Перейти к содержанию

Глофиш Х800 Кнопка Навител Только Версия 3.1


Рекомендуемые сообщения

есть необходимость пользоваться кнопочкой для открытия навитела. но она задается только для родной версии 3.1 и только если устанавливать на устройство. устанавливаю навител 5 - программа не определяется нигде (ни в меню, ни в списках программ), тоесть запускать только через проводник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leo-izh, ну неправда же... Устройство - настройки(параметры)/начальный экран/элементы. Ставить галку в NavitelToday. Будет на начальном экране кнопка.

Это если речь о лицензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ладно. но мне нужно ведь чтоб кнопочка ниже экрана работала . она таки и называется навител. есть кнопочка диктофона, есть камеры. мне надо чтоб нажал нави и открылась навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо чтоб нажал нави и открылась навител

читайте мануал на Рыбу. Там написано, как назначать на кнопки другие проги. Кнопки "Навител" нет ни в одном устройстве. Физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю как кнопки назначать. устанавливаю родную 3.1 и вот оно - автоматически кнопочка привязывается. на ней так и нарисовано: спутник. в списке программ тоже навител появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leo-izh, Вы сейчас о какой кнопочке речь ведёте? О физической или иконке на экране?

Вы сначала правильно сформулируйте свой вопрос, а уж потом тему создавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Версии больше 3.1 не работают. Выдаёт информацию недостаточно свободной памяти 0,14 МВ необходимо. 2,555 МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано). В настройки выйти не успеваю. При любом нажатии на экран глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подтверждаю! Стояла версия 3.2.6 (всё работало) поставил 5.02 и не жватает памяти (жотя работает, если ничего не нажимать) Отсюда вопрос: можно ли вернуться на старую версию 3.2 и будет ли она работать (ключ не потеряется?)и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ВЕРСИЯ 3.2 ГДЕ ТОГДА ВЗЯТЬ ОБНОВЛЕННЫЕ КАРТЫ ДЛЯ НЕЕ? Q1 С НЕЙ НЕ РАБОТАЮТ ОНИ ПОКА ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НА САЙТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anturun, не надо ОРАТЬ! Переключите CapsLock.

Карты старого формата .nm2 ЦНТ больше не выпускает и не будет. Ищите неоф.карты в разделе по обмену. Только неоф.карты нельзя смешивать с официальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне, подскажите где можно скачать карту Калининграбской обл.

У меня телефон Glofiish X650 Navitel 3.1.

Буду благодарен если сгенирируете ссылку. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nepricosaemiy, а мой предыдущий пост мимо кассы? Или Вы принципиально не станете искать этот раздел и карты в нём?

"Хочешь накормить голодного - не рыбу ему дай, но уду." Я удочку дал. Ешьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот раздел по обмену???

Просто в нете устал искать карты.Нет их и всё.

Буду признателен за любую помощи и совет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...