Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Купил я в 2011 CV 5120 . мне не понравилась его работа и я отформатировал флэшку и установил заного.

Проблемы начались с атласа.

Вы можете мне написать пошагово как правильно установить атлас,какието индексы ( что это вообще такое) , иначе не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Купил я в 2011 CV 5120 . мне не понравилась его работа и я отформатировал флэшку и установил заного.

Проблемы начались с атласа.

Вы можете мне написать пошагово как правильно установить атлас,какието индексы ( что это вообще такое) , иначе не пойму!

Начните с чтения инструкций - http://navitel.su/support/instructions/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дистрибутив я уже установил.что дальше делать?

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

 

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

Установка пакетов карт

 

Пройдите на страницу "Авторизация" и войдите в личный кабинет. Там, в разделе "Мои устройства (обновления)", Вы сможете загрузить новую версию карт;

Примечание:Для того, чтобы сохранить файл, нажмите на ссылку правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить как..."

Перейдите в папку "\NavitelContent\Maps\" на карте памяти Вашего устройства. В случае, если такая папка отсутствует, создайте ее вручную;

Скопируйте карты в папку "Maps".

Примечание: в случае, если Вы приобрели дополнительный пакет карт, его необходимо зарегистрировать.

Скопируйте индексный файл (если он есть) непосредственно в папку \NavitelContent\Maps\;

Запустите "Навител Навигатор". В случае, если Вы уже зарегистрировали карты и правильно расположили индексный файл, программа проверит его правильность и начнет работу в течение нескольких секунд. В противном случае программа будет индексировать карты самостоятельно в течение нескольких минут.

 

P.S. Еще раз предлагаю уже научиться читать самостоятельно предложенные производителем инструкции - http://navitel.su/support/instructions/

Не лишним будет почитать и просто инструкцию к программе - http://download.navitel.su/Manuals/NavitelNavigator5_AUTO_RUS.pdf (можете начать сразу со стр.55)

 

 

P.P.S. Я в шоке. Людям не лень в сотый раз задавать одни и те же вопросы на форуме, а вот прилагаемую инструкцию почему то прочитать лень :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ! вот это все я уже читал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не знаю что такое индекс,надо-ли разорхивировать файл чтоб скинуть его в эти папки .

если не умеете работать с клиентами , скажите адрес офиса я приеду и подарю его вам .

трудно нормально написать как правильно установить,какую версию Q-2 или Q-4???????????

я две недели с этим навигатором долблюсь и никто помочь не может.

Значит буду возвращать его ВАМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ! вот это все я уже читал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не знаю что такое индекс,надо-ли разорхивировать файл чтоб скинуть его в эти папки .

если не умеете работать с клиентами , скажите адрес офиса я приеду и подарю его вам .

трудно нормально написать как правильно установить,какую версию Q-2 или Q-4???????????

я две недели с этим навигатором долблюсь и никто помочь не может.

Значит буду возвращать его ВАМ !

 

Если вы поставили 5-ю версию Навитела, то вам нужно скачать архив карт Q4, если 3.5.0 версию, то архив карт Q2.

Архив после скачивания распаковываете, копируете на флешку (или на внутреннюю память устройства), в папку: NavitelContent/Maps. Загружаете ПО Навител и ждете, когда проиндексируются карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду возвращать его ВАМ !

Это вы про ЦНТ? Не возьмут. Потому что ЦНТ вам ничего не продавал.

А если возвращать будете Зорану (ZoranSDG), то он, я думаю, не откажется от такого подарка! :grin: У него проблем с чтением нет.

 

P.S. ZoranSDG - такой же пользователь, и он пытался вам помочь. Не его вина, что вы такой "нечитающий" и крикливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...