Перейти к содержанию

Карта Италии?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

 

Подскажите, где найти нормальную карту Италии?

С некоторых мест скачал, но не могу установить - сообщает что недостаточно места в памяти, хотя другие карты устанавлмваются...

Глюк какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день!

 

Подскажите, где найти нормальную карту Италии?

С некоторых мест скачал, но не могу установить - сообщает что недостаточно места в памяти, хотя другие карты устанавлмваются...

Глюк какой-то!

 

Карта Италии для Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите карту Италии для NaviTel 5.0.0.1069.

Может есть у кого в формате NM3.

Очень желательно.

 

В продолжении темы:

Скачал по сылке из предыдущего поста карту Италии для 3.2.6.( расширение файлов nm2)

Распаковал и запустил индексацию на Навител 5.0.0.1069, со 2-го раза -проиндексировалось. Индекс имеет имя Index.058.nti.

Все работает, маршрут прокладывается. Карта слабая, но ездить ,наверное, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачал, начал индексирование, на 75% пишет ошибку говорил что нехватает памяти, у меня 266 мб а нужно 270(примерный текст). ставлю на карту памяти, там свободно 2.9 Гб. Подскажите, что это за беда и как с ней бороться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал, начал индексирование, на 75% пишет ошибку говорил что нехватает памяти, у меня 266 мб а нужно 270(примерный текст). ставлю на карту памяти, там свободно 2.9 Гб. Подскажите, что это за беда и как с ней бороться?????

Бороться с этим можно только увеличив количество оперативной памяти (это не та что на карте памяти или в телефоне, а именно RAM). Т.е. только сменив девайс.

Вот индексный файл Index.046.nti, правда не на всю карту, а на следующие провинции:

Italy-Emilia-Romagna.nm2

Italy-Lazio.nm2

Italy-Lombardia.nm2

Italy-Toscana.nm2

Italy-Umbria.nm2

Italy-Veneto.nm2

 

Ван нужно просто скачать этот файл и закинуть в папку с картой. По идее Навител должен подхватить индекс. Да, кстати индекс делал в версии 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...