Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

На Explay PN-905 стояла третья версия, была куплена вместе с навигатором, обновлял несколько раз и все работало.

Решил перейти на 5. Скачал из личного кабинета. Заменил файлы, оставил NaviTelAuto Activation Key.txt на месте. Но при запуске программа запускается в демо режиме и Серийный номер не показывает.

Вернул обратно старую версию, и в информации о программе получил Лицензионный ключ и Серийный номер, получил на сайте файл NaviTelAuto Activation Key.txt, но программа грузиться все равно в демо режиме. Системное ПО и "железо" не менялось.

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть?

Вы установили программу не для своего навигатора, их две для PN-905. Если у вас программа на флешке, то вам нужна NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip, если во внутренней памяти навигатора то с приставкой INTERNAL, т.е. NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allain, и что вам не понятно из поста #2, или установили программу не для своего навигатора или не положили в папку с программой активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Explay PN-905 всё получилось. я закинул файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку лецензия, в папку NaviOne и в корень устройства ВСЕ РАБОТАЕТ

Другой вопрос Explay PN-430. своей памяти не имеет скачал версию для флешки делаю все теже действия что перечисленны выше, все равно только демо режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allain, а АктивКей с 905-го?

Кстати, там может быть засада в виде ОС. Эти зверьки имели в своё время много постов на форуме с проблемами.

Ещё: а флешка та же, из комплекта? Или другая? Если другая, то надо деактивировать старый АктивКей и активировать на новый ID флешки, определённый прогой при запуске незарегистрированной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

караче. на флешку каторая в комплекти шла все встало, ток она всего на 1 Гб, надо перекинуть на другую. на пальцах обьясните плиззз что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в строке модель устройства указать Explay Pn-430?

да .

 

на этот то вопрос ответь , может и перерегистрация не нужна будет

 

а что на флэшке написано , 1 или 2 гб ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allain, не повезло , тогда только перерегистрация .

Только будь внимателен с покупкой новой SD карты , прочитай в мануале на аппарат какие карточки поддерживает твой Эксплей , что бы потом не пришлось еще раз переактивировать не подошедшую SDHC .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в строке модель устройства указать Explay Pn-430?

Надо деактивировать ключ именно на него, а не на 905-й. Иначе снимут регистрацию с него.

В обоих строках:

Модель старого КПК

Модель нового КПК

Указывайте одну и ту же модель. Причной укажите замену флеш-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переактивировать не подошедшую SDHC

 

Ну вот я пробовал Кингстон SDHC 4 Gb. флешку видит, мультимидийные файлы грузятся, програма запускается только вот в демо режиме. я так понимаю она подайдет?

 

И еще вопросик если проверить таким же макаром флешку Трансейд на 8 гигов и если определится есть смысол активировать её так сказать с запасом для будующих обнавлений карт или хватит 4 гига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультимидийные файлы грузятся

совсем не то, что карты для Навитела. Поверьте - не выйдет у Вас подружить атипичную флешку. Смотрите, что написано по поводу поддерживаемого формата в мануале на устройство. Скорее всего без "НС". Это совсем разные типы.

 

или я чего то не понял?

А понять разницу между флешкой и устройством самому слабо? Или Ваш Эхсплей стал КПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не то, что карты для Навитела. Поверьте - не выйдет у Вас подружить атипичную флешку. Смотрите, что написано по поводу поддерживаемого формата в мануале на устройство. Скорее всего без "НС". Это совсем разные типы.

 

 

в мануале SD и MMC, сами понимаете такие вещи если и найти максимум на 2 гига, охота что бы был запас.

 

 

???? по поводу подружить атипичную флешку это в впринципе не возможно или не кто не пробовал.?? и тот факт что прога с этой флешки запускается (но толь не видит ключа) в демке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросики

 

1 Сколько раз я могу так перерегистрировать флешки

 

2 ключа от ОЕМ-версии - 1 раз --- ЧТо это

 

3 лицензионного ключа автоверсии - 2 раза --- Что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами понимаете такие вещи если и найти максимум на 2 гига

Неправда! Есть имаксимально доступные размеры до 4 гигов. Ищите. В инете полно предложений. Вживую сам видел. Но в Москве, не в Оренбурге, естественно.

не пробовал.?

Было и такое, но не надолго...

не видит ключа

Смотря куда и какой Вы ключ клали.

 

Ответики:

1. 2 раза.

2. ОЕМ - это не о Вашем случае. Это - о комплекте КПК/коммуникаторов с прогой.

3. а это - Ваше.

 

Обращу внимание на разницу слов: регистрация и перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видит ключа

Смотря куда и какой Вы ключ клали.

 

 

Флешка которая шла с навигатором Эксплей 430 SD на 1 гиг. я туды поставил все работает нормуль (ключ видет). теперь все также ставлю на флешку SDHC 4 гига прога запускается но не видет ключь. я так понимаю можно перерегистрировать флешку и все будет нармуль или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрос на дезактивацию отправил когда ответ ждать?

В течении 2-х дней

 

А будет работать или не будет ни кто не знает?

Если сделаете все правильно, то работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрос на дезактивацию отправил когда ответ ждать?

Не охота ждать , позвони , снимут регистрацию не кладя трубки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allain, кстати, верну-ка я Вас к Вашим коням... Ещё раз, коль не усвоили с первого раза: SD и SDHC - совершенно разные типы флешек! То, что прога запустилась на 4-х гиговой SDHC ни о чём не говорит. Судя по всему, Вас в скором будущем ждут разочарования. Вот я и пытаюсь Вас предостеречь!

Вы бы хотя бы в Википедию заглянули... Пока не активировали на её ID свой лиц.ключег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотя бы в Википедию заглянули... Пока не активировали на её ID свой лиц.ключег...

 

 

то что флешки разные понятно. а про то что будет ли работать я все что мог перерыл не где не упоминается про это. будем пробовать в крайнем у меня есть еще 1 попытка тоды будем искать SD на 4 гиги. в орене продаются только на 2 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet ПАндрей

 

 

Спосибо Вам огромное и терпения.

 

Все получилась. Старая SD работает и нова SDHC работает. я на 8 гигов вхуячил :) :): :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...