Перейти к содержанию

Навигаторы Без Поддержки 5-Й Версии


Рекомендуемые сообщения

Купил в свое время малобюджетный навигатор . Выбирал чисто по соотношению цена/качество. Оказалось, что выбор пал не совсем на ту модель. Оказывается есть модели навигаторов, на которые обновления приходится ждать достаточно долго. Хотел выяснить много-ли таких же как и я, ждущих обновления по полгода. К примеру обновления для моей модели 3.5 так и не дождался.Предлагаю создать список моделей на которые обновления проходят крайне медленно или не выходят вообще. Думаю, что тема будет интересна в первую очередь тем, кто собирается приобрести новые модели, может и для себя выберу более подходящую.

Итак , чтобы было меньше флуда предлагаю выкладывать по списку.

Как альтернатива соседняя тема

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=23607

 

1. JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 INTERNAL - доступна версия 3.2.6

2.

3.

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 INTERNAL - доступна версия 3.2.6

2. JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0) NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6.zip, 12.5 Mb

 

Причем для:

JJ-Connect AutoNavigator 2100, 2100Wide (WIN CE 5.0),

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100.zip, 15.0 Mb инструкция

 

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb

 

Когда покупал - вообще не знал какая именно версия... 2100Wide и все.... Милая, такая лотерея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для каких то навигаторов перестают выходить обновления, об этом заявляется официально. Например, так в свое время было с навигатором JJ-Connect 1000. Для него последняя версия была 3.1. С нетерпением ждали 3.2, но она так и не вышла, а потом вывесили новость, что компания JJ-Group официально отказывается от дальнейшей поддержки данного навигатора, а потому обновлений для него больше не будет. Позже такое объявление повесили в отношении еще пару моделей.

Для остальных же навигаторов обновлений можно ждать и пол года, и год, и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мы не скрываем очередность выхода обновлений для навигаторов, так что эту информацию можно легко проследить, промониторив тему http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=20787 и топик по предыдущей версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не скрываем очередность выхода обновлений для навигаторов, так что эту информацию можно легко проследить, промониторив тему http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=20787 и топик по предыдущей версии

для ИРЗ Сириус Глонасс предыдушие обновления отсутствуют. Так что предложенный способ не помогает :) Подскажете, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ИРЗ Сириус Глонасс предыдушие обновления отсутствуют. Так что предложенный способ не помогает

Для обычных Фантомов DVM данный способ тоже не катит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в свое время малобюджетный навигатор . Выбирал чисто по соотношению цена/качество. Оказалось, что выбор пал не совсем на ту модель. Оказывается есть модели навигаторов, на которые обновления приходится ждать достаточно долго. Хотел выяснить много-ли таких же как и я, ждущих обновления по полгода. К примеру обновления для моей модели 3.5 так и не дождался.Предлагаю создать список моделей на которые обновления проходят крайне медленно или не выходят вообще. Думаю, что тема будет интересна в первую очередь тем, кто собирается приобрести новые модели, может и для себя выберу более подходящую.

Итак , чтобы было меньше флуда предлагаю выкладывать по списку.

Как альтернатива соседняя тема

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=23607

 

1. JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 INTERNAL - доступна версия 3.2.6

2.Texet TN 600-Voice-тоже нету ничего, последняя 3.5.0

3.

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЭХХХ для GLOBUSGPS GL-500 (GL5000XXXX) тоже нет 5.0 !!!!!!!!есть только 3.2.6

 

этот девайс и на 3.2.6 или 3.5 любой другой аппарат уделает по своим возможностям, тот же аккумулятор на 2500мАч, по лесу само то,

а то что нету 5.0, да и бог с ней, неофициальных карт по регионам все равно на неё нету, я вообще не пойму чего за этой версией гоняться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХХХ для GLOBUSGPS GL-500 (GL5000XXXX) тоже нет 5.0 !!!!!!!!есть только 3.2.6

 

этот девайс и на 3.2.6 или 3.5 любой другой аппарат уделает по своим возможностям, тот же аккумулятор на 2500мАч, по лесу само то,

а то что нету 5.0, да и бог с ней, неофициальных карт по регионам все равно на неё нету, я вообще не пойму чего за этой версией гоняться....

 

За этой версией надо гонятся , потому что карты НЕВОЗМОЖНО ОБНОВИТЬ --- (и думаю что версии 5.0 не будет) , для леса кончено обновлять карты не надо, а для города еще и незнакомого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХХХ для GLOBUSGPS GL-500 (GL5000XXXX) тоже нет 5.0 !!!!!!!!есть только 3.2.6

 

этот девайс и на 3.2.6 или 3.5 любой другой аппарат уделает по своим возможностям, тот же аккумулятор на 2500мАч, по лесу само то,

а то что нету 5.0, да и бог с ней, неофициальных карт по регионам все равно на неё нету, я вообще не пойму чего за этой версией гоняться....

 

За этой версией надо гонятся , потому что карты НЕВОЗМОЖНО ОБНОВИТЬ --- (и думаю что версии 5.0 не будет) , для леса кончено обновлять карты не надо, а для города еще и незнакомого?

IMXO, по крайней мере для автонавигаторов с 64Мб ОЗУ с НН 5.0 жизнь завершается. С картами "Россия" 5-ка ест как минимум на 10Мб больше, чем 3-ка. После загрузки программы свободных около 10Мб, стоит проложить маршрут -- 2.8Мб. Если учесть, что на 3-ке оставалось почти всегда около 12Мб, можно легко сделать вывод почему задержка с картами, из которых захотят собирать атласы. Это для WCE6, может с WCE5 получше? Хорошо, если бы я оказался неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХХХ для GLOBUSGPS GL-500 (GL5000XXXX) тоже нет 5.0 !!!!!!!!есть только 3.2.6

 

этот девайс и на 3.2.6 или 3.5 любой другой аппарат уделает по своим возможностям, тот же аккумулятор на 2500мАч, по лесу само то,

а то что нету 5.0, да и бог с ней, неофициальных карт по регионам все равно на неё нету, я вообще не пойму чего за этой версией гоняться....

 

За этой версией надо гонятся , потому что карты НЕВОЗМОЖНО ОБНОВИТЬ --- (и думаю что версии 5.0 не будет) , для леса кончено обновлять карты не надо, а для города еще и незнакомого?

IMXO, по крайней мере для автонавигаторов с 64Мб ОЗУ с НН 5.0 жизнь завершается. С картами "Россия" 5-ка ест как минимум на 10Мб больше, чем 3-ка. После загрузки программы свободных около 10Мб, стоит проложить маршрут -- 2.8Мб. Если учесть, что на 3-ке оставалось почти всегда около 12Мб, можно легко сделать вывод почему задержка с картами, из которых захотят собирать атласы. Это для WCE6, может с WCE5 получше? Хорошо, если бы я оказался неправ.

 

Эх согласен !!!!!! одно обидно НН надо было сразу об этом сказать - 5.0 не выдет для "слабых автонавигаторов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И не только сказать что для слабых навигаторов версии 5 не будет, а и перечислить навигаторы в ветке http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=22280 - но навителовцы "очкуют" светить данную информацию, ведь люди реально поймут что навигатор это такой же компьютер, только специализированный, и требуется периодичская смена железа под новый софт - "купи навигатор и через 2 года выкини его" - вот суровая правда жизни (только не надо говорить что можно что то, куда то, прикрутить - прикрутил к своему Voxtel x433 версию 5.0.2.720 и карты rus20110621 - работать то работает, но тормоза и иногда глюки - решение навиду - нужно менять железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voxtel Carrera X353 NaviTel-3.2.6.3714 тоже пока нет

+1, причем задавал вопрос, "Будете делать в принципе или нет?", но так ничего золотая рыбка и не сказала...

 

От себя рекомендую следующее:

не покупайте навигаторы в которых вы не можете самостоятельно менять ПО для навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.popov, а почему вы решили, что в навигаторах Voxtel Carrera нельзя сменить навигационное ПО, делается это очень просто, достаточно папку и программу от другой программы назвать Navitel\Navitel.exe, и можно запустить любую программу, даже TotalCommander для WinCE, а уж из ТС можно запустить любую программу и без переименования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 353? В нем как бы внутренняя память при подключении недоступна.

У моего знакомого есть Voxtel Carrera X353, так при подключении к ПК он определяется как флешка и доступной флеш памяти 768МБ. И если бы флеш память была не доступна, то как по вашему обновляться. Voxtel Carrera Х350 и Х430 подключается к ПК через ActiveSync, доступной флеш памяти там конечно меньше, но установить также любую программу можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: да... этож я зачотно оттупил, спасибо. Ну посмотрим. Тогда думаю надо подсунуть какой нибудь десктоп менеджер вместо навитела и потом из него уже всё пускать.

 

Усё скачал MobileNavigator, вкорячил пока под заводской шелл, сейчас CE Registry Editor Lite возьму и вообще шелл поменяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор Prology iMap-400m хочу установить на него Navitel 5 при регистрации устройства ввожу свой лицензионный ключ и мне пишут что ключ не найден подскажите пожалуйста чего делать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel.su-личный кабинет-мои устройства-добавить новое устройство-первая графа название устройства-вторая лицензия навитела вот во вторую ввожу и не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...