Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести Samsung S5830 Galaxy Ace встроенная память 158мб, флешка 2гб., устанавливается ли НН 5.0, если устанавливается то корректно ли работает.

• 1 month later...

Как только приобрёл сей девайс, сразу поставил навител и вот уже более 3-х месецев работает стабильно (бывают конеш косячки но это мелочь) :)

• 4 months later...

подскажите пож. а какую версию для сие телефона нужно устанавливать?

Актуальную версию ПО Navitel Navigator, Вы можете скачать в Samsung Apps.

Хочу приобрести Samsung S5830 Galaxy Ace встроенная память 158мб, флешка 2гб., устанавливается ли НН 5.0, если устанавливается то корректно ли работает.

Программа Navitel Navigator работает корректно на данной модели устройства.

• 2 months later...
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста,как удалить записанный трек? Он виден все время на карте.У меня Samsung S5830 Galaxy Ace.

Навител треки не отображает. То, что вы видите на карте - это не трек, а всего лишь "Последние 10000 точек трека". Именно так называется опция в меню (Настройки), которую вам достаточно отключить, чтобы с карты исчезла эта сиреневая линия.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...