Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Обновил свой jj connect 2100 wide CE 6.0 до навитела 5-ой версии.

Все стало тормозить ужасно, не знаю как решить проблему ....

 

Дорогая поддержка, скажите, что делать? Мне скоро уезжать далеко далеко, купил все карты ... и вот тут такой сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Обновил свой jj connect 2100 wide CE 6.0 до навитела 5-ой версии.

Все стало тормозить ужасно, не знаю как решить проблему ....

 

Дорогая поддержка, скажите, что делать? Мне скоро уезжать далеко далеко, купил все карты ... и вот тут такой сюрприз

 

И Вам здравствуйте. У меня аналогичный навигатор, попытаюсь обновить до 5-й версии, все вроде сделал как полагается, однако выдает "незарегистрированная версия программы" и ничего сделать с ней не могу, пробовал все рекомендации, и так и эдак - ни в какую. Хотя уже на демо-версии видно, что тормозит отчаянно. Может Вам имеет смысл покопаться в настройках программы - отключить все лишнее, вроде избыточных названий, высокой детализации, псевдо-3D и пр. (Может где стоят лишние галочки по умолчанию). Когда я в прошлый раз обновлялся - мне это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Z13, не зарегистрированная версия программы бывает в двух случаях, не положили активационный ключ в папку с программой или установили не свою версию программы, эта программа для установки на внутреннюю память навигатора с WinCE6.0., а где у вас стоит программа, потому что такая же модель есть с установкой на SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил навител 5,0 на explay 990 с картами q4, все дико тормозило. Решил проблему: поставил обратно 3,0. Пусть она старенькая, но сделана с отлично)) А 5,0 еще сыровата немного (я так считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему: поставил обратно 3,0. Пусть она старенькая, но сделана с отлично)) А 5,0 еще сыровата немного (я так считаю)

Именно 3.0??? Где ж это вы такую старушку раскопали? :grin:

 

А вообще, если смотреть по количеству багов и глюков, что 3.5.0, что 5.0.0 - одного поля ягоды. То есть 5.0.0 не хуже.

Вот 3.2.6 ещё может и выделяется как-то, но и там свои заморочки.

 

Когда выйдет 5.0.1 (или может 5.1.0, не знаю) - вам тоже наверняка не понравится. Это у всех так - к старой привыкаешь, знаешь как обойти глюки, а в новой - всё заново... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salashov, вот здесь есть решение проблемм с тармозами.

 

Спасибо большое.

До этого пробовал этот способ и не помог, сейчас попробовал и все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам здравствуйте. У меня аналогичный навигатор, попытаюсь обновить до 5-й версии, все вроде сделал как полагается, однако выдает "незарегистрированная версия программы" и ничего сделать с ней не могу, пробовал все рекомендации, и так и эдак - ни в какую. Хотя уже на демо-версии видно, что тормозит отчаянно. Может Вам имеет смысл покопаться в настройках программы - отключить все лишнее, вроде избыточных названий, высокой детализации, псевдо-3D и пр. (Может где стоят лишние галочки по умолчанию). Когда я в прошлый раз обновлялся - мне это помогло.

Скорее всего на вашем навигаторе Навител установлен на карте памяти,а вы пытаетесь установить версию для модели с внутренней памятью,а это увы не одно и то-же.Для вашего навигатора обновлений до 5-ой версии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...