Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня!!!

имею аппарат Prestigio 5200BT

скачал с сайта обновление ПО NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT, все сделал по инструкции, но при запуске выдает "незарегистрированная версия программы".

что делать? предлагает активировать ключ подключившись к интернету, но аппарат через блютуз не выходит в интернет. файлик: NaviTelAuto_Activation_Key закинул во все возможные папки а толку нет... что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с сайта обновление ПО NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT, все сделал по инструкции, но при запуске выдает "незарегистрированная версия программы".

Вот здесь проверьте UUID своего навигатора. Если ваш UUID попадает в один из диапазонов, то вам нужно обновление, в названии которого есть буквы YFID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.На днях приобрёл Explay PN-930, карта стоит на внутренней памяти 2 Гб. Зарегистрировался на сайте навитела, получил доступ к обновлениям

(Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb). Вставил микроСД на 2 Гб и пытался на неё установить карту, почему-то вышло сообщение о нехватке места. После чего устанавливаю на внутреннюю память. После запуска выходит сообщение о незарегеной версии. Скачал рег.файл из личного кабинета и переустановил, таже катавасия. Написал в службу поддержки, пока молчат. Дальнейшие пляски с бубном не помогли...Поскажите, как быть далее? Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satorn66, программу утанавливает на внутреннюю память, активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt (не регистрационный Registration Keys.txt) нужно скопировать в папку с программой.

Флешку нужно отформатировать программой SDFormetter в режиме full (erase on). Видимо на флешке есть какой-то мусор раз на 2Гб не влазит карта в 1,5Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу загрузить на новую флешку обновления, т.к. своей памяти не достаточно. Почкму то пишет не зарегистрированная версия пограммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramis173, что за аппарат ?

Где изначально была установлена программа , на SD или на внутренней памяти ?

Что скачал и пытаешься установить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramis173,

1. прогу надо ставить туда, где она и стояла ранее. То есть внутрь.

2. на флешку можно грузить карты. Только при запуске проги надо указать путь к картам на флешке.

3. АктивКей надо класть в папку с прогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay pn 900 Встроенная память аппарата 1 мб, флешки в комплекте 1гб. Решил поставить обновления на новую Флешку. Зарег свое устройство как положено на сайте. Программа изначально была установлена на флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешки в комплекте 1гб

Купите бОльшего объёма. Новые карты весят 1,5 гига.

загрузить на новую флешку обновления

Надо перерегистрировать на новую флешку с последующей активацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку с программой.

Из тех.поддерожки прислали данный файл. скопировал в папку с прогой. Всё равно демо версия...Что может быть не так ещё делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000500

закачал файлы с личного кабинета(устройство navitop 502i)

NaviTel-5.0.0.1126.NAVITOP_NAVI452I.zip

залил их в папку navitel. теперь при запуске программы вижу "незарегистрированная версия" и серийный номер 0000000000

старые файлы не сохранил, в личном кабинете старой версии тоже нет.

регистрационный файл на месте, пробовал как с подчеркиваниями так и с пробелами.

 

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь при запуске программы вижу "незарегистрированная версия" и серийный номер 0000000000

 

серийный номер из нулей-обычно, скачали ПО не для своего устройства, а активационный файл можно восстановить в ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь при запуске программы вижу "незарегистрированная версия" и серийный номер 0000000000

 

серийный номер из нулей-обычно, скачали ПО не для своего устройства, а активационный файл можно восстановить в ЛК

странно, почему тогда это устройство появилось у меня в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акачал файлы с личного кабинета(устройство navitop 502i) NaviTel-5.0.0.1126.NAVITOP_NAVI452I.zip

Что то как то совсем не сходится .

Правильно сказали выше , установлена не своя версия ПО , верни все обратно и жди обновления для своего аппарата .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех.поддерожки прислали данный файл. скопировал в папку с прогой. Всё равно демо версия...Что может быть не так ещё делаю?

Вы, похоже, пробовали установку и на SD, и на встроенную память, но ни разу не сказали чётко - где же у вас теперь стоит программа? А где она стояла до обновления? И совет по форматированию sd, видимо, проигнорировали.

 

Мне также кажется, что вы путаете программу и карты. Поймите ещё одну простую вещь: программа - это программа (именно программа занимается навигацией), а карты - это карты (вспомогательные файлы, файлы данных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня проблема. Сдохла флешка и навигатор перестал работать. Модель EXPLAY PN-430. Пытаюсь загрузить обновление , но пишет незарегистрированная версия, подскажите как быть и что сделать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема с обновлением на експлэй пн930

подключил к компу открыл навика память потом сделал как в инструкции

удалил все файлы кроме 2ух текстовых ключей

запихал туда скаченную ничего не меняя только копируя один ключ в системную папку

включаю пишет дэмо версия нужна регистрация :huh:

 

надо было наверное гармин брать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня проблема. Сдохла флешка и навигатор перестал работать. Модель EXPLAY PN-430. Пытаюсь загрузить обновление , но пишет незарегистрированная версия, подскажите как быть и что сделать. Заранее спасибо

Вы все пытаетесь закачать на новую флешку? В таком случае, вам нужно пройти процедуру перерегистрации Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема с обновлением на експлэй пн930 подключил к компу открыл навика память потом сделал как в инструкции удалил все файлы кроме 2ух текстовых ключей запихал туда скаченную ничего не меняя только копируя один ключ в системную папку включаю пишет дэмо версия нужна регистрация :huh: надо было наверное гармин брать :wink:

Сборку для своего устройства скачали?

Вы 2 текстовых ключика сохраните куда-нибудь. Удалите NaviTelAuto Activation Key.txt с навигатора (папки NaviOne и NavitelContent)

Сгенерируйте заново с личного кабинета ключ и положите его в папку NaviOne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор DIGMA DM350. новый в магазине.

на загруженной карте МНОГИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ.

столкнулся проблемой обновления карт.

как и где найти номер моего лицензионного продукта?

и почему же всё так через ...

разобраться весьма непросто.

помогите пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и где найти номер моего лицензионного продукта?

В загруженном Навителе: Меню-Информация-О программе. Тfм будет гореть ваша лицензия вида:ХХХХХ-ХХХХ-хххх-хххх-хххх

Эту лицензию добавляете на сайте, в личном кабинете, далее по ссылкам скачиваете обновления на ПО и на карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на задней крышке навигатора есть наклейка с 14-ти значным номером с дефисами и 8-ми значным номером буквенно цифровым.

на ней так же указана инфа видимо о программе Windows CE Core 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на задней крышке навигатора есть наклейка с 14-ти значным номером с дефисами и 8-ми значным номером буквенно цифровым.

Это совсем не то .

Ключ программы навител искать по пути предложенному выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНАЯ ЖОПА

регистрацию прошёл

номер лицензии продукта указал

согласно инструкции поудалял файлы из устройства

пробую скачивать обновления - 0

ничего не загружается, не открывается.

навигатор больше не работает.

пипец. дообнавлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! после обновления карт навигатор выдаёт не правильные населённые пункты и перестал соеденятся с компьютером. как в этом случае войти в файловую систему навигатора через ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! после обновления карт навигатор выдаёт не правильные населённые пункты и перестал соеденятся с компьютером. как в этом случае войти в файловую систему навигатора через ПК?

выкинь его на...

и живи спокойно

я уже дообновлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы этой хернёй пользоваться и понимать что здесь понаписано разработчиками пи консультантами надо сначала на курсы записаться...

с углублённым изучением специфики продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detkov-a, а что сложного?

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

 

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

Обновление карт для навигационной системы «Навител Навигатор»

 

Пройдите на страницу "Авторизация" и войдите в личный кабинет. Там, в разделе "Мои устройства (обновления)", Вы сможете загрузить новую версию карт;

Скачайте необходимую карту;

Примечание: для того, чтобы сохранить файл с картами, нажмите правой кнопкой мыши на ссылке и выберите "Сохранить как..."

Удалите из папки "Maps" все файлы и подпапки;

Важно! Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk (если он существует);

Скопируйте карту в папку "Maps".

Примечание: в случае, если Вы приобрели дополнительный пакет карт, его необходимо зарегистрировать.

Скопируйте индексный файл (если он есть) непосредственно в папку \NavitelContent\Maps\;

Запустите "Навител Навигатор". В случае, если Вы уже зарегистрировали карты и правильно расположили индексный файл, программа проверит его правильность и начнет работу в течение нескольких секунд. В противном случае программа будет индексировать карты самостоятельно в течение нескольких минут.

 

Как видно, всё просто, как пять копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detkov-a, а что сложного?

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

 

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

Обновление карт для навигационной системы «Навител Навигатор»

 

Пройдите на страницу "Авторизация" и войдите в личный кабинет. Там, в разделе "Мои устройства (обновления)", Вы сможете загрузить новую версию карт;

Скачайте необходимую карту;

Примечание: для того, чтобы сохранить файл с картами, нажмите правой кнопкой мыши на ссылке и выберите "Сохранить как..."

Удалите из папки "Maps" все файлы и подпапки;

Важно! Не удаляйте файл с активационный ключом - lх_х.ntk (если он существует);

Скопируйте карту в папку "Maps".

Примечание: в случае, если Вы приобрели дополнительный пакет карт, его необходимо зарегистрировать.

Скопируйте индексный файл (если он есть) непосредственно в папку \NavitelContent\Maps\;

Запустите "Навител Навигатор". В случае, если Вы уже зарегистрировали карты и правильно расположили индексный файл, программа проверит его правильность и начнет работу в течение нескольких секунд. В противном случае программа будет индексировать карты самостоятельно в течение нескольких минут.

 

Как видно, всё просто, как пять копеек.

ваша последняя реплика воспринимается как злая шутка с издёвкой.

не иначе.

после обновлений по вашим инструкциям у меня ваще перестал работать навигатор.

пишет - навигация не установлена.

расчёта у меня на вашу ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощ больше НЕТ.

потому всюду всё и в жопе, что подобные ПРОФЕССИОНАЛЫ работают и консультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb мой навик Explay PN-930

\\\\\\\\\\\\\

скопировал я этот фаил получилось одна папка navi one

в навигаторе всё удалил кроме двух текстовых файлов

 

NaviTelAuto_Activation_Key \\\\ RegistrationKeys

 

потом вставил папку navi one в навигатор

далее зашел в личный кабинет мои устройства (обновления)

там есть синяя подчеркнутая надпись Активационный фаил

нажав его у меня скачался текстовой NaviTelAuto_Activation_Key

положил его в папаку navi one и ничего!

как теперь?

в инструкции другие указания на мой взгляд как правильно та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно инструкции поудалял файлы из устройства пробую скачивать обновления - 0 ничего не загружается, не открывается. навигатор больше не работает. пипец. дообнавлялся...

Если у вас не скачиваются с личного кабинета карты и новая сборка, то логично предположить, что проблема с вашим компьютером, браузером, либо с менеджером закачек. Попробуйте скачать через другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detkov-a, а Вы меня ни с кем не путаете? Я - такой же пользователь, как и Вы, но более искушённый в Навителе. И всё.

Для того, чтоб обновление работало, надо соблюсти несколько неочевидных очевидностей:

1. брать только то обновление, где в названии архива или преамбуле к нему значится точное наименование модели со всеми бякостями типа ИНТЕРНАЛ/РЕЗИДЕНТФЛЕШ/SD и прочая и прочая...

2. в навигаторе или флешке убрать то, что подлежит обновлению. Лучше - на ПК (на всякий случай).

3. установить распакованный архив (готовую папку), кинуть в неё АктивКей. Запустить. Если подхватилось, то

4. скачать карты для той версии, на которую обновились. Лучше качать доунлодманагером. Вставить отформатированную предварительно флешку в гнездо карт-ридера, подключенную в "мать" компа. Если флешка не форматирована, то отформатировать её SDFormatter'ом в режиме full (erase on). Скопировать карты на флешку. Вставить флешку в навигатор, о5 запустить прогу и указать при запуске на папку с картами.

 

По "верёвке" лучше ничего не копировать, даже обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

согласно инструкции поудалял файлы из устройства пробую скачивать обновления - 0 ничего не загружается, не открывается.

навигатор больше не работает.

пипец. дообнавлялся...

Извините за глупый вопрос, а Вы случайно не на прямую скачиваете обновление сразу из личного кабинета в навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже самая история ничего не получается. уже задолбался все делаю как написано все равно демоверсия. уже не знаю что делать. может подскажешь как у тебя получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже самая история ничего не получается. уже задолбался все делаю как написано все равно демоверсия. уже не знаю что делать. может подскажешь как у тебя получилось?

У меня получилось давно и сразу.

99% скачиваете не свою версию, пол форума на эту тему исписано...

Модель девайса должна совпадать с моделью указанной в программе с точностью до точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

detkov-a, а Вы меня ни с кем не путаете? Я - такой же пользователь, как и Вы, но более искушённый в Навителе. И всё.

Для того, чтоб обновление работало, надо соблюсти несколько неочевидных очевидностей:

1. брать только то обновление, где в названии архива или преамбуле к нему значится точное наименование модели со всеми бякостями типа ИНТЕРНАЛ/РЕЗИДЕНТФЛЕШ/SD и прочая и прочая...

2. в навигаторе или флешке убрать то, что подлежит обновлению. Лучше - на ПК (на всякий случай).

3. установить распакованный архив (готовую папку), кинуть в неё АктивКей. Запустить. Если подхватилось, то

4. скачать карты для той версии, на которую обновились. Лучше качать доунлодманагером. Вставить отформатированную предварительно флешку в гнездо карт-ридера, подключенную в "мать" компа. Если флешка не форматирована, то отформатировать её SDFormatter'ом в режиме full (erase on). Скопировать карты на флешку. Вставить флешку в навигатор, о5 запустить прогу и указать при запуске на папку с картами.

 

По "верёвке" лучше ничего не копировать, даже обновления.

Видимо путаю, извините.

ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ !!!

принял вас за представителя распиздяев-разработчиков.

У меня нет спец. проф. познаний в области программирования, а простому пользователю в этой ..йне разобраться нереально.

пойду со своим теперь явно испорченным железом к добрым людям за денюшку его лечить.

вопрос - инакуяже вертеть подобные вензеля то ?

неужели попроще придумать проги нельзя? чтобы простому пользователю было посилам побороть всю эту лабуду.

сказал бы матом, да стесняюсь...

природная скромность не позволяет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Друг принес девайс Explay PN-430 дабы обновить навител на 5 версию. Обновил по инструкции положил активационный файл на флешку в папку с навителом и программа запускается в демо режиме помогите пожалйста. Установлено на SD, флеху не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то знает как помочь то помогите пожалуйста. Другану через 22 часа выезжать в москву из ЯНАО на машине везёт дочку на операцию ребёнку 2 годика без GPS жопа. Откликнитесь кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabertooth, а вы скачали архив программы точно для навигатора eXplay PN-430, нужно скачивать Navitel-5.0.0.693.Explay_PN-445.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему комп не находит устройство?

Это вопрос для телепатов? Нету их тута.

А нормальным людям надо сначала объяснить, показать - что вы делали и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совет по форматированию sd, видимо, проигнорировали.

Спасибо. Не проигнорировал. Присланный файл из тех поддержки устранил демо версию.

Появилась другая проблема - нет карт. Вроде бы и показывает, но только направление,боюсь уже что либо куда копировать.

Как правильно сделать, чтобыы появилась карта Росссии. В инфе показывает nm 2. Нукжно ли опятиь скачивать всю карту и куда её пихать? Боюсь сбрость опять на демо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...