сквозной маршрутизации между странами и бесплатным сервисом «Навител.Пробки». Только для Android OS.

Выбираю: Навигационные карты «Европа»...таже надпись...Только для Android OS.

или такая надпись: Обратите, пожалуйста, внимание, что программа Навител не продается для АВТОНАВИГАТОРОВ (НАБАЗЕ WINCE)

 

Единственное не вижу таких надписей в картах Западной и картах Восточной Европы поотдельности. Качать получается только их можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит со своим WinCE мне не судьба ехать в Европу с картами Навител???

См. сообщение №2.

Только надо не забыть проверить версию. А то я со своей 5.5 пролетел :(

Выбираю в правой колонке: Навигационные карты «Европа и Россия» для программы «Навител Навигатор». а там в описании: Комплект карт 41 страны Европы и России для Навител Навигатор с возможностью сквозной маршрутизации между странами и бесплатным сервисом «Навител.Пробки». Только для Android OS.

Выбираю: Навигационные карты «Европа»...таже надпись...Только для Android OS.

или такая надпись: Обратите, пожалуйста, внимание, что программа Навител не продается для АВТОНАВИГАТОРОВ (НАБАЗЕ WINCE)

 

Единственное не вижу таких надписей в картах Западной и картах Восточной Европы поотдельности. Качать получается только их можно?

Где здесь что про Андроид ОС написано?

http://navitel.ru/navigation/maps-europe-russia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Где здесь что про Андроид ОС написано?

http://navitel.ru/navigation/maps-europe-russia/

кидаю карты в корзину. захожу в корзину, тм зелененький вопросик рядом. клацаю на него и вылезает описание карт в моей корзине и там как раз такая надпись имеется. Только для Android OS. стремно мне, купишь, а они для андроида, хотя выбирал для WinCe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертяка кстати имейте ввиду,что карты Западной Европы будут работать только с версией Навител 5.7.110 и выше. http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=39062

ЗЫ если у вас уже есть Россия,то зачем её ещё раз покупать? Достаточно будет комплекта Европа http://navitel.ru/navigation/maps-europe/

ЗЗЫ сейчас посмотрел страницу покапок-никакого упоминания об Андроиде не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net ну да...бывает :rolleyes: Я что подумал...может быть странице покупок каким-то образом известно содержание Личного кабинета? Если у меня там зарегистрирован навигатор на который есть обновление до версии 7.5,поэтому и нет ограничений для покупки карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...