Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите, обновил версию с 3.2 на 5.0 после этого навигатор требует зарегистрировать версию программы. на странице регистрации пишет продукт зарегистрирован. Файл NavitelAuto Activation Key.txt оставил прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поставили версию не для вашей модели. Вернитесь в ЛК и внимательно прочитайте весь список обновлений. Только одно из них - ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustagi, что за навигатор, какой архив программы скачивали в личном кабинете, где стоит программа, на SD или во внутренней памяти навиагтора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustagi, а активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt вы положили в папку с программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustagi, обновление проги для установки на флешку носит в своём имени буковки SD, как правило. Но не всегда. Как и для внутренней памяти - ИНТЕРНАЛ или РЕЗИДЕНТФЛЕШ, что тоже не всегда.

Гадать можно долго и нудно. Если не хотите писать на саппорт и ждать, то можно попытаться сделать некие манипуляции, которые никак не красят производителя ПО:

1. скачать из ЛК новый АктивКей и установить его в папку с прогой.

2. переименовать его простой заменой пробелов на подстрочное подчёркивание в имени АктивКея или наоборот. Пример: NaviTelAuto Activation Key.txt или NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Это же можно проделать и со старым АктивКеем.

Если перечисленные варианты не сработают, то писать на саппорт придётся всё равно...

 

Ещё вопросик вдогонку. А Вы флешку, случайно, не меняли? Если меняли, то надо деактивировать старый ключ и потом, спустя два письма из ТП, активировать на новый ID, который определит прога при запуске нерегиной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поставили версию не для вашей модели. Вернитесь в ЛК и внимательно прочитайте весь список обновлений. Только одно из них - ваше.

 

У меня аналогичная проблема, хочу обновиться до 5-ой версии на аппарате JJ-Connect 6000 wide, в списке обновлений новой версии для него нет, а когда ставлю Навител 5,0 для JJ-Connect 5000 wide - выдает что программа не зарегистрирована.

 

Получается что для каждой модели необходимо ждать своего обновления? Когда выйдет навител 5.0 для JJ-Connect 6000 wide?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustagi, обновление проги для установки на флешку носит в своём имени буковки SD, как правило. Но не всегда. Как и для внутренней памяти - ИНТЕРНАЛ или РЕЗИДЕНТФЛЕШ, что тоже не всегда.

Гадать можно долго и нудно. Если не хотите писать на саппорт и ждать, то можно попытаться сделать некие манипуляции, которые никак не красят производителя ПО:

1. скачать из ЛК новый АктивКей и установить его в папку с прогой.

2. переименовать его простой заменой пробелов на подстрочное подчёркивание в имени АктивКея или наоборот. Пример: NaviTelAuto Activation Key.txt или NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Это же можно проделать и со старым АктивКеем.

Если перечисленные варианты не сработают, то писать на саппорт придётся всё равно...

 

Ещё вопросик вдогонку. А Вы флешку, случайно, не меняли? Если меняли, то надо деактивировать старый ключ и потом, спустя два письма из ТП, активировать на новый ID, который определит прога при запуске нерегиной версии.

замена флешки прошла успешно ещё полгода назад, а в обновлениях в ЛК нет файлов с буквами SD. По Вашему первому пункту, манипуляции провёл, эффекта 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ставлю прежнею версию "NaviTel-3.2.6.3714.ATLAS_P360", и всё нормально работает, зачем вешают не рабочие обновления непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustagi, это бывает. И всё чаще. Не так давно пересборку Пролежней делали, чуть раньше были проблемы с ПростиЖио... Ваш зверь менее распространён, вот Вы и оказались первопроходцем Сусаниным...

Пишите на саппорт и приложите ссылку на эту тему. Но я бы не стал. 3.2.6 в разу лучше пока. Тем паче, что новые карты скомканы в один файл и с существенными недоработками. Жалеть не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я выбрал непосредственно для моей модели

Уточните: программа выдаёт вам серийник для регистрации, так? И как выглядит этот серийник? Он не пустой? Какова его длина, случаем не 32 знака?

 

Скачайте из ЛК ключ активации и сравните его с тем, который у вас лежит в папке с программой. Одинаковые?

Ещё проверьте тот ключ, который, возможно, появился в папке NavitelContent\License ... хотя при демо-версии он там не должен бы создаваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я выбрал непосредственно для моей модели

Уточните: программа выдаёт вам серийник для регистрации, так? И как выглядит этот серийник? Он не пустой? Какова его длина, случаем не 32 знака?

 

Скачайте из ЛК ключ активации и сравните его с тем, который у вас лежит в папке с программой. Одинаковые?

Ещё проверьте тот ключ, который, возможно, появился в папке NavitelContent\License ... хотя при демо-версии он там не должен бы создаваться...

В папку с программой ключ установил я сам, ему там взяться неоткуда. Первый вопрос я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос я не понял.

При запуске незарегистрированной версии должен появиться серийный номер устройства. Он может быть пяти- или 32-значным.

Почитайте ниже.

Это касается в большей степени КПК/коммуникаторов, но тем не менее...

Выдается сообщение о незарегистрированной версии программы:

1. Проверьте наличие активационного файла NavitelActivation Key.txt либо NavitelAutoActivation Key.txt в папке с программой.

2. Убедитесь, что серийный номер не меняется при каждом запуске программы.

3. В случае OEM версии, убедитесь, что лицензионный ключ регистрируется именно на том устройстве , в комплекте с которым он шел.

4. Если сообщение появляется после замены флэш-карты или ремонта устройства, то пришлите запрос на деактивацию лицензионного ключа, заполнив форму на http://navitel.su/support/re-registration/.

5. Если сообщение выводится после установки обновления КПК на версию 3.5, то

a. убедитесь, что на устройстве есть выход в Интернет

b. поместите старый активационный файл в папку с программой ( можно получить в Личном кабинете)

c. запустите программу. При первом запуске после обновления автоматически будет запущенна процедура переактивации: программа переактивирует лицензионный ключ на новый серийный номер и заменит активационный файл на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните: программа выдаёт вам серийник для регистрации, так? И как выглядит этот серийник? Он не пустой? Какова его длина, случаем не 32 знака?

 

Скачайте из ЛК ключ активации и сравните его с тем, который у вас лежит в папке с программой. Одинаковые?

Ещё проверьте тот ключ, который, возможно, появился в папке NavitelContent\License ... хотя при демо-версии он там не должен бы создаваться...

В папку с программой ключ установил я сам, ему там взяться неоткуда.

Да я понял, что ключ вы сами клали в папку с программой. Но я же совсем о другом говорил! Постарайтесь ещё раз прочитать и ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тоже проблема с обнавлением автонавигатора GlobalNavigation_GN4392 до версии NaviTel-5.0.3.100 появляется сообщение "Незарегистрированная версия приложения... Приложение может быть использовано в следующих режимах" Доступен только демо режим при этом серийный номер не отображается. При возврате к старой версии NaviTel-3.2.6.3714 всё работает. Подозрение что новая версия программы ещё не доработана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проблема с обнавлением автонавигатора GlobalNavigation_GN4392 до версии NaviTel-5.0.3.100 появляется сообщение "Незарегистрированная версия приложения... Приложение может быть использовано в следующих режимах" Доступен только демо режим при этом серийный номер не отображается. При возврате к старой версии NaviTel-3.2.6.3714 всё работает. Подозрение что новая версия программы ещё не доработана.

А активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel не забыли скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% моя версия.Раньше стояла NaviTel-3.2.6.3714.GlobalNavigation_GN4392 сейчас поставил NaviTel-5.0.3.100.GlobalNavigation_GN4392

Данная модель не поддерживает установку программы во внутреннюю память, хотя не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimitriy-99, тогда ещё вариант:

1. удалить из всех папок АктивКей (переместить на ПК).

2. скачать новый из личного кабинета и поместить его в папку с обновлённой программой (название Вашей не знаю, есть варианты - navitel, navione, mobilenavigator).

Всё.

Было такое, что изменяли название ключа. Есть два варианта написания: NavitelAuto Activation Key.txt и NavitelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и у SHTURMANN PLAY 500...такие же проблемы.

Ставлю 5.0.3.99...всё работает, но жутко тормозит. Написал в суппорт...

и что порекомендовали скачать файл АКТИВКЕЙ...и установить в программу...полный ноль...тоже самое, что и до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ службы технической поддержки Навител:

К сожалению, в последнем обновлении были обнаружены ошибки. Пожалуйста, вернитесь к предыдущей версии программы.

Обновление будет выложено после исправления найденных ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня в устройстве Prology MDN-2740T установлен навитэл 3,2. Я его хочу обновить до 5,0. Скачиваю обновления, копирую их оставляя такие файлы, как RegistrationKeys и NaviTelAuto Activation Key. Но при включени версии 5,0 пишет мол незарегестрированная версия. Возвращяюсь к 3,2- всё работает. Как мне обновиться?

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переустановке ОС на навигаторе был удален файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и файл с ключом лицензии. Сейчас требует регистрацию. Как в данном случае можно зарегестрироварься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня в устройстве Prology MDN-2740T установлен навитэл 3,2. Я его хочу обновить до 5,0. Скачиваю обновления, копирую их оставляя такие файлы, как RegistrationKeys и NaviTelAuto Activation Key. Но при включени версии 5,0 пишет мол незарегестрированная версия. Возвращяюсь к 3,2- всё работает. Как мне обновиться?

Помогите пожалуйста!

Не зарегистрированная версия программы бывает в трёх случаях.

Первый, вы установили не свою версию программы.

Второй, не скопировали активационный файл в папку с программой.

Третий, вы установили программу на новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переустановке ОС на навигаторе был удален файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и файл с ключом лицензии. Сейчас требует регистрацию. Как в данном случае можно зарегестрироварься?

Если вы ранее ДОБАВЛЯЛИ навигатора в личном кабинете, то можете всё скачать в личном кабинете, и прогармму для своего навигатора и активационный файл и карты согласно версии программы. Если у вас стояла программа 5-ой версии, то если вставлили в навигатор какую-нибудь ифлешку, то прогармма на флешке создаёт папку NavitelContent\License, в которой есть активационный ключ. Если его поместить в папку с программой, то вы получите зарегистрированную версию программы и лицензионный ключ в "Меню-Информация-О программе", также ключ может быть написан на бумажной карточке, которая могла идти в комплекте.

Если ничего нет, то пишите письмо в тех.поддержку, в письмо вложите копию чека на покупку, фото навигатора с серийным номеро, и серийный номер устройства, который высвечивается при незарегистрированной версии программы, но при условии, что вы установли программу для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня в устройстве Prology MDN-2740T установлен навитэл 3,2. Я его хочу обновить до 5,0. Скачиваю обновления, копирую их оставляя такие файлы, как RegistrationKeys и NaviTelAuto Activation Key. Но при включени версии 5,0 пишет мол незарегестрированная версия. Возвращяюсь к 3,2- всё работает. Как мне обновиться?

Помогите пожалуйста!

Не зарегистрированная версия программы бывает в трёх случаях.

Первый, вы установили не свою версию программы.

Второй, не скопировали активационный файл в папку с программой.

Третий, вы установили программу на новую флешку.

 

Спасибо за совет!!! У меня 3 вариант скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ службы технической поддержки Навител:

К сожалению, в последнем обновлении были обнаружены ошибки. Пожалуйста, вернитесь к предыдущей версии программы.

Обновление будет выложено после исправления найденных ошибок.

dimitriy-99 спасибо Вам! Тот же навигатор и те же проблемы.... пошла все обратно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!! У меня 3 вариант скорее всего...

Если вы заменили флешку, то пройдите процедуру перерегистрации (ссылка), и у вас будет две рабочих флешки с программами, только активационный ключ в личном кабинете уже будет только от новой флешки, при активации новой флешке вводите новый серийный номер, тот что высвечивается при незарегистрированной версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые устройства, помимо файла активации Activation_key.txt, имеют ещё и файл регистрации RegistrationKeys.txt, в котором указаны серийный номер и лицензионный ключ. Поэтому при обновлении или копировании на новую флэшку требуется копирование обоих файлов.

Столкнулся с регистрационным файлом, когда ковырялся с навигатором TEXET-505. Пока не скопировал в папку с программой RegistrationKeys.txt, навигатор писал, что версия не зарегистрирована и возможен только демо режим, наличие Activation_key.txt было недостаточно.

Скопировал файл регистрации в папку с программой и всё стало ОК.

Интересный факт, в моём Explay-990, файла RegistrationKeys.txt нет и не было, есть только Activation_key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому при обновлении или копировании на новую флэшку требуется копирование обоих файлов.

Неправда. RegistrationKeys.txt - это чисто информативный текстовый файл, с которым программа никак не может работать. Он - только для Вас и его лучше скопировать/переместить на ПК. Там всего-навсего серийник Вашего зверя и лицензионный ключ.

Описываемая Вами ситуация - простейшее совпадение.

Если мне не верите, то откройте этот файл блокнотом и убедитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проблема вот:

Имеется автонавигатор Explay PN-935 с картой 8Гб (внутрення память около 1 Мб). Стояли карты лето 2011 года, и версия программы 5.0.0.11ххх

Скачал с сайта обновление "NaviTel-5.0.3.99" скопировал как сказано (у меня на флэшку в папку "NaviOne", где была старая программа) причем не забыл оставить файл "NaviTelAuto_Activation_Key.txt" из этой папки. Скачал новые карты и заменил старую.

Запускаю навигатор, просит внести настройки в виде языка, а дальше сообщение "Незарегистрированная версия приложения"

Что делать?

Сейчас восстановил старую версию и карту, все работает, заново обновил программу и карту, все также ДЕМО РЕЖИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Смотреть в ЛК версию ПО именно под Вашу сборку устройства, учитывая ОС (ВинСЕ5 или 6), чип (СирфАтлас 3 или 4 или 5 или МТК), место расположения ПО (внутри - ИНТЕРНАЛ или на флешке SD). Вот то, что соответствует описанному - Ваше. Пусть даже и не 5.0.3.99 или даже 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашел в свой ЛК, от туда и скачал под свой навигатор последнее ПО (Explay PN-935,NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-935.zip, 15.4 Mb)

Место расположение старого ПО - SD карта, в устройстве нет памяти своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denver2000, Какими буквами Вам надо написать?

версию ПО именно под Вашу сборку устройства, учитывая ОС (ВинСЕ5 или 6), чип (СирфАтлас 3 или 4 или 5 или МТК), место расположения ПО (внутри - ИНТЕРНАЛ или на флешке SD). Вот то, что соответствует описанному - Ваше. Пусть даже и не 5.0.3.99 или даже 100.

Ищите! Там всё есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. У меня PN 935 SD CE6. Нашел ПО именно под мой, там приставка SD, я так понимаю это для устройств с флэшкой, но тогда вопрос, почему под мой нет обновления ПО чтобы поставить новые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда вопрос, почему под мой нет обновления ПО чтобы поставить новые карты?

Не адаптировали пока под ваш навигатор программу, потому и нету, вот когда адаптируют, тогда и выложат, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте всем

 

Проблемма в следующем

После обновления через програмку Navitel Navigator Updater которое обновило навигатор до версии 5,1 навигатор не запускает программу навигации

Такое ощущение что надо изменить путь к исполняемому файлу,а этого нигде не нашёл

 

Т.е. сейчас при нажатии на иконку навигация --НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что надо изменить путь к исполняемому файлу,а этого нигде не нашёл

Название у навигатора есть?

Что, и название не нашли?smile38.gif

 

Название стерлось, но в файлах нашел архив NaviTel-3.2.6.3714.GlobalNavigation_GN4392. Кажется по картинке модель похожа. Но там до меня обновояли до версии 5.0....и эта версия работает

Прога установлена была на флешке 2гб

Соответственно обновление на неё не влазиет, поставил флешку 4гб он ее принчял ,т.е. старая прога на этой флешке заработала, после обновления не нажимается кнопка навигация, возвращаю все назад и всё работает, такое ощущение что навигатор не находит новый файл запуска навитела, пробовал папки переименовывать и 0 эмоций.

Еще проблема что невозможно найти человека который активировал у себя в кабинете лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор не находит новый файл запуска навитела, пробовал папки переименовывать и 0 эмоций

А какими именами называли? В Вашем случае должна быть папка MobileNavigator и файл программы MobileNavigator.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...