Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как перейти с версии 3.2.6.10492 на 5.0.0.1069, имеется 3.2.6 купленная вместе с головным устройством на авто, но меня интересуют новые карты Казахстана (а именно Балхаш), которые поддерживаются в новой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iltd, версия программы 3.2.6. также подерживает карты Казахстана, но только релиза Q2, для своего навигатора вы можете скачать правильную программу в личном кабинете, там же скачать и карты, версия программы 5.0.0.1069 это для КПК и на навигаторе она работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iltd, версия программы 3.2.6. также подерживает карты Казахстана, но только релиза Q2, для своего навигатора вы можете скачать правильную программу в личном кабинете, там же скачать и карты, версия программы 5.0.0.1069 это для КПК и на навигаторе она работать не будет.

в ЛК доступны только карты, программ там нет. В карте Казахстана релиза Q2 нет города Балхаш, а в релизе Q4 есть, поэтому меня интересует Q4. Еще не понятно, почему в руководстве к Навителу написано: "Навител Навинатор 3 - навигационное ПО, разработанное для карманных компьютеров (а именно Pocket PC)", а при запуске программы на самом навигаторе пишется "версия для автомобильных навигаторов"? Получается моя версия 3.2.6 -это версия для КПК адаптированная для автонавигаторов. технические характеристики навигатора: WinCE5, COM2, 9600, Flashdisc, 800*480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЛК доступны только карты, программ там нет.

А вы своё устройство добавляли в ЛК? Что за модель-то у вас?

Такое впечаление, что у вас ЛК для КПК, а не для навигаторов...

 

в руководстве к Навителу написано: "Навител Навинатор 3 - навигационное ПО, разработанное для карманных компьютеров (а именно Pocket PC)", а при запуске программы на самом навигаторе пишется "версия для автомобильных навигаторов"? Получается моя версия 3.2.6 -это версия для КПК адаптированная для автонавигаторов. технические характеристики навигатора: WinCE5, COM2, 9600, Flashdisc, 800*480

Так не бывает. По крайней мере - такого никогда не было до сего дня.

Вот на пиратских версиях - да, бывает. Их "делают", как правило, именно из КПК-шных версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы своё устройство добавляли в ЛК? Что за модель-то у вас?

Такое впечаление, что у вас ЛК для КПК, а не для навигаторов...

Да, добавлял. Лицензионный ключ активирован, могу скрин ЛК сделать.

мое устройство: автомобильный мультимедийный центр со встроенным навигатором Hits-cn? модель к сожалению не знаю, так как китайцы почему-то не написали об этом нигде ни на самом устройстве, ни на коробке, по поискам в инете могу только догадываться, что "2DIN головные устройства Hits-cn HT6033DG, HZ-5828, KZ6828", но не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. По крайней мере - такого никогда не было до сего дня.

Вот на пиратских версиях - да, бывает. Их "делают", как правило, именно из КПК-шных версий.

но это факт, у меня есть руководство, лицензионная карточка с лицензионным ключом программы. получается мне пропихнули пиратку за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это факт, у меня есть руководство, лицензионная карточка с лицензионным ключом программы. получается мне пропихнули пиратку за деньги?

Может быть. Категорично утверждать не буду, поскольку меня смущает номер вашей версии, нетипичный он. Точно вам может сказать только техподдержка - у них есть база устройств и база ключей, а у меня нет. Напишите на support@navitel.su, попросите проверить ключ. (не бойтесь, расстрелять они вас не смогут, :) даже если у вас и вправду пиратка).

 

P.S. но всё таки сильно похоже на пиратку. Навител ведь сам ничего не ставит, он продаёт дистрибутивы своего пакета компаниям, которые и ставят, и обеспечивают поддержку своих устройств. С каждой компанией - соотвествующий контракт, долговременный. Ну а кто будет поддерживать безродный китайский аппарат, у которого даже имени нет? С кем подписывать контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win911e2e4, ДОБАВЛЯЕТЕ свой навигатор в личном кабинете, скачиваете архив программы и карты для своего навигатора, инструкции по установке/обновлению напроитв программы и карт. Также не забудьте сделать копию с навигатора на ПК, чтоб можно было откатиться если что-то не понравиться или не получиться, востанавливается простым копирование обратно в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win911e2e4, ДОБАВЛЯЕТЕ свой навигатор в личном кабинете, скачиваете архив программы и карты для своего навигатора, инструкции по установке/обновлению напроитв программы и карт. Также не забудьте сделать копию с навигатора на ПК, чтоб можно было откатиться если что-то не понравиться или не получиться, востанавливается простым копирование обратно в навигатор.

Спасибо конечно за подсказку. Ну у меня навигатор GN 4392 на нем версия 3.2.6. у меня добавлен он в личном кабинете, ну там есть просто обновление программы, а мне нужно прошиться на 5 версию. Подскажи как это сделать, че то я не врубаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win911e2e4, программу не прошивают, а утанавливают простым кипирование в навигатор. Вот только для вашего навигатора поак нет версии программы 5, в личном кабинете так пока и лежит программа 3.2.6., вам нужно ждать, когда появиться программа для вашего навигатора.

 

Устанавливается просто, с навигатора на ПК делается копия, теперь с навигатора можно всё удалить. Скачивается архив программы для своего навигатора и карта Q4-2010, распаковывается на ПК, в папку Navitel копируется активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, его можно взять из копии которую делали на ПК. Подготовленная папка копируется в навигатор, запускается для проверки и чтоб программа создала папки Navi и NavitelContent с подпапками, если работает нормально, то теперь можно копировать rfhne кгы20110317.nm3 в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win911e2e4, программу не прошивают, а утанавливают простым кипирование в навигатор. Вот только для вашего навигатора поак нет версии программы 5, в личном кабинете так пока и лежит программа 3.2.6., вам нужно ждать, когда появиться программа для вашего навигатора.

 

Устанавливается просто, с навигатора на ПК делается копия, теперь с навигатора можно всё удалить. Скачивается архив программы для своего навигатора и карта Q4-2010, распаковывается на ПК, в папку Navitel копируется активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, его можно взять из копии которую делали на ПК. Подготовленная папка копируется в навигатор, запускается для проверки и чтоб программа создала папки Navi и NavitelContent с подпапками, если работает нормально, то теперь можно копировать rfhne кгы20110317.nm3 в папку NavitelContent\Maps.

Спасибо. Буду ждать 5 версию. Надеюсь что появится. А подскажи я на свою версию щас смогу поставить обновленную карту Q2-2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновленную карту Q2-2010?

Это как? Q2-2010 - она и есть Q2-2010. Если у Вас стоИт она, то она на сайте точно такая же. А вот Q4-2010 - новее, но она только для версии 5.0.0.693 и выше. Потому, что другого формата, который более старым версиям недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновленную карту Q2-2010?

Это как? Q2-2010 - она и есть Q2-2010. Если у Вас стоИт она, то она на сайте точно такая же. А вот Q4-2010 - новее, но она только для версии 5.0.0.693 и выше. Потому, что другого формата, который более старым версиям недоступен.

У меня стоит еще старая карта. Незнаю какая называется просто АТЛАС.В ней внутри когда открываешь есть 1КМ 10 КМ. думал что Q2 новее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю какая

А узнать сложно? Тут написано:

5.5.1.3. «Открыть атлас». . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .27

и тут:

“О карте” страница показывает точный путь к файлу, который используется в данный момент, название и дату создания текущей карты, а так же авторские права
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в той теме спрашиваю - заранее извиняюсь, прошу считать "блондинкой" :unsure:

Очень хочется обновить карты, Q2 абсолютно не подходит - сильно старые, за посл. месяцы многое изменилось вокруг...

Меньше года назад подарили мне CARMANi CC200W, водитель я пока не самый опытный, потому без навигатора совсем плохо. За это время вокруг моего дома не только ввели одностороннее движение (это ещё можно без навигатора сообразить как объехать), но и ввели в эксплуатацию новую часть магистрали, в связи с чем существенно изменилась схема движения на всех перекрестках.

Жду конечно когда выйдет 5.0 версия для моей модели, подскажите - стоит ли обращаться в техподдержку?! В том смысле, что ребята сами сделают (регистрация же есть, в принципе могут узнать все используемые модели) или всё же напомнить не лишне?

Спасибо за понимание и внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите - стоит ли обращаться в техподдержку?! В том смысле, что ребята сами сделают (регистрация же есть, в принципе могут узнать все используемые модели) или всё же напомнить не лишне?

Спасибо за понимание и внимание.

Самые актуальные и точные карты у Яндекса (ИМХО), но пользоваться их "бесплатным" навигатором дорого(мегабайты) и неудобно(интерфейс).

Навител - меньшее из зол, на сегодняшнем рынке навигационного софта (ИМХО)

Пользуйтесь, и относитесь благосклонно к некоторым тысячам глюков :) У других их десятки тысяч.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win911e2e4, программу не прошивают, а утанавливают простым кипирование в навигатор. Вот только для вашего навигатора поак нет версии программы 5, в личном кабинете так пока и лежит программа 3.2.6., вам нужно ждать, когда появиться программа для вашего навигатора.

 

Устанавливается просто, с навигатора на ПК делается копия, теперь с навигатора можно всё удалить. Скачивается архив программы для своего навигатора и карта Q4-2010, распаковывается на ПК, в папку Navitel копируется активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, его можно взять из копии которую делали на ПК. Подготовленная папка копируется в навигатор, запускается для проверки и чтоб программа создала папки Navi и NavitelContent с подпапками, если работает нормально, то теперь можно копировать rfhne кгы20110317.nm3 в папку NavitelContent\Maps.

 

Вроде все сделал так, а он мне пишет "Незарегистрированная версия программы". У меня Expley PN445. Q2 вставали отлично на старую оболочку, а перейти на новую Q4 никак не получается. Папки Navitel у меня нет. Есть: Navi, NaviOne, NavitelContent. Файл NaviTelAuto Activation Key.txt лежал в NaviOne и на самой карте без папки. И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uda287, для начала установить программу, которая для вашего навигатора, если у вас программа стоит во внутрнней памяти навигатора то устанавливайте Navitel-5.0.0.693.Explay_Pn375, там где есть слово INTERNAL, если стоит на флешке то Navitel-5.0.0.693.Explay_Pn445.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно когда выйдет 5.0 версия для моей модели, подскажите - стоит ли обращаться в техподдержку?!

Не стоит. Ибо бесполезно.

 

В том смысле, что ребята сами сделают (регистрация же есть, в принципе могут узнать все используемые модели) или всё же напомнить не лишне?

Техподдержка не занимается выпуском новых версий. Это делает отдел разработки (программирования). Который работает по своему плану, а не по просьбам пользователей.

Ждите. Заглядывайте иногда в ЛК. А ещё вот здесь публикуют информацию о выходе 5.0.0 для каждой очередной модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uda287, для начала установить программу, которая для вашего навигатора, если у вас программа стоит во внутрнней памяти навигатора то устанавливайте Navitel-5.0.0.693.Explay_Pn375, там где есть слово INTERNAL, если стоит на флешке то Navitel-5.0.0.693.Explay_Pn445.

 

Спасибо, все получилось.

Правда, пока не понял в чем преимущества этой оболочки и карт. Городов находит меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uda287, да просто похоже плохо собрали карты Q4-2010, теперь нужног ждать следующего релиза карт, может там соберут без ошибок ил их будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezik0073, если помощь нужна, так напишите в чём у вас проблемма, также не забудьте написать что за навигатор, что скачивали, если скачивали, как устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-пользователи, спасибо за ответы и ссылки!!! И надо же - уже вечером 13-го вышла моя радость №5!!! спешу в личный кабинет, просто подарок к отпуску... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрел аппарат Explay pn-445 с установленным Навителом 3.Захотел обновить до 5.вроде сделал все так,как пишут и файл активации скопировал в папку с программой-один фиг незарегистрированная версия!

качал версию "Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,"...

Подскажите в чем еще может быть засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей,

спасибо за совет-я сначала так и делал и ничего не получалось.Потом порылся на форуме и т.к. ставлю не на SD а в память аппарата,то скачал заново версию интернал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала так и делал и ничего не получалось.Потом порылся на форуме и т.к. ставлю не на SD а в память аппарата,то скачал заново версию интернал...

У вас версия 5.0.0 так и не работает до сих пор? Ни на SD, ни во встроенной памяти?

 

Скажите, вы вот ставите программу в резидент-флеш, а изначально, при покупке, где у вас программа стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вы своё устройство добавляли в ЛК? Что за модель-то у вас?

Такое впечаление, что у вас ЛК для КПК, а не для навигаторов...

Да, добавлял. Лицензионный ключ активирован, могу скрин ЛК сделать.

мое устройство: автомобильный мультимедийный центр со встроенным навигатором Hits-cn? модель к сожалению не знаю, так как китайцы почему-то не написали об этом нигде ни на самом устройстве, ни на коробке, по поискам в инете могу только догадываться, что "2DIN головные устройства Hits-cn HT6033DG, HZ-5828, KZ6828", но не в этом дело.

Модель устройства RYCOM HZ-5828 и у меня точно такая же проблема, в личном кабинете нет ссылки для обновления программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель устройства RYCOM HZ-5828 и у меня точно такая же проблема, в личном кабинете нет ссылки для обновления программы

Ну так напишите письмо тех.поддержки, пусть выложат последнюю версию программы для вашего навигатора, но это не обязательно будет версия 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел навигатор JJ Conect 3400 Wide с версией карт 3.2.6.9087 от 2009 г. В обновлениях на мой навигатор стоит та же версия от 2009г. Будет ли вообще какое-либо обновление для 3400 Wide или я могу установить обновления хотя бы 3.5 от других навигаторов JJ Conect? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vr53, выможете попробовть установить программу от JJ-Connect 5000wide или от JJ-Connect 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH), также есть ещё JJ-Connect 2300Wide, какая-нибудь да может подойти. Талько перед всеми манипуляциями с навигатором, сделайте сначала копию с навигатора на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...