Перейти к содержанию

Из Челябинска До Новосибирска....


Рекомендуемые сообщения

Ребят, ездил кто таким маршрутом? Как лучше проложить - где дорога получше. Только в обход Казахстана. Буду очень признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ездил кто таким маршрутом? Как лучше проложить - где дорога получше. Только в обход Казахстана. Буду очень признателен :)

 

Ездил и неоднократно. По М51, после развязок на Курган поехать через Частозерье, Ишим, Макушино, Тюкалинск, Омск. После Омска снова по М51 до Новосибирска. Дорога в целом нормальная, за исключением пары десятков км аварийной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Казахстан не нравится? Я мотался через. Отличная дорога. Машин мало. Ехать спокойно.

 

Через Казахстан не пробовал ни разу. Судя по отзывам тех кто ездил - много времени теряется на границе, 2 раза. Решил так, что лучше уж ехать, чем стоять, пусть даже придется сделать крюк. Но надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если кому понадобится - точки через которые я ездил.

 

рядом с развязкой на Курган

N55'31.014'

E65'18.630'

 

Объезд г. Ишим

N56'09.276'

E69'29.706'

 

г. Тюкалинск

N55'52.186'

E72'12.744'

 

кафе на трассе М51 на участке Омск-Новосибирск

N55'19.203'

E79'03.474'

 

Если строить маршрут от Челябинска до Новосибирска через эти точки - навител его в точности воспроизведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим сервисом всегда пользуюсь http://ati.su/trace/

Фактически первоначально проложил с помощью него маршрут от сибири до Черного моря. Навигатора тогда еще не было, ездил по распечатке маршрута с этого сайта и дорожным указателям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А чем Казахстан не нравится? Я мотался через. Отличная дорога. Машин мало. Ехать спокойно.

Вопрос:когда последний раз ехали через Казахтан?направление на Омск.Я последний раз пробовал 4 года назад,казпогр.мозг вынесли!3ч.простоя+нервы!Везли с собой 15л сухого вина и 4л коньяка нормального(на 4чел.),перелопатили всю машину(оч.хотели бакинских),по дороге местные продавцы палочки достали=150$!Что то изменилось?или на удачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, моя морда им не нравится: никаких проблем не было. До Петропавловска ездил от Тюмени через Курган. Потом обратно. Через день опять на Курган и оттуда на Омск. Опять же через Казахстан. И обратно домой в Брянскую область через Казахстан.

Правда, это дело по осени было. В октябре-ноябре. И как раз 4 года назад. Ещё на старенькой машинке. Может из-за этого меня не трогали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЯСНО!Спасибо!Попробуем 26.07.11.через Казахстан.Цейтнот.д.б.выехать 18.07.,но только прилетел с командировки.день на сборы и маршбросок на Байкал.(вылетели из графика).Да и штурман-любимая Женщина говорит,что по тв сказали границу открыли.РИСКНЁМ!Потом отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...