Перейти к содержанию

очень нужна помощь в выборе авонавигатора


Рекомендуемые сообщения

Думаю, Explay PN-375 Вас не разочарует. Довольно шустрый процессор, внутренняя память 2 Гб (но карточку памяти нужно будет докупить, карты "тяжелеют"), экран практически не царапвется, очень удобный автодержатель, довольно "живучая" батарее. Недостатки - средненький звук, громкость надо будет подрегулировать и в программе Навител, и в меню самого навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально позавчера сломался таки 375-ый, проработал ровно год. Работал круглосуточно, менялись только машины и экипажи. Постоянное тыканье стилусом, пальцами, ручками, ключами и чем придётся в экран, втыкание-вытыкание зарядки, которую ещё время от времени сильно дёргали, запутываясь ночью в проводе (разъём порядком разболтался), ежедневные многократные вытаскивание из держателя (с засовыванием на бегу в карман бронежелета). Ну и перелипучивание каждые сутки присоски... она и подвела, отвалилась при быстром движении УАЗа по бездорожью, Иксплэй упал экраном на "калаш" и он (не автомат, экран :) ) треснул...

Но я думаю, он бы ещё поработал. Просто китаец не выдержал русского мата и покончил с собой :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буквально позавчера сломался таки 375-ый, проработал ровно год. Работал круглосуточно, менялись только машины и экипажи. Постоянное тыканье стилусом, пальцами, ручками, ключами и чем придётся в экран, втыкание-вытыкание зарядки, которую ещё время от времени сильно дёргали, запутываясь ночью в проводе (разъём порядком разболтался), ежедневные многократные вытаскивание из держателя (с засовыванием на бегу в карман бронежелета). Ну и перелипучивание каждые сутки присоски... она и подвела, отвалилась при быстром движении УАЗа по бездорожью, Иксплэй упал экраном на "калаш" и он (не автомат, экран :) ) треснул...

Но я думаю, он бы ещё поработал. Просто китаец не выдержал русского мата и покончил с собой :mrgreen:

 

Потрясающе интересный рассказ. Удивило одно: (с засовыванием на бегу в карман бронежилета). Неужели в машине людей, носящих бронежилеты опасно оставлять навигатор? Упрут? Р о с с и я, мать моя !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года назад взял holux 55(WIN CE 5.0) с автоспутником. Автоспутник снес. поставил IGO 8.3 и NAVITEL 3.2.6. Все хорошо работает, особенно помогает за границей. такой же набор на HTC (Android 2.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...