Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте 24gps.ru есть карты для 3-ей версии навитела.Вопрос:будут ли там карты для 5-ой версии?

Мне нужна подробная карта красноярского края для 5-ой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:будут ли там карты для 5-ой версии?

Вам не кажется, что этот вопрос надо задавать там? Здесь это неуместно.

Новый формат карт - секрет для всех. Ни у кого не будет доступа (пока) к этому формату.

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.24gps.ru/forum/thread376.html вот здесь есть для всех версий. прошу прощения,но надо людям помагать.Сибирские ребята сделали все прекрасно работает и адресный поиск тоже работает. Изменено пользователем purse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

purse, внимательно прочесть первый пост что мешает? Топик-стартер в курсе о том ресурсе. У него был другой вопрос. На него я и дал ответ. А гарантировать работу их карт могут только там. Если возьмутся... Сомневаюсь... ЦНТ же даже свои старые не рекомендует. А уж про сторонние и спрашивать не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить,я не электроник-но этими картами сам пользуюсь.проблем не замечал и скажу то,что в отличии от навителла- сибирские ребята утерли нос и теперь есть карты нормальные по которым сам езжу и не боюсь.поэтому и посоветывал человеку. и на 5.0 тоже все работает хотя формат nm2.А топик я прочел внимательно.там спросили за 5.0 я ответил,вот и все.

Изменено пользователем purse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
11.05.2011 в 22:18, purse сказал:

http://www.24gps.ru/forum/thread376.html вот здесь есть для всех версий. прошу прощения,но надо людям помагать.Сибирские ребята сделали все прекрасно работает и адресный поиск тоже работает.

К сожалению ссылка не работает, так как не возможно, зарегистрироваться на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...