Перейти к содержанию

Карта Греции (Крит) Nm3


Рекомендуемые сообщения

Обновил до 5-ой версии Навитела.

Сейчас надо ехать в Грецию, а карту подыскать не могу.

Существуют ли карты в НМ3?

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В NM3 существуют только официальные карты.

Неофициальные карты делаются в NM2. Для неофициальных карт в NM2 предпочтительно использовать программу версий 3.2.6/3.5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо откатывать прогу до старой версии?

Я попробовал собрать атлас из нм2 на 5-ой версии. вроде бы показывает.

Только как на местности работать будет - пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо откатывать прогу до старой версии?

посмотрите в моей подписи сколько версий программы практически мирно сосуществуют на одном КПК.

 

Только как на местности работать будет - пока не знаю

Ну, можно провести "диванное" тестирование: попрокладывать маршруты, посимулировать движение по ним.

Адресного поиска в карте скорее всего нет - но можно поискть какие-либо объекты через ближайшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в моей подписи сколько версий программы практически мирно сосуществуют на одном КПК.

 

Т.е. хотите сказать на на одном девайсе под виндой-мобайл установится две версии навител навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. хотите сказать на на одном девайсе под виндой-мобайл установится две версии навител навигатора?

Да, это возможно. Но есть некоторые нюансы. Например, 3.5.0 и 5.0.0 будут, скорее всего, использовать одни и те же служебные файлы из папки Navi, а это не всегда удобно, т.к. может повлиять на некоторые настройки Навитела (в частности - на описание активного атласа). Но версии 3.2.5 (и более старые) эту папку не используют, а 3.2.6 использует частично.

Ну и карты надо разделять: для 5.0.0 - свой атлас (из карт nm3), для 3.2.6 и 3.5.0 - свой атлас (из карт nm2), для 3.2.5 и более старых - свой атлас (они не понимают nm2 от версии 3.2.6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера всё работало, ждите пока починят.

На дворе уже чет ИЮЛЬ а сайт не работает чет!!! как быть???

Вот если кому нужно попробуйте взять от сюда http://ifolder.ru/7628749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ

 

Для просмотра форума 4pda.ru ТРЕБУЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ.

 

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в большинстве веток вам будет показана ОШИБКА 404.

Если вы видите другие сообщения, то, возможно, сервер перегружен и надо зайти через пяток минут.

Тысячи пользователей не имеют никаких проблем с форумом 4pda, только вы - особенные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Зарегистрировался, но по ссылке ошибка 404. А так сайт работает, только найти что то конкретное для меня чайника сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, но по ссылке ошибка 404. А так сайт работает, только найти что то конкретное для меня чайника сложно))

В этой теме всего три ссылки, две из них открываются без проблем, те что 12 и 14 посте, а в 8 посте ссылка откроется, если вы вошли на форум под своим логином и паролем форума 4pda.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...