Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заменил флешку, предупредил об этом support. После чего получил новый NaviTelAuto_Activation_Key

Установил его, + скачал с оф. сайта обновление NaviTel-3.5.0.871.LEXAND_SI515, но навигатор выдает вот это (выкладываю скрин-фото)

+ выкладываю скрины какие папки у меня на флеш карте

 

 

Помогите--что не так(((

Уже замучился бегать в авто и проверять(((

Все время выдает данную проблему...

 

P.S Заметил что навигатор сам создал папки Nani и NavitelContent

Такого раньше не было

post-38813-1306412436,19_thumb.jpg

post-38813-1306412560,83_thumb.jpg

post-38813-1306412566,77_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил флешку, предупредил об этом support. После чего получил новый NaviTelAuto_Activation_Key

Установил его, + скачал с оф. сайта обновление NaviTel-3.5.0.871.LEXAND_SI515, но навигатор выдает вот это

А по какой причине вы выбрали для установки именно этот файл? Разве это ваше обновление??

 

В вашем ЛК есть такая вот строчка:

Lexand Si-510, Si-512, Si-515 ,

NaviTel-5.0.0.1258.LEXAND_SI510.zip, 15.0 Mb

Как видите, ваша модель указана в списке применимости, первая в нём. И версия 5.0.0, а не прошлогодняя 3.5.0.

 

Я думаю, что ставить надо своё обновление, а не соседское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ставить надо своё обновление, а не соседское :)

Ух...что ж я так тупанул)) видимо не туда клацнул))Спс, попробую сейчас исправить..

 

 

Подскажите - у меня нет папки Atlas на флешке, но я ее скачал - нужно ставить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - у меня нет папки Atlas на флешке, но я ее скачал - нужно ставить ее?

Карты можно положить в папку с любым именем, какое вам больше нравится. Главное- указать потом программе на эту папку.

 

Начиная с версии 3.5.0 стандартное место для карт - подпапка Maps в папке NavitelContent. То есть NavitelContent\Maps.

При первом запуске программа сама создаст вам всю NavitelContent с подпапками (пустыми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - у меня нет папки Atlas на флешке, но я ее скачал - нужно ставить ее?

Карты можно положить в папку с любым именем, какое вам больше нравится. Главное- указать потом программе на эту папку.

 

Начиная с версии 3.5.0 стандартное место для карт - подпапка Maps в папке NavitelContent. То есть NavitelContent\Maps.

При первом запуске программа сама создаст вам всю NavitelContent с подпапками (пустыми).

 

 

Спс, но скрин тот же самый - не активированная программа..

Хотя файл NaviTelAuto_Activation_Key лежит в корне флешки и в папке MobileNavigator

Вот скрин..

Почему же не активирует??(((((

Предлагает Демо-карту

post-38813-1306414861,99_thumb.jpg

post-38813-1306414867,76_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои действия.

удалил с флешки все кроме NaviTelAuto_Activation_Key

далее из архива NaviTel-5.0.0.1258.LEXAND_SI510.zip, 15.0 Mb скопировал файлы на флешку где лежит NaviTelAuto_Activation_Key

все..

навигатор выдает что программа незарегистрирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTelAuto_Activation_Key

Этот ключ надо класть в папку с прогой (Навител) или в папку НавителКонтент/лицензии.

NavitelContent/Lisense?

а если этой папки нет...самому нужно создать?

добавил туда лицензию... все равно пишет что незарегистрированна программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои действия.

удалил с флешки все кроме NaviTelAuto_Activation_Key

далее из архива NaviTel-5.0.0.1258.LEXAND_SI510.zip, 15.0 Mb скопировал файлы на флешку где лежит NaviTelAuto_Activation_Key

все..

навигатор выдает что программа незарегистрирована

На ваших скриншотах состав папки нормальный. Конечно - не видно ни расширения файлов, ни даты, ни длины :angry: , но уж что есть...

 

Вопрос такой: уверены ли вы, что, когда перерегистрировали программу на новую флешку, не ошиблись в написании серийного номера?

Попробуйте переименовать ключ активации в папке с программой - заменить символ подчеркивания "_" на пробел " ". Должно быть так: NaviTelAuto Activation Key.txt.

Скорее всего это не поможет, потому что программа ещё с прошлых версий научилась брать ключ и с таким именем. Но - попробуйте, для очистки совести.

 

Ключ активации класть в папку License не нужно. Потому что программа сама его туда положит при первом успешном запуске.

 

Попробуйте ещё раз получить свой ключ активации. Для этого зайдите в ЛК и скачайте ключ оттуда (он там называется "Активационный файл"), положите его вместо вашего старого.

 

Если и это не поможет, то остаётся одна причина - вы ошиблись в написании серийника при отправке его в техподдержку. Решить этй коллизию может опять таки только техподдержка - пишите снова на support@navitel.su, жалуйтесь на трудное детство, на соседей, на грузинского президента, на что угодно! Вам надо упросить их, чтоб они не зачли вашу ошибку за реальную перерегистрацию и просто отменили её. В противном случае одну попытку вы уже профукали, осталась последняя.

 

Поскольку ключ не подходит - вам ведь всё равно придется ещё раз перерегистровать программу. Только уж не ошибайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои действия.

удалил с флешки все кроме NaviTelAuto_Activation_Key

далее из архива NaviTel-5.0.0.1258.LEXAND_SI510.zip, 15.0 Mb скопировал файлы на флешку где лежит NaviTelAuto_Activation_Key

все..

навигатор выдает что программа незарегистрирована

На ваших скриншотах состав папки нормальный. Конечно - не видно ни расширения файлов, ни даты, ни длины :angry: , но уж что есть...

 

Вопрос такой: уверены ли вы, что, когда перерегистрировали программу на новую флешку, не ошиблись в написании серийного номера?

Попробуйте переименовать ключ активации в папке с программой - заменить символ подчеркивания "_" на пробел " ". Должно быть так: NaviTelAuto Activation Key.txt.

Скорее всего это не поможет, потому что программа ещё с прошлых версий научилась брать ключ и с таким именем. Но - попробуйте, для очистки совести.

 

Ключ активации класть в папку License не нужно. Потому что программа сама его туда положит при первом успешном запуске.

 

Попробуйте ещё раз получить свой ключ активации. Для этого зайдите в ЛК и скачайте ключ оттуда (он там называется "Активационный файл"), положите его вместо вашего старого.

 

Если и это не поможет, то остаётся одна причина - вы ошиблись в написании серийника при отправке его в техподдержку. Решить этй коллизию может опять таки только техподдержка - пишите снова на support@navitel.su, жалуйтесь на трудное детство, на соседей, на грузинского президента, на что угодно! Вам надо упросить их, чтоб они не зачли вашу ошибку за реальную перерегистрацию и просто отменили её. В противном случае одну попытку вы уже профукали, осталась последняя.

 

Поскольку ключ не подходит - вам ведь всё равно придется ещё раз перерегистровать программу. Только уж не ошибайтесь...

 

 

 

Может я ошибаюсь ,но мне кажется что должен быть еще RegistrationKeys.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь ,но мне кажется что должен быть еще RegistrationKeys.txt

Для работы программы он не нужен , он чисто информационный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь ,но мне кажется что должен быть еще RegistrationKeys.txt

Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что этот файл нужен программе. Она про него даже ничего не знает! :grin:

Этот файл нужен хозяину навигатора - в нем открытым текстом записан лицензионный ключ и серийник. Чтоб хозяину было удобно читать.

А хранить этот файл лучше вообще на ПК.

 

P.S. Обратите внимание на ваш стиль цитирования - это называется оверквотинг (избыточное цитирование). За него обычно бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ключ не подходит - вам ведь всё равно придется ещё раз перерегистровать программу. Только уж не ошибайтесь...

Спасибо за помощь, сам усомнился...видимо ошибся с написанием кода устройства..

Деактивация ключа на программу

Запрос на перерегистрацию отправлен

 

P.S подскажите пожалуйста - какие карты можно скачать - везде пишет "демо" =((

Я так понял что вот это можно _ Карта России Q4 2010

Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что вот это можно _ Карта России Q4 2010

Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb

Да, для версии 5.0.0 - только эти карты.

Карты Q2-2010 на версии 5.0.0 либо работать не будут вовсе (не проиндексируются), либо работать будут, но плохо.

 

P.S.Папку Demomaps с навигатора можно удалить совсем, чтоб место не занимала. Она для работы не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для версии 5.0.0 - только эти карты.

Карты Q2-2010 на версии 5.0.0 либо работать не будут вовсе (не проиндексируются), либо работать будут, но плохо.

 

P.S.Папку Demomaps с навигатора можно удалить совсем, чтоб место не занимала. Она для работы не нужна.

 

Спс, а подскажите - в какую папку кидать карту?

сюда? \SDMMC\NavitelContent\Maps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что support ответил..

 

 

Данный лицензионный ключ от автоверсии программы Навител Навигатор. Его перерегистрация возможна 2 раза, она была

проведена 12.05.10 и 26.05.11, и более невозможна.

 

Вы можете использовать программу на старой SD карте.

 

 

 

А если у меня все стерто на старой SD карте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что support ответил..

Данный лицензионный ключ от автоверсии программы Навител Навигатор. Его перерегистрация возможна 2 раза, она была

проведена 12.05.10 и 26.05.11, и более невозможна.

 

Вы можете использовать программу на старой SD карте.

Я ведь не случайно писал вам раньше:

пишите снова на support@navitel.su, жалуйтесь на трудное детство, на соседей, на грузинского президента, на что угодно! Вам надо упросить их, чтоб они не зачли вашу ошибку за реальную перерегистрацию и просто отменили её.

 

Если вы снова просто отправил запрос на перерегистрацию - тогда ответ закономерен.

Попытайтесь всё таки ещё раз написать, объясните ситуацию очень подробно, поплачьтесь в жилетку... Там ведь нормальные люди сидят, а не тупые роботы, так что если по человечески - они могут понять и что-то простить...

 

Ну а если уж снова скажут "нет"... Тогда легальных выходов у вас два: либо купить и поставить какую-то другую навигационную программы (Прогород и т.д.), либо продать этот навигатор и купить новый, с лицензионным Навителом (и у вас снова будут 2 попытки перерегистрации :) ).

Есть и 3-й выход - искать и ставить пиратскую версию Навитела, но это - постоянные проблемы (и деньги) при обновлении. К тому же техподдержки не будет, и обсуждать это здесь запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не случайно писал вам раньше:

пишите снова на support@navitel.su, жалуйтесь на трудное детство, на соседей, на грузинского президента, на что угодно! Вам надо упросить их, чтоб они не зачли вашу ошибку за реальную перерегистрацию и просто отменили её.

 

Уже 3 письма написал....

и главное даже на старой карте не хочет работать - нехватает памяти для индексации карт...(((

Подскажите что можно удалить...дабы место освободить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз позвонил - помогла Уважаемая Елена..

Сказала 1-2 дня, постараются помочь

Действительно опечатку допустил - вместо 03006A756500 написал 03003A746500...т.к торопился..зарядка навигатора садилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное даже на старой карте не хочет работать - нехватает памяти для индексации карт...(((

Подскажите что можно удалить...дабы место освободить...

Если техподдержка все таки аннулирует вашу последнюю перерегистрацию, то старая SD вам вряд ли понадобится. Но чтобы всё таки ответить на этот ваша вопрос (на всякий случай :) ) надо знать - какая версия программы у вас там стоит и какой релиз карт. Реально место можно освободить только за счёт карт, потому что они съедают львиную долю памяти. Остальные файлы - это так, крошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...