Перейти к содержанию

"Пробка 1 км" кнопка исчезла


muncher

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Почему в версию 5.0 пропала в меню навигации кнопка "Пробка 1 км"? (с чем это связанно?).

У меня Навигатор PROLOGY MDN-2740T, в нем теперь отсутствует какая либо возможность использовать пробки. Очень часто она меня выручала, и не только меня эта функция очень актуальна, даже если посмотреть голосование http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=20997&st=20&p=278936&hl=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0%201%20%D0%BA%D0%BC&fromsearch=1entry278936.

Прошу представителя компании Навител объяснить свое решение по данному упразднению своего продукта.

ЗЫ Я думаю данное решение будет интересно многим.

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с чем это связанно?).

Уже многократно говорилось, что в версии 5 используется быстрый роутинг, за счет того, что зараннее многое просчитано (прероутинг) и находится в файле с картами или загружается вместе с данными о пробках поэтому "Пробка 1 км" в текущей версии 5 просто не умеет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с чем это связанно?).

Уже многократно говорилось, что в версии 5 используется быстрый роутинг, за счет того, что зараннее многое просчитано (прероутинг) и находится в файле с картами или загружается вместе с данными о пробках поэтому "Пробка 1 км" в текущей версии 5 просто не умеет работать.

Можно сделать таким образом, что бы при нажатии этой кнопки была симуляция тех же данных о пробок которые загружаются.

 

ЗЫ Хочу услышать ответ от представителей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эта кнопка была нужна даже если пробок нет, нажав её, навигатор перепрокладывал маршрут, а как теперь это сделать? например, идут дорожные работы или я не хочу там ехать, зная, что в переди яма на яме, а в промзонах вобще все меняется раз в пол года, то шлагбаум, то тупик, которого вчера еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эта кнопка была нужна даже если пробок нет, нажав её, навигатор перепрокладывал маршрут, а как теперь это сделать? например, идут дорожные работы или я не хочу там ехать, зная, что в переди яма на яме, а в промзонах вобще все меняется раз в пол года, то шлагбаум, то тупик, которого вчера еще не было.

 

+500

 

отсутствие этой кнопки мне сильно осложнило жизнь

хотел купить лицензию на второй навигатор но теперь я лучше поставлю чтонибуть другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта кнопка была нужна даже если пробок нет, нажав её, навигатор перепрокладывал маршрут, а как теперь это сделать? например, идут дорожные работы или я не хочу там ехать, зная, что в переди яма на яме, а в промзонах вобще все меняется раз в пол года, то шлагбаум, то тупик, которого вчера еще не было.

+5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился c 3й до 5й версии, заметил что маршрут прокладывается реально быстро, но сервис пробки работает гораздо хуже, загнал вчера в 3х км пробку и в этот момент заметил что отсутствует кнопка пробка 1км, при перепрокладке маршрута однозначно показывает стоять прямо - хотя есть несколько!!! возможностей объехать, при этом этот участок дороги отмечен красным на карте - тоесть пробку видит - но тупо показывает стоять там. Да и на лицо кстати отличия работы сервиса пробок в 3й и 5й версии - в 5й отстой полный - объезжает не существующие пробки и приводит к заторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в настройках пробок не стоит галка "использовать пробки при прокладке маршрута"?

 

Не знаю как у других, у меня кнопка "пробка 1км" нормально работала только в версии НН 3.2.6

В версии 3.5 она работала так криво, что я перестал ею пользоваться, так, что при переходе на НН 5.0.3 не сильно расстроился, что она исчезла.

 

ЗЫ

Не знаю как в других регионах, в Е-бурге ставлю обновление пробок раз в две минуты и "использовать пробки при прокладке маршрута".

И я реально вижу, что НН перепрокладывает маршрут.

Сначала я допереть не мог что происходит, стою в пробке, вдруг раз, маршрут перепроложился, спустя некоторое время раз и снова перепроложился.

Потом догадался, что это пробочный сервис так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...