Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобрёл данный девайс- возникли вопросы

Стоит ли обновляться до версии 5, у меня 3.5?

Если да, то какие плюсы.

Где скачать обновления именно на этот аппарат, подойдут ли обновления от 5300?

стоит ли обновить спеедкам на тот который у вас на сайте, понять не могу какой даты он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли обновляться до версии 5, у меня 3.5?

Если да, то какие плюсы.

Почитайте форум, сами поймёте.

 

Где скачать обновления именно на этот аппарат, подойдут ли обновления от 5300?

Всё для вашего навигатора надо брать только в ЛК. Причем - брать только своё, только для своего навигатора.

 

стоит ли обновить спеедкам на тот который у вас на сайте, понять не могу какой даты он?

Навител не вёл и не ведёт свою базу speedcam. Файл в дистрибутиве обычно кривоватый...

Файл надо брать там, где ведут базу, например - на сайте http://www.mapcam.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрёл данный девайс- возникли вопросы

Стоит ли обновляться до версии 5, у меня 3.5?

Если да, то какие плюсы.

Где скачать обновления именно на этот аппарат, подойдут ли обновления от 5300?

стоит ли обновить спеедкам на тот который у вас на сайте, понять не могу какой даты он?

 

Смотря, что вам от навигатора надо. Если, нужны номера домов районных центров - то обновляться не следует. А если нужна быстрая индексация и прокладка маршрута - то нужно. У меня тот же навигатор и я его обновил полностью. Думаю в дальнейшем карты обновятся на более подробные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотря, что вам от навигатора надо. Если, нужны номера домов районных центров - то обновляться не следует. А если нужна быстрая индексация и прокладка маршрута - то нужно. У меня тот же навигатор и я его обновил полностью. Думаю в дальнейшем карты обновятся на более подробные.

 

то есть карты одинаковые? или на 5 подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddd777, новые карты подробнее, но вних допущено несколько ошибок, но обещали эти ошибки исправить в селедующем релизе карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddd777, новые карты подробнее, но вних допущено несколько ошибок, но обещали эти ошибки исправить в селедующем релизе карт.

 

а можно поподробнее об ошибках? если не затруднит, конечно)))

просто не могу определиться- стоит ли обновляться или нет.Может лучше подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее об ошибках? если не затруднит, конечно)))

просто не могу определиться- стоит ли обновляться или нет.Может лучше подождать?

Можно почитать баг-репорты (раздел для них рядом), можно почитать тему Обсуждение Навител 5.0 для автонавигаторов. Список ошибок можете составить сами, по мере чтения :)

 

Что касается карт, то из грубых ошибок можно упомянуть пропажу светофоров в Москве и некоторых других городах.

В некоторых городах исчезла (частично) детальная информация по адресам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня навител 5 на этом навигаторе тормозит особенно звук повееееееееееееерните на лееееееееево

Это у вас. А у других - нормально. Вывод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 5-ый звук таааааааакже зависает, так что "Yurych" у других - НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!! Если кто подскажет что делать буду очень сильно благодарен!!! Это первый навигатор и впечатления не самые лучшие после "повввввввверните на лееееевввоо" (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nov_oleg, пробовали мень голосовой пакет, например, если у вас используется пакет в формате wav, то попробуйте использовать в фомате spx, или на оборот если у вас spx перейдите на wav, ну и ещё можно попробовать переустановить программу, ДОБАВЛЯЕТЕ свой навигатора в личном кабинете, с навигатора всё сохраняете на ПК, скачиваете из личного кабинете программу и карты и далее по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 5-ый звук таааааааакже зависает, так что "Yurych" у других - НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!! Если кто подскажет что делать буду очень сильно благодарен!!! Это первый навигатор и впечатления не самые лучшие после "повввввввверните на лееееевввоо" (

Вы уже в одной ветке писали про зззззааааииииккккаааанннииииеее, Вам дали совет, а Вы, похоже, не думаете им воспользоваться, тогда какой смысл здесь писать, что всё так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток)))

Помогите пожалуйста- хочу сделать, чтобы было и работало 2 версии - 3 и 5. Одна, например 3-я стояла на навигаторе, а 5-я на флешке. Буду благодарен за подробный ответ, что нужно для этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)))

Помогите пожалуйста- хочу сделать, чтобы было и работало 2 версии - 3 и 5. Одна, например 3-я стояла на навигаторе, а 5-я на флешке. Буду благодарен за подробный ответ, что нужно для этого сделать.

Возмите да поставьте, кто вам мешает, в меню навигатора после будите переключать путь к запускаемому файлу navitel.exe, только при переключении между программами вам придётся постоянно настраивать программы, они используют одну папку Navi с настройками, но это можно решить с помощью скрипта, как это сделать ищите на форумах 4pna.com или gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 user78net, Вы если не можете или не хотите помочь, то смысл от ваших сообщений нулевой. Если бы я знал КАК это сделать, то наверно здесь бы не был.

Повторюсь- Буду благодарен за подробный ответ, что нужно и КАК для этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddd777, Вам бы сперва прочесть Правила форума, потом присовокупить к ним Лицензионное соглашение. Изучив их внимательно, Вы могли бы понять, что Ваша просьба является нарушением обоих документов. Вас любезно попытались натолкнуть на путь решения - Вы иголки выставили. Вы имеете право на использовние одной единственной лицензии с одним и тем же активационным ключём.

здесь бы не был.

Поищите на других форумах, коли здесь поисковиком не умеете пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, после обновления до 5.5. навигатор проработал сутки и перестала запускаться при включении "Навигация", путь в настройках прописан. Пробовал откатиться на 5.0, тоже самое. Запускается только меню. "Навигация" не грузиться. Аккум в норме. Сама программа на "Дата флеш", карта России на СД

Может кто-то сталкивался? Где, что смотреть? Помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после обновления до 5.5. навигатор проработал сутки и перестала запускаться при включении "Навигация", путь в настройках прописан. Пробовал откатиться на 5.0, тоже самое. Запускается только меню. "Навигация" не грузиться. Аккум в норме. Сама программа на "Дата флеш", карта России на СД

Может кто-то сталкивался? Где, что смотреть? Помогите, пожалуйста

Попробуйте ещё раз указать путь к программе Навител и сохранить данный путь, если путь прописан в файле shell.ini то проверяйте нет ли там ошибок, а лучше наверное создать новый файл запуска программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пробовал. Кстати, а где он должен быть? ибо программа стоит на "дата флеше", а шелл прописывается на сд-карте, где карта России. Если установить всё на сд-карту? Поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пробовал. Кстати, а где он должен быть? ибо программа стоит на "дата флеше", а шелл прописывается на сд-карте, где карта России. Если установить всё на сд-карту? Поможет?

Файл запуска программы должен быть во внутренней памяти навигатора и иметь строчку \dataflash\navitel\navitel.exe , а карты пусть будут на SD карте, во внутреннюю память они у вас всё равно не поместятся, в самой программе Навител нужно будет указать путь к папке с картой, если программа сама не найдёт папку с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во внутренней примерно где? просто почему-то он создаётся именно на карте

Прямо в корне флеш памяти навигатора, рядом с папкой Navitel. Что за файл создаётся на SD карте, название и что написано в этом файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел ини, прописан путь к екзешнику навитела во внутренней памяти. Сейчас скопирую его во внутреннюю память

 

Всё равно не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант перенесите папку Navitel на SD карту, а в shell.ini напишите строчку \sdmmc\navitel\navitel.exe . Ещё можно попробовать убрать SD карту из навигатора и запустить программу хотя бы с демо картами, для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем нужно открыть Нави- диск или файл повреждён?

Удалите эту папку, если не удалиться, то переименуйте, программа Навител создаст её заново, после запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста, в какой файл сохраняются "путевые точки"?

Но они там не то чтобы хранятся. Это временный файл. Поэтому, чтобы точки хранились, их нужно экспортировать. Тогда их всегда можно будет импортировать обратно в программу после сбоев или обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...