Перейти к содержанию

Удалили Серийник В Txt Файле Но Лицензия Есть.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго, если кто не спит. Если есть желание помочь, помогите, пожалуйста. Есть навик, просили обновить, но тут вопрос, нет серийника и кея в текстовом файле, кто-то видать лазил, может по ошибке удалили или как, запустил навигацию, через информацию в программе вышел лицензионный кей, значит прописан. Хотел всё снести, обновить, а как с txt быть после установки. Будет, а то в демо режиме работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте в ЛК регистрируете лицензию, там же скачиваете инструкцию,программу,карты и активационный файл

 

 

... это я уже сделал три часа назад, а txt файл, логически рассуждать, надо прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте в ЛК регистрируете лицензию, там же скачиваете инструкцию,программу,карты и активационный файл

... на своём аппарате, серия - номер, лицензия - номер, а тут я пока в стопоре, ну лицензия есть, пример прописи со своего возьму, а серийник, не повлияет если его не писать, я не специалист, с этим не сталкивался, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а txt файл, логически рассуждать, надо прописать.

Ну возьмите и пропишите в блокноте:

Serial Number = ххххххххххххххххххххх

Navitel License key = ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх

и сохраните в юникоде как RegistrationKeys.txt

а серийник, не повлияет если его не писать,

Вы же не активируете лицензию, она уже активирована на ваш аппарат до вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а txt файл, логически рассуждать, надо прописать.

Ну возьмите и пропишите в блокноте:

Serial Number = ххххххххххххххххххххх

Navitel License key = ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх

и сохраните в юникоде как RegistrationKeys.txt

а серийник, не повлияет если его не писать,

Вы же не активируете лицензию, она уже активирована на ваш аппарат до вас...

 

... ну, если, только это всё, то буду пробовать, там такой бардак, столько копий и на навике, и на флешке, кто, что делал,.... отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а txt файл, логически рассуждать, надо прописать.

Ну возьмите и пропишите в блокноте:

Serial Number = ххххххххххххххххххххх

Navitel License key = ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх

и сохраните в юникоде как RegistrationKeys.txt

а серийник, не повлияет если его не писать,

Вы же не активируете лицензию, она уже активирована на ваш аппарат до вас...

 

 

... ничего пока хорошего, итог, уходит в демку - серийный номер устройства:

и чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AirAir (16 Май 2011 - 01:03):на сайте в ЛК регистрируете лицензию, там же скачиваете инструкцию,программу,карты и активационный файл

 

 

... это я уже сделал три часа назад, а txt файл, логически рассуждать, надо прописать.

 

 

 

 

файл активации NavitelActivationKey.txt скачиваете в личном кабинете и закидываете в папку с исполняемым файлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серийник есть в менюшке

программы Навител. Меню/информация/о программе. Там и серийник и лиц.ключ.

 

… в менюшке, как ты путь указываешь, на данный момент вообще нет ничего, я уже втюхал новую версию 5.0. А лицензию я успел вытащить, когда стояла старая прога, по этому же пути. Есть ещё сирийник по адресу \ система \ системная информация \, только я не знаю он – это он, или он вообще сюда не относиться? Пока ни на дюйм не продвинулся в сторону успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, тогда возьми АктивКей из личного кабинета и вставь в прогу, запусти и смотри. Или пиши мыло сюда.

Форма письма

 

Заголовок: «Прошу проверить ключ на программу (карту)»

 

«Тело» письма: здесь необходимо указать лицензионный ключ программы (карты) и контактную информацию.

 

Можно проверить правильность ввода ключа, позвонив по телефону службы технической поддержки: +7 495 232-31-37 (7:00–20:00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, тогда возьми АктивКей из личного кабинета и вставь в прогу, запусти и смотри. Или пиши мыло сюда.

Форма письма

 

Заголовок: «Прошу проверить ключ на программу (карту)»

 

«Тело» письма: здесь необходимо указать лицензионный ключ программы (карты) и контактную информацию.

 

Можно проверить правильность ввода ключа, позвонив по телефону службы технической поддержки: +7 495 232-31-37 (7:00–20:00).

 

 

второй раз уже скидываю активацию, эффекта пока нет, всё так же продолжает в дёмку уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg,Какое устройство?

Старая версия работала нормально, до обновления?

Лицензионный ключ вида, ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх имеется на данный момент? Так понимаю, если скачиваете сборки на сайте в ЛК, то этот ключ зарегистрирован?

5-я версия, когда запускается в демо-режиме, выдает какой-нибудь ID ?

Что мешает скачать в ЛК ключ и положить его в папку с программой?

 

 

Есть ещё сирийник по адресу система системная информация , только я не знаю он – это он, или он вообще сюда не относиться?

Сюда это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё сирийник по адресу система системная информация , только я не знаю он – это он, или он вообще сюда не относиться?

Сюда это не относится.

 

вообще пока ничего, ни одного id,txt втащил, активацию втащил, мож думаю программу по новой снести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю программу по новой снести?

Смысл? Я же дал вполне конкретный совет: скачать АктивКей из личного кабинета сайта и вставить его в папку с прогой. Потом включить прогу и пойти в меню/инфо/о программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg,Какое устройство?

Старая версия работала нормально, до обновления?

 

 

... была рабочая, пошли на обновы, но кто то до этого пытался видать обновить, я по этому поводу и думаю, что сорвали файл с кейем и серийником...

 

думаю программу по новой снести?

Смысл? Я же дал вполне конкретный совет: скачать АктивКей из личного кабинета сайта и вставить его в папку с прогой. Потом включить прогу и пойти в меню/инфо/о программе.

 

 

... да сколь можно его скидывать то туды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорвали файл с кейем и серийником...

Да что Вы вцепились в этот файл? Он не нужен для работы программы. Это - информационный файл. Вы хоть инструкции по обновлению-то читали? Или только писать научились? Да и то - коряво... Даже цитировать толком не можете, а ведь скоро станете "старожилом форума"!

 

Для работы программы нужен правильный АктивКей и правильная версия ПО для Вашего устройства и карты для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорвали файл с кейем и серийником...

Да что Вы вцепились в этот файл? Он не нужен для работы программы. Это - информационный файл. Вы хоть инструкции по обновлению-то читали? Или только писать научились? Да и то - коряво... Даже цитировать толком не можете, а ведь скоро станете "старожилом форума"!

... воможно и не нужен, который нужет - активационный, три раза сливал в папку, пока эффекта ноль, а по поводу, что старый, ну да, но я же не специалист. ... сорри, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, я тоже не специалист, но читать умею. Инструкции в том числе.

Давайте заново:

1. полное наименование устройства.

2. полное наименование архива обновление, включая преамбулу к нему. Лучше - скриншот страницы личного кабинета (без лиц.ключа).

3. полное наименование скачанных карт, включая преамбулу (если будет скриншот страницы, то указать/подчеркнуть скачанное).

4. скачивали или нет АктивКей со страницы личного кабинета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, я тоже не специалист, но читать умею. Инструкции в том числе.

Давайте заново:

1. полное наименование устройства.

2. полное наименование архива обновление, включая преамбулу к нему. Лучше - скриншот страницы личного кабинета (без лиц.ключа).

3. полное наименование скачанных карт, включая преамбулу (если будет скриншот страницы, то указать/подчеркнуть скачанное).

4. скачивали или нет АктивКей со страницы личного кабинета?

 

 

карты

bel20110317

rus20110317

ukr20110317

 

навител

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445

 

прибор

PN-905

 

активацию, с личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, ну вот на такой информативный ответ и я Вам скажу: ройте землю сами... Адьё.

Я задавал вполне конкретные вопросы и ответы на них ждал именно такими, а не Ваши недомолвки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, ну вот на такой информативный ответ и я Вам скажу: ройте землю сами... Адьё.

... переустановлю вновь, новый актив, отпишусь затем, мож ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь затем,

боюсь, меня это уже не заинтересует...

 

... блин, нравится мне этот человек, ещё матом ругаться научит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, где у тебя установлена программа , на SD или на внутренней памяти ?

Если на внутренней памяти , тогда нужен другой архив с ПО , тот где в названии архива присутствует слово INTERNAL .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, где у тебя установлена программа , на SD или на внутренней памяти ?

Если на внутренней памяти , тогда нужен другой архив с ПО , тот где в названии архива присутствует слово INTERNAL .

 

 

Программу ставил на аппарат, а про то где стояла старая версия я так и не понял, копий много было, файлов, бардак вообщем. У аппарата 2 гига, флэшка на 4. Карты поставил на флешку. Сломаю, новую поставлю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, где у тебя установлена программа , на SD или на внутренней памяти ?

Если на внутренней памяти , тогда нужен другой архив с ПО , тот где в названии архива присутствует слово INTERNAL .

... попробую с интерна, мож будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

am12reg, где у тебя установлена программа , на SD или на внутренней памяти ?

Если на внутренней памяти , тогда нужен другой архив с ПО , тот где в названии архива присутствует слово INTERNAL .

 

.... ура, с интерном заработало, спасибо за помощь, а в чём разница между простой и интерном, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

internal для аппаратов с установкой программы во внутреннюю память

 

Вон оно что, а я и не знал. Ребятишки, всем огромное спасибо, за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...