Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Скажите пожалуйста какую карту использовать чтобы можно было прокладывать маршрут между городами расстоянием более 1000 км.

например Н Новгород - Краснодар.

 

с картой России телефон однозначно зависает от нехватки памяти. Пытался сделать маршрут километров 500 - то же самое.

с картой OSM то же самое.

 

в городе маршрут прокладывает - не зависает.

 

 

купил программу именно для этой цели - похоже что зря выкинул деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такое поведение на официальных картах, то на неофициальных вряд ли стоит ждать лучшего поведения.

Я тоже купил навител на свой Н8, поведение отвратительное. Пользоваться программой нельзя в прямом смысле. Голос прерывается и заикается, пробки не обновляются, масштабирование не работает, периодически подвисает.

Очень жалею о покупке. Купил дополнительно продукт конкурента, работает великолепно, претензий никаких. подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию. ;)

 

 

надеюсь другие покупатели будут умнее и будут читать хотя бы форум перед тем как покупать

 

пока ещё "сыроватый продукт"

 

 

надеюсь новая версия с исправленными багами не заставит себя долго ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solynyn

Если бы эта версия была первой, я бы еще мог простить навителовцам все баги и тоже просто ждал бы новую версию. Но версия то не первая уже. Поэтому я считаю, что можно было бы более грамотно протестировать ее прежде, чем выкладывать. Особенно убивает отсутствие поддержки мультитач, несмотря на то, что заявлена поддержка Н8.

К слову про версию для iPhone, первая версия тоже была крайне на стабильная, часто вылетала, прочие баги. Но уже следующая версия работала куда стабильнее и багов уже почти не было. С симбиан версией такое явно не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скачал карты новые rus20110621.nm3

 

 

установил. Вроде всё отлично. Маршрут от Нижнего Новгорода до Краснодара просчитала за секунды !!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доровы,вчера купил электронную версию поставел на X-6 8G зарыгался ну вопшем помучелся и поставел всё и рогу и карту открываю прогу обзор карты никаких обектов-что я неправельно зделал??????

post-329566-1312299610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я неправельно зделал?

Это Вас не касается?

3.11 Чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов (т.н. "удаффщина", "падонок-стайл" и проч.); посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

А ещё понять, что техподдержки в этом разделе нет. Выбирайте соответствующий Вашей платформе раздел и читайте.

Ещё в своём личном кабинете на сайте скачайте инструкции. Там всё разжёвано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обновленай карте Сибирский Федеральный Округ Q1-2011 - отсутствует город Ачинск - и поэтому вот такая картинка

 

 

нескромный вопрос:а КАК скоро ЭТОТ ГОРОД появется (я сам ачинский)

post-329566-1312374310,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lushnikvaleksandr1

нескромный вопрос:а КАК скоро ЭТОТ ГОРОД появется (я сам ачинский)

Боюсь, что на этот вопрос вам тут никто не ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...