Jump to content

Карты Для 5.0.0.693

Recommended Posts

На сайте 24gps.ru есть карты для 3-ей версии навитела.Вопрос:будут ли там карты для 5-ой версии?

Мне нужна подробная карта красноярского края для 5-ой версии.

Вопрос:будут ли там карты для 5-ой версии?

Вам не кажется, что этот вопрос надо задавать там? Здесь это неуместно.

Новый формат карт - секрет для всех. Ни у кого не будет доступа (пока) к этому формату.

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

http://www.24gps.ru/forum/thread376.html вот здесь есть для всех версий. прошу прощения,но надо людям помагать.Сибирские ребята сделали все прекрасно работает и адресный поиск тоже работает. Edited by purse

purse, внимательно прочесть первый пост что мешает? Топик-стартер в курсе о том ресурсе. У него был другой вопрос. На него я и дал ответ. А гарантировать работу их карт могут только там. Если возьмутся... Сомневаюсь... ЦНТ же даже свои старые не рекомендует. А уж про сторонние и спрашивать не комильфо.

не буду спорить,я не электроник-но этими картами сам пользуюсь.проблем не замечал и скажу то,что в отличии от навителла- сибирские ребята утерли нос и теперь есть карты нормальные по которым сам езжу и не боюсь.поэтому и посоветывал человеку. и на 5.0 тоже все работает хотя формат nm2.А топик я прочел внимательно.там спросили за 5.0 я ответил,вот и все.

Edited by purse

• 11 years later...
11.05.2011 в 22:18, purse сказал:

http://www.24gps.ru/forum/thread376.html вот здесь есть для всех версий. прошу прощения,но надо людям помагать.Сибирские ребята сделали все прекрасно работает и адресный поиск тоже работает.

К сожалению ссылка не работает, так как не возможно, зарегистрироваться на сайте.