Перейти к содержанию

Navitel 5 Проблема С Загрузкой Карты


Рекомендуемые сообщения

добавляю две карты Россия и Белоруссия, проходит индексацию и в конце вылазит всего карт:1, не видит Белоруссию или не хочет загружать, пробовал отдельно карту Белоруссии, показывает что проиндексировал, а когда смотришь то везде пустота на карте серая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eptkno, в одном из своих тем вы написали, что программу обновили, а карты видимо нет, с картами Q2-2010 пятёрка не индексирует карты вместе, только по отдельности, обновите карты до актуальных Q4-2010, скачать можете в своём личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за вопрос.. а карты Беларусь куплены? или просто подсунуты?

"подсунуты"

 

eptkno, в одном из своих тем вы написали, что программу обновили, а карты видимо нет, с картами Q2-2010 пятёрка не индексирует карты вместе, только по отдельности, обновите карты до актуальных Q4-2010, скачать можете в своём личном кабинете.

а кто сказал, что они у меня Q2 =) обе карты и России и Белорусии Q4 2011 года за 17.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть.. у вас лицензия на россию.. а не содружество.. лицензии на беларусь нет.. и вы хотите, чтоб беларусь у вас отобразилась.. правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eptkno, раз у вас лицензия только на Россию, что должно быть видно в личном кабинете, то официальные карты Белорусии у вас работать не будут, пока вы их не купите, активируете, и замените активационный ключ на новый в папке с программой.

 

а кто сказал, что они у меня Q2 =) обе карты и России и Белорусии Q4 2011 года за 17.03

Вы бы больше информации давли, что и откуда вы копировали и как вы устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть.. у вас лицензия на россию.. а не содружество.. лицензии на беларусь нет.. и вы хотите, чтоб беларусь у вас отобразилась.. правильно понял?

сейчас поставил лицензию карты "содружество" Россия и Белоруссия, то же самое, Россию видит только и все.

Вы бы больше информации давли, что и откуда вы копировали и как вы устанавливали.

устанавливал по инструкции от Навитела, удалял все с Автомобильного Навигатора, оставлял только .txt с ключиком, вставлял новую версию и запускал, все зарегистрировано и запускается, но карта от "Содружества" эта не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию видит только и все.

Индексировать на до папку с картами, а не карты по-отдельности. Это - раз. Два: мало купить, надо ещё и активировать. И сменить АктивКей старый на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eptkno, Беларусия у вас не увидиться пока вы её не купите.

тогда такой вопрос, почему на КПК эти же две карты отлично индексируются и работают?

 

Индексировать на до папку с картами, а не карты по-отдельности.

так и делаю, все папку с картами, а не по-отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос, почему на КПК эти же две карты отлично индексируются и работают?

 

:shock: это как?

как можно лицензию на 2 устройства поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на КПК эти же две карты отлично индексируются и работают?

Неужели потому, что на КПК-шной версии ключ на обе карты? А на навигаторе - только на одну? Или у Вас одна и та же версия на обоих устройствах? С одним и тем же ключём? Тогда вывод: Вы пользуетесь варёзом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели потому, что на КПК-шной версии ключ на обе карты? А на навигаторе - только на одну? Или у Вас одна и та же версия на обоих устройствах? С одним и тем же ключём? Тогда вывод: Вы пользуетесь варёзом?

да какая разница пользуюсь я или не пользуюсь, Вы мне скажите почему не хочет показывать карту и все, буду хоть знать куда копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница пользуюсь я или не пользуюсь, Вы мне скажите почему не хочет показывать карту и все, буду хоть знать куда копать

разница огромна.. одна лицензия - одно устройство... одну и ту же лицуху на разные устройства не прикрутить (если варез, то вы ошиблись форумом).. надо купить и активировать.. проиндексировать и пользовать.. найдите пробел в этой цепочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница огромна.. одна лицензия - одно устройство... одну и ту же лицуху на разные устройства не прикрутить (если варез, то вы ошиблись форумом).. надо купить и активировать.. проиндексировать и пользовать.. найдите пробел в этой цепочке.

все понял, спасибо за помощь

 

тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...