Перейти к содержанию

Проблемы С Обновлением Версии Navitel На Навигаторе Pn-355


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Суть проблемы - скачал обновление для навигатора NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip, скопировал папку на навигатор, запустил - вроде все нормально, индексация карт прошла успешно. Но при попытке проложить маршрут возникает ошибка "Недостаточно памяти" и т.п., что устройство сильно форматировано. Скачал карты Q2 2010, скопировал их (как написано в инструкции) в папку Maps. После этого индексация карт завершается ошибкой - невозможно создать атлас. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, или киньте ссылку. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mimo-leti, утановите карты Q4-2010, какрты Q2-2010 крайне рекомендуется использовать с программой версии 5. Также карты если идёт длительная инициализация карт, перенести папку Maps в корень диска, положить рядом с папкой Navione, но ещё нужно перед этим отформатировать флешку программой SDFormatter в режиме full (erase on)копию с флешки сделать не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Explay pn-355. Обновился на 5.0.3.99, залил карту Россия Q3 2011 (rus20111024.nm3). Все, индексация не проходит, ошибка "недостаточно памяти". Все перечисленное на форуме пробовал. Карта 4 Gb, форматировал форматером, перекладывал карту в разные папки, в корень. Что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...