Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! совершил необдуманный поступок(на мой взгляд), перед обновлением взял и удалил все файлы, имеющиеся на флэш-карте, кроме RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt и теперь скачав обновления ПО и карту Россия Q4 2010 у меня пишет что незарегистрированная версия. я уже и активационный ключ обновил несколько раз, но ничего не помагает, одна надежда на Вас. Если где то похожая тема и обсуждалась то извиняюсь за повтор, ткните носом в нужную тему, если нет, то буду признателен за помощь. у меня explay pn-445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пишет что незарегистрированная версия

Значит установил не свою версию программы .

Скачай другой архив без слова INTERNAL в названии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я с такой же бедой. Удалил папку NavitelOne с программой, поставил обновление. И теперь всё рухнуло. При загрузке выдаёт ошибку и не загружается. Правда я не знаю может карты тоже надо сразу новые ставить или потянет и старые? Буду признателен если подскажете как исправить ошибку.

При загрузке пишет следующее Instruction at (0xf000fe74) read from invalid address(0xf000fe74); Handler (0x0026bc24), Build 5.0.0.693 (извиняюсь, я в этих навигаторах пока кибер чайник). Навигатор Explay PN445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolaych, старые карты потянет, но будет долго их индексировать, а потом ещё и места для индексации может не хватить. Для пробы можно установить только программу, без карт, если запуститься не в демо-режиме, то теперь можно и карты скопировать в папку Maps. Если у вас программа стоит на флешке, то пеед установкой программы и карт флешку отформатируйте программофй SDFormatter в режиме full (erase on).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту памяти отформатировал как подсказали, переустановил ПО сохранил ключ регистрационный и поставил ключ который был с обновлением программы. Ура ПО запустилось. Но запускается только в демо режиме. Что необходимо ещё сделать, сейчас закачиваю карты Q4 2010. На них тоже ключ надо получить или как? Перешёл на ветку по навигаторам PN445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил ПО сохранил ключ регистрационный и поставил ключ который был с обновлением программы. Ура ПО запустилось. Но запускается только в демо режиме.

Так и не понял - то ли вы сохранили ключ, то ли поставили какой-то другой...

Демо-режим бывает в 2-х случаях: либо поставили не свою версию, либо отсутствует ключ активации. Из вашего описания причина не понятна.

 

При запуске незарегистрированной версии у вас высвечивается серийник для регистрации? Какой он - пустой, длинный, короткий?

Где у вас стояла старая версия - на SD или во встроенной памяти?

Куда вы поместили новую версию?

Какое обновление вы скачали из ЛК? В названии файла было слово Internal?

Ключ активации называется NaviTelAuto Activation Key.txt. Вы об этом ключе говорили? Он один и для программы, и для карт. Никаких других ключей для работы программы не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

franc786, Запустите программу Навител на навигаторе, проидите по пути "Меню-Информация-О программе", там лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении програмного обеспечения и карт поступил как последний лузер. Удалил лишнего. Прошу папочки для навител 3.2 и тд. Навигация не включается на автомобильном навигаторе коннект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

penfd, навигатор в личном кабинете ДОБАВЛЯЛИ, активационный или регистрационный ключи сохранили? Что за модель навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! недавно купил навигатор, решил сделать обновление, всё сделал по инструкции. Теперь при включении навигатора пишет сначала индексация карт и останавливается на 16% потом пишет не хватает памяти(( нажимаю ОК включается навигация, на белом фоне показывает все мои путевые точки а самой карты нет((( что делать? Можно ли что нибудь удалить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас уже не знаю((((почитал выше, отформатировал карту и всё(( Купил нов карту с бОльшим обьёмом. Дайте пожалуста пошаговую инструкцию по установке. (один в большом незнакомом городе, спасайте, не могу выехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamaev1980, обновите карты до Q1-2011, rus20110621.nm3.

А если вы поменяли флешку, то старую нужно деактивировать сначала, а новую после 2 писем на почтовый ящик, активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

просмотрел форум и не нашел ничего похожего ,что с моим навигатором.

 

промьлема такая .

навигатор работал нормально.

установил последнее обновление без промблем.

 

навигатор GN-7070 программа NaviTel-5.0.0.907 карта rus20110317.nm3

 

через некоторое время ,началось!!!

 

при прокладке маршрута ,по новой запускается программа навигации ,происходит отключение и по новой запуск и все.

 

переустановил программу на флешь карте по новой и карту,вообще нет затуска программы навигации ,появляються пес.часы на несколько cекунд и все,проверил все настройки все нормально.

 

установил старую версию программы

 

3.2.6.3714 и карту ,запускается.

 

но пишет

 

ошибка индексации

не удается создать файл

 

/StorageCard/Russia2010/2010811/Index/042/nti/

 

не могу понять в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghecjd, какой-то смысл есть в Ваших кросс-постах?

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

 

Тем более, в разделе, где в принципе нет техподдержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Нечаянно удалили карты с навигатора Digma. Ни ключей ничего не сохранилось. Что делать, как быть???

Включаешь GPS пишет НАВИГАЦИОННОЕ ПО НЕ НАЙДЕНО. УСТАНОВИТЕ ПУТЬ К ПО В НАСТРОЙКАХ СИСТЕМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нечаянно удалили карты с навигатора Digma. Ни ключей ничего не сохранилось.

Пишите на support@navitel.su, объясните ситуацию. У вас попросят скан-копии документов на навигатор (в том числе копию чека на покупку), фото навигатора с серийным номером. Может что-то ещё, они сами вам скажут.

Если убедятся, что вы действительно покупали такой навигатор с Навителом - восстановят вам ключи и дадут ссылку для скачивания программы и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нечаянно удалили карты с навигатора Digma. Ни ключей ничего не сохранилось.

Пишите на support@navitel.su, объясните ситуацию. У вас попросят скан-копии документов на навигатор (в том числе копию чека на покупку), фото навигатора с серийным номером. Может что-то ещё, они сами вам скажут.

Если убедятся, что вы действительно покупали такой навигатор с Навителом - восстановят вам ключи и дадут ссылку для скачивания программы и карт.

спасибо огромное, уже пишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая же ситуация как и у всех,посоветуйте какую версию карты можно скачать на мою модель PROLODGY iMap-525MG,т.к я случайно отформатировал флешку и она у меня теперь пустая,что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая же ситуация как и у всех,посоветуйте какую версию карты можно скачать на мою модель PROLODGY iMap-525MG,т.к я случайно отформатировал флешку и она у меня теперь пустая,что делать????

Карты для всех одинаковые, а вот версия программы для каждой модели навигатора своя, вам нужно ставить программу для своего навигатора, скачать можете в личном кабинете если вы ДОБАВИЛИ навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу. Карты также есть в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witjan1990, запустить программу Навител на аппарате , далее Меню-Информация-О программе , формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-xxxx-xxxx-xxxx .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРОБЛЕМА ТАКЯ, перед обновлением удалил все папки программного обеспечения папку mapas и ещё какие то оставив RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt теперь не как не запускаедца навигатор PRESTIGIO 5250. МОЖНО ЛИ КАК ТО ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ ЗАВОДСКИЕ ФАИЛЫ ПАПКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРОБЛЕМА ТАКЯ, перед обновлением удалил все папки программного обеспечения папку mapas и ещё какие то оставив RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt теперь не как не запускаедца навигатор PRESTIGIO 5250. МОЖНО ЛИ КАК ТО ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ ЗАВОДСКИЕ ФАИЛЫ ПАПКИ?

Если вы всё удалили то и запускать не чего, восстановить всё можно, если ещё не ДОБАВИЛИ устройство в личном кабинете, то ДОБАВЬТЕ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, взять его можно в файле Registration Keys.txt. Скачиваете архив программы для вашего навигатора и крты согласно версии программы. Распаковываете архив на ПК, в папку Navitel копируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, подготовленную папку копируете в навигатор. Отключаете навигатор от ПК через безопасный режим и запускает программу Навител на навигаторе. Если программа также не запустилась, то возможно понадобиться файл запуска shell.ini, создайте его сами в Блокноте, напишите строчку \residentflash\navitel\navitel.exe и сохраните с именем shell.ini, скопируете в корень флеш памяти навигатора, и попробуйте снова запустить программу, если запустилась, то настаиваете программу, а программа создаст папку NavitelContent с подпапками, в папку Maps скопируете карту, для вашей версии можно использовать карты Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день.удалил с навигатора все.Подскажите как восстановить ключи

Написать письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номером на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а где скачать архив?

Если вы про программу Навител для автонавигатора, то можете скачать в своём личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, ДОБАВИТЕ навигатор в личном кабинете и вам будут доступны архив программы для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Случайно удалил все кроме RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt. Что теперь делать?

Лицензионный ключ в личном кабинете добавлен?

Укажите марку и модель навигатора.

Если программа была установлена на карту памяти, укажите ёмкость этой карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrachevSergey, Если навигатор добавили в личном кабинете, то всё можете скачать и восстановить работу программы, скачайте архив программы NaviTel-5.5.1.109.SUPRA_SNP_501.zip, распакуйте архив, скопируйте на SD карту, в папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, на вашу SD карту могут поместиться карты Q3-2011 rus20111024.nm3, скачивать нужно менеджером закачек и поместить в папку NavitelContent\Maps. Если хотите пользоваться последними картами Q3-2012 rus20121210.nm3, то вам нужно купить SD карту не менее 4ГБ и такую которую поддерживает ваш навигатор, перерегистрировать (ссылка) программу на новую SD карту, на тот серийный номер, что вычислит программа "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Главном меню нажимаю на табло Навигация - никакой реакции.

чтото удалил с навигатора, разобраться немогу как по новой запустить его- чтоб карту прогружал. Скорее всего - потерян путь к программе навигации. расскажите подробно что надо делать (можно даже с форматирования начать) чтото удалил с навигатора, разобраться немогу как по новой запустить его- чтоб карту прогружал. Скорее всего - потерян путь к программе навигации. расскажите подробно что надо делать (можно даже с форматирования начать)возможно удалил файл "ини" напишить от и до что делать пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - потерян путь к программе навигации. расскажите подробно что надо делать

Все мы любим только себя, поэтому пишем и пишем... Вопрос жевали и разжёвывали сотни раз, но мы ж не читаем. B) Может всё таки попробуете? Даже здесь же, в посте #28, всё расписано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. С навигатора навител удалились все папки,нажали заводские настройки,появилось белое окно и написано жать на центр экрана. Я нажимаю,но ничего не происходит. Подскажите пожалуйста как восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С навигатора навител удалились все папки,нажали заводские настройки,появилось белое окно и написано жать на центр экрана. Я нажимаю,но ничего не происходит. Подскажите пожалуйста как восстановить.

Нажав на заводские настройки, вы не могли запустить калибровку экрана, всего скорее вы сначала нажали на заводские настройки а потом запустили калибровку экрана, пройдите её, нажимая на крестик, сначала в центре экрана, после по краям и в любом месте для завершения калибровки. После в настройках навигатора найдите пункт указания пути запуска программы Навител, до exe файла и сохраните путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте.у меня такая проблемка))купил навигатор pioneer k4358bt.ничайым образом удалил некоторые папки.в том числе и папку -где лежал файл с ключем..что делать?возможно ли его востановить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте у меня проблема слитела система на навигаторе нужно скачать карты на него а лицензионный ключ тоже удалился гд мне его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слетела система на навигаторе нужно скачать карты на него а лицензионный ключ тоже удалился где мне его найти?

В личный кабинет навигатор не добавляли ? Если нет , то обращайтесь на support@navitel.ru . Так же опишете ситуацию , возможно восстановят лицензию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день что мне делать удалил с навигатора вообще все нет ни одной папки помогите пожалуйста у меня expley pn-920

Если навигатор добавляли в личном кабинете, то всё можете скачать от туда, архив программы, карты и активационный файл, распаковать архив, папку Navione скопировать в память навигатора, в папку Navione скопировать активационный файл, создать папку NavitelContent, в этой папке папку Maps и скопировать туда карты Q3-2013.

Если не добавляли, но остался файл Registration Keys.txt, то добавьте навигатор по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотрев его в файле Registration Keys.txt.

Если вообще ничего нет, то пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой восстановить программу и лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день что мне делать удалил с навигатора вообще все нет ни одной папки помогите пожалуйста у меня expley pn-920

Ключ для Explay у Вас в личном кабинете не добавлен.

Отправьте письмо на support@navitel.ru с темой "Восстановление лицензии". В тексте укажите модель навигатора и опишите суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день что мне делать удалил с навигатора вообще все нет ни одной папки помогите пожалуйста у меня expley pn-920

У Хплея активационный файл должен быть во внутренней памяти и удалить его не так просто. Скачайте архив (ссылка в ЛС), распакуйте, папку скопируйте в навигатор. Запустите навигацию и, если запустится нормально, регистрируйтесь в личном кабинете и пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...