Перейти к содержанию

Карта Италии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Купил программу Навител 3.2 последнюю и набор карт. Всё работает отлично, карты проиндексировались, езжу, маршруты прокладывает, всё хорошо.

Собираюсь посетить Италию, в связи с чем нашел карту этой страны (не офицальную т.к. у вас только Россия). Пытаюсь её проиндексировать, индексация начинается но идёт очень долго, часа 1.5, и примерно на 84% выдаёт ошибку о нехватке пямяти... Атлас с набором карт размером около 150 мегобайт, лицензионные карты России около 200, они индексируются отлично, а вот италия не хочет. Очень удобная программа, и очень бы хотелось иметь эту карту во время поездки в Италию. Помогите решить проблему! Буду очень благодарен!

На версии 3.1 карта индексировалась у меня нормально и работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ranger:

Прпробуй нарезать карту на квадраты. Мне это помогло с картой Испании.

что значит нарезать на квадраты? как сие зделать? помогите, буду крайне признателен!
на счет поделиться, чуть позже выложу ссылку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инрересное дело - разбил на три части по разеым папкам, стал индексировать по одной, доходит до 98% и пишит что нужно 6 мб памяти а имеецо 8.123 не хватает... я думал что 8 больше 6... что за фигня? может баг в проге или умышленно сделано, что б карты только официальные ставились... но официальной италии нет... как быть? надоумте! очень прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo стоит и карта для него есть, просто эта карта подробная и хорошая (на версии 3.1 работала я её смотрел - мне понравилась) поэтому и мучаюсь сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperZAK:

инрересное дело - разбил на три части по разеым папкам, стал индексировать по одной, доходит до 98% и пишит что нужно 6 мб памяти а имеецо 8.123 не хватает... я думал что 8 больше 6... что за фигня? может баг в проге или умышленно сделано, что б карты только официальные ставились... но официальной италии нет... как быть? надоумте! очень прошу!

Наверное имеется в виду что нужно еще 6 мег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

С разрешения автора: Италия


А может кто попробовать проидексировать на версии 3.2 эту карту и выложить индекс файл?
Новые карты России выложили с этим файлом и они заработали без индексации, сразу написало "атлас успешно создан".
Ппробуйте, выложите, буду очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperZAK,

Ссылка на индексный файл, сделанный в НН3.1: http://slil.ru/25984528

 

При индексировании на НН3.2 на 80-ом проценте дает ошибку о нехватке 8Мб памяти при доступных 62Мб (неважно, порезана карта на куски или лежит целиком в одном каталоге).

 

Если не получится с этим файлом, то на выходных попробую проиндексировать на Миркоме - там другой ОС, процессор и версия 3.2 предыдущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

SuperZAK,
При индексировании на НН3.2 на 80-ом проценте дает ошибку о нехватке 8Мб памяти при доступных 62Мб (неважно, порезана карта на куски или лежит целиком в одном каталоге).

Аналогично. Причём карты по отдельности, из проводника, открываются.
А нет ссылки на исходники (не на nm2), из которых и делался этот nm2. Можно в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим файлом ничего не вышло... очень ь обидно... надежды всё таят и таят. видимо что-то с индексацией сделали в новой версии проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решения так и не найдено? Чтоже делать м.б. есть другие карты... Потому как даже карту одного квадрата не индексирует... Если открыть через проводник, то не видит объекты... А без объектов она не очень интересна...

Видимо основную долю веса занимаю объекты... хорошобы найти исходники, чтобы убрать хотябы половину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...