Перейти к содержанию

Помогите обновить програмное обеспечение!


Рекомендуемые сообщения

Обновил программное обеспечение на навигаторе Explay PN-925 и мне пишет что эта версия не зарегистрирована и написан сайт куда зайти зарегистрироваться захожу а мне пишет что такой страницы не существует!!!вдобавок я скачал файл NaviTelAuto_Activation_Key то же самое выскакивает.Теперь как мне зарегистрировать его пеодскажите мне пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прблема с Prestigio GV 4500 после обновления программы NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip, пошла демо версия. А когда подключаются спутники вообще карта теряетсяЮ только зеленая точка и белый фон , что за проблема? SOS помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил программное обеспечение на навигаторе Explay PN-925 и мне пишет что эта версия не зарегистрирована и написан сайт куда зайти зарегистрироваться захожу а мне пишет что такой страницы не существует!!!вдобавок я скачал файл NaviTelAuto_Activation_Key то же самое выскакивает.Теперь как мне зарегистрировать его пеодскажите мне пожалуйста?

Вы либо поставили не свою версию (не для вашей модели), либо ключ активации не положили в папку с программой.

Никакой повторной регистрации или активации программы вам не требуется, поэтому не надо на какие-то там сайты ходить. Разберитесь с версией и своим ключём, и всё у вас будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прблема с Prestigio GV 4500 после обновления программы NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip, пошла демо версия. А когда подключаются спутники вообще карта теряетсяЮ только зеленая точка и белый фон , что за проблема? SOS помогите!

Если вы поставили свою версию программы, то положите активационный ключ в папку с программой, тогда программа запуститься не в демо-режиме и карты будет видно. А те карты которые вы видите, то это всего скорее демо-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прблема с Prestigio GV 4500 после обновления программы NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip, пошла демо версия. А когда подключаются спутники вообще карта теряетсяЮ только зеленая точка и белый фон , что за проблема? SOS помогите!

Если вы поставили свою версию программы, то положите активационный ключ в папку с программой, тогда программа запуститься не в демо-режиме и карты будет видно. А те карты которые вы видите, то это всего скорее демо-карты.

Это, видимо, писатель, а не читатель. Ему подобный ответ уже давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прблема с Prestigio GV 4500 после обновления программы NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip, пошла демо версия. А когда подключаются спутники вообще карта теряетсяЮ только зеленая точка и белый фон , что за проблема? SOS помогите!

Если вы поставили свою версию программы, то положите активационный ключ в папку с программой, тогда программа запуститься не в демо-режиме и карты будет видно. А те карты которые вы видите, то это всего скорее демо-карты.

Это, видимо, писатель, а не читатель. Ему подобный ответ уже давали.

 

Почему писатель! Что я только ни делал! Включаешь навигацию Незарегистрированная версия программы выдает И папку demomaps удалял, все равно демо версии выдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit375, вам нужно установить программу от своего навигатора, напишите полность название модели своего навигатора со всеми буковками после цифер если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit375, вам нужно установить программу от своего навигатора, напишите полность название модели своего навигатора со всеми буковками после цифер если они есть.

 

Prestigio Geovision 4500? без буковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio Geovision 4500?

YFID (если не определяется ID) - с такими буквами есть после 4500? Его попробуйте.

та же самая история навигатор престиж 4500 без букв все сделала как написано в инструкции, незарегистрированная версия программы, пробовала зарегистрировать по ссылке говорит что уже зарегистрирована, пришлось вернуть все как было(((

вот этот архив использовала

GV4500, GV5500,

NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip, 13.6 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlyachok, попробуйте вот этот архив программы NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip для GV4500 (YFID), GV5500 (YFID).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio Geovision 4500?

YFID (если не определяется ID) - с такими буквами есть после 4500? Его попробуйте.

та же самая история навигатор престиж 4500 без букв все сделала как написано в инструкции, незарегистрированная версия программы, пробовала зарегистрировать по ссылке говорит что уже зарегистрирована, пришлось вернуть все как было(((

вот этот архив использовала

GV4500, GV5500,

NaviTel-3.5.0.1548.PRESTIGIO_GV4500.zip, 13.6 Mb

 

Я закачал вот эту 3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.1663.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip и у меня все пошло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор JJ CONNECT 5050WIDE что-то удалил из памяти и теперь при запуске пишет надо загрузить карты и создать атлас, хотя до моих внедрений всё работало! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dontsovsa, возможно вы удалили путь к картам, войдите в меню программы "Меню-Настройка-Карта-Открыть атлас", если вы всё таки удалили именно карты с навигатора, то зайдите в личный кабинет, ДОБАВЬТЕ свой навигатора по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, и скачате те карты которые вам подходят, если у вас программа 3.5.0., то карты Q@-2010, если программа 5.0.0., то карты Q4-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit375, посмореть в какой файловой системе можно кликнув по флешке в проводнике правой клавишей мыши и выбрать свойства. Если отформатирована в NTFS то отформатировать в FAT32 или с пощью фотоаппарата или программы SDFormatter в режиме full erase on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit375, посмореть в какой файловой системе можно кликнув по флешке в проводнике правой клавишей мыши и выбрать свойства. Если отформатирована в NTFS то отформатировать в FAT32 или с пощью фотоаппарата или программы SDFormatter в режиме full erase on.

 

Спасибо! Я понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit375, посмореть в какой файловой системе можно кликнув по флешке в проводнике правой клавишей мыши и выбрать свойства. Если отформатирована в NTFS то отформатировать в FAT32 или с пощью фотоаппарата или программы SDFormatter в режиме full erase on.

 

Спасибо! Я понял!

 

Все нормально, спасибо! я уже додумался, при помощи тыка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лада-нива, желательно, но если программу установили с картамии и всё работате нормально то пока можете не форматировать, но если начнут появлять ошибки, то отформатируете флешку и поставите программу заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая история навигатор престиж 4500 без букв все сделала как написано в инструкции, незарегистрированная версия программы, пробовала зарегистрировать по ссылке говорит что уже зарегистрирована, пришлось вернуть все как было(((

вот этот архив использовал

3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.1663.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой курсор идет рядом с проложенным маршрутом,вот и подумал,может из-за этого.

Это либо не очень хороший gps-приемник у вас, либо плохие условия приема сигналов (погрешность определения координат возрастает в разы), либо неточность карты.

Если всегда в одном и том же месте и на одинаковую величину - скорее всего виноваты карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если утерян код лицензии

... Я, например, вообще не понимаю, слово утерян, может кто-то лазил, да грохнул ключик, или может, его просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gosha1966, что за навигатор и стоит ли на нём программа, если программа стоит и запускакется то ключ можно посмотреть "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...