Перейти к содержанию

Научите Снимать Скриншоты


Рекомендуемые сообщения

Навигатор Explay PN-925 , Win CE6.0

При подключении к порту USB на экране навигатора появляется 2 кнопки -зарядка и доступ к памяти.

Нажатие на вторую дает возможность работать c внутренней памятью.

То есть вроде все в порядке-делаю обновления....

Сказали, что для снятия скриншотов надо установить Microsoft ActiveSync потом подключить навигатор и запустить программу kazapro.

Microsoft ActiveSync(версия 4.5 ) не видит навигатор.

Как еще можно снять скриншоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sav1954, Я пользуюсь программой klik. Можете установить её на кнопку Карта2. Ни какого ActiveSinc не нужно, скриншоты делаются на флешку.

post-38733-1304524889,9.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sav1954, Я пользуюсь программой klik. Можете установить её на кнопку Карта2. Ни какого ActiveSinc не нужно, скриншоты делаются на флешку.

post-38733-1304524889,9.bmp

 

А если хватает внутренней памяти, можно прогу установить на внутреннюю память, или надо обязательно отдельно чтобы была возможность запускать с кнопок "карта 1" или "карта 2". У меня explay pn 920, с актив синком тож ничего не получилось, вот только микро-SD ещё не приобрёл, вот и подумал может будет на внутренней памяти всё работать?! Было бы неплохо, замечаний по картам у меня много, да надоело фотоаппаратом скины делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks_w07, пути кнопок Карта1 и Карта2 прописаны на флешку. Чтоб запускать с внутренней памяти навигатора, нужно сначала установить или альтернативное меню на навигатор (альтернативная прошивка), где можно будет изменять путь к программе по своему усмотрению или установить на кнопку Навител программу Total Commander, а из него можно запустить любую программу, но флешкка всёравно нужна, потому что программа KLIK скриншоты делает на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks_w07, пути кнопок Карта1 и Карта2 прописаны на флешку. Чтоб запускать с внутренней памяти навигатора, нужно сначала установить или альтернативное меню на навигатор (альтернативная прошивка), где можно будет изменять путь к программе по своему усмотрению или установить на кнопку Навител программу Total Commander, а из него можно запустить любую программу, но флешкка всёравно нужна, потому что программа KLIK скриншоты делает на флешку.

 

Спасибо! Тогда понятно, а то я на внутреннюю память установил, создал папку /klik/, навигатор свои папки видит, а новую нет! Придется микро-SD покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...