Перейти к содержанию

Не запускается Навител 5.0.0.1069 для Android на Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0


Рекомендуемые сообщения

Ребята Помогите!!!!!

Купил новейшее устройство, а Навител не запускается, "вываливается" после заставки с картой всего мира (на фото).

Версия Android 2.2.1

Устройство покупалось для Навигатор+Регистратор в одном флаконе, а тут такой облом.

post-1597-1306205700,98_thumb.jpg

post-1597-1306205709,85_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать сделать телефону HardReset и поставить Навител еще раз заново. Вообще, по опыту, 5-я версия Навитела на Galaxy S ставится и работает нормально. Проблем никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробовать сделать телефону HardReset и поставить Навител еще раз заново. Вообще, по опыту, 5-я версия Навитела на Galaxy S ставится и работает нормально. Проблем никаких не было.

 

 

 

 

 

Не помогло!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Навител не запускается

а какую версию Вы ставите? Откуда? Метод установки?

Пробуйте разные варианты. APK, EXE...

Инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Навител не запускается

а какую версию Вы ставите? Откуда? Метод установки?

Пробуйте разные варианты. APK, EXE...

Инструкции

 

Ставлю скаченную с сайта Navitel 5.0.0.1069.apk, скопировав на память планшета, и от туда запускаю установку.

Не уверен что от метода установки что то зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен

Вот когда не получится - тогда и пишите о неуверенности, вернее, о невозможности... Кстати, а с чего инфа, что Галакси - планшетнег? Это коммуникатор (смартфон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен

Вот когда не получится - тогда и пишите о неуверенности, вернее, о невозможности... Кстати, а с чего инфа, что Галакси - планшетнег? Это коммуникатор (смартфон).

 

дорогой читайте заголовок темы внимательно, и вот ссылка, я говорю про это устройство.

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/ereader/ereader-wifi/YP-G1CW/XER/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител не любит, когда на устройствах нет телефонного модуля (похожая проблема на новых Galaxy Tab без 3G). Баг программы, остаётся только ждать исправленной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Навител не любит, когда на устройствах нет телефонного модуля (похожая проблема на новых Galaxy Tab без 3G). Баг программы, остаётся только ждать исправленной версии.

 

 

 

 

 

Как бы это все еще донести до программистов навитела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител не любит, когда на устройствах нет телефонного модуля (похожая проблема на новых Galaxy Tab без 3G). Баг программы, остаётся только ждать исправленной версии.

 

 

 

 

 

Как бы это все еще донести до программистов навитела????

support@navitel.su

 

Немного запутался я в Samsung у вас не телефон а планшет? и планшет без GSM модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запутался я в Samsung у вас не телефон а планшет? и планшет без GSM модуля?

 

Смотрим все сюда

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/ereader/ereader-wifi/YP-G1CW/XER/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запутался я в Samsung у вас не телефон а планшет? и планшет без GSM модуля?

http://news.ferra.ru/hard/2011/05/03/110747/

 

Устройства очень похожи на смартфон Samsung Galaxy S, только без поддержки сотовых сетей. Фактически, модели Samsung Galaxy S WiFi 4.0 и 5.0 можно использовать для широкого спектра задач. К примеру, для фотосъемки, Интернет-серфинга, воспроизведения музыки и видео и так далее. Устройства даже называют мини-планшетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот только к ним даже по блютусу интернет подцепить нельзя, что резко снижает их ареал применения.

 

а то была бы прекрасная связка как в старые добрые времена - телефон плюс КПК. Для тех, кому критично время жизни телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только к ним даже по блютусу интернет подцепить нельзя, что резко снижает их ареал применения.

 

А зачем по Bluetooth к нему что-то цеплять? Чем обычный WiFi hotspot, который есть в любом Android-девайсе с 2.2 и выше, не угодил? У меня так куча устройств выходит через Desire в Интернет - от нетбука до всяких специфических встраиваемых железок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем по Bluetooth к нему что-то цеплять? Чем обычный WiFi hotspot, который есть в любом Android-девайсе с 2.2 и выше, не угодил? У меня так куча устройств выходит через Desire в Интернет - от нетбука до всяких специфических встраиваемых железок.

При наличии коммуникатора незачем, да и необходимость такого аппарата под вопросом.

а вот у моей жены на смартфоны/коммуникаторы с их временем жизни идиосинкразия. Поэтому связка обычный телефон с EDGE + Samsung Galaxy S Wi-Fi 5.0 подключенная по Bluetooth ей принесла бы радость. Сядет планшет - фиг с ним, телефон при этом все равно будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно такая-же проблема на новом Samsung Galaxy S II у меня и ещё нескольких владельцев. Путём экспериментов вывели, что белый экран не зависит от версии ядра, прошивки и возникает на устройствах как и сразу, так и по мере использования.

 

Ждём новую версию для Галактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

установил навител 5.0.0.1069 на свой смарфон сони эриксон wt19! но после установки призапуске пишет ,что програма навител остановлена.хотя до этого стояла таже версия програмы и работала хорошо.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил навител 5.0.0.1069 на свой смарфон сони эриксон wt19! но после установки призапуске пишет ,что програма навител остановлена.хотя до этого стояла таже версия програмы и работала хорошо.что делать?

А что успели сделать со смартфоном с тех пор, как программа успешно работала? Обновление прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил навител 5.0.0.1069 на свой смарфон сони эриксон wt19! но после установки призапуске пишет ,что програма навител остановлена.хотя до этого стояла таже версия програмы и работала хорошо.что делать?

А что успели сделать со смартфоном с тех пор, как программа успешно работала? Обновление прошивки?

обновил карту.поставил антивирусник аваст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил карту.поставил антивирусник аваст

Если обновили карту, то уже программу-то тем более должны были обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...