Перейти к содержанию

Новые Карты Федеральных Округов - Ошибка Нехватки Памяти При Прокладке Длинного Маршрута!


Рекомендуемые сообщения

Попробовал новые карты по Федеральным округам (8+1-обзорная) от 14.04.2011 на Texet TN600-Voice, при прокладке длинного маршрута (например от Москвы до Новосибирска), программа выдает ошибку нехватки памяти и закрывается аварийно. Прокладка маршрута от Москвы до Питера длится около пяти минут, срабатывает "пробочный" сервис, программа снова пересчитывает маршрут пять минут. Это нормально? Памяти в системе освободил столько, сколько возможно (mortscript).

Пошел дальше, отформатировал дополнительную флеш-карту -8Gb (где установлена программа) специальной утилитой для флеш-карт от Panasonic - существенно увеличивает быстродействие флеш-карты за счет оптимизации блоков записи на диск.

В окне ошибки программа пишет примерно следующее: "программе нужно 0.156mb памяти, оставшаяся память 1.92mb, но сильно фрагментирована, продолжить выполнение программы?" При нажатии "OK" - программа закрывается аварийно. В Интернете, в Google набрал - уже, довольно распространенная тема.

PS: Просьба не задавать мне вопросов, почему я использую эти карты, есть ли у меня лицензия на карты или программу. В конце концов, мы все (на этом форуме) хотим сделать Navitel лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Просьба не задавать мне вопросов, почему я использую эти карты, есть ли у меня лицензия на карты или программу. В конце концов, мы все (на этом форуме) хотим сделать Navitel лучше!

Прошу прощение, но не смог у держаться. У вас действительно лицензия на каждый ФО :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал новые карты по Федеральным округам (8+1-обзорная) от 14.04.2011 на Texet TN600-Voice

 

Hymen, для навигаторов вроде как не продают лицензии на федеральные округа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так и думал! Причем тут лицензия. Карта от 17.03.2011 работает замечательно. А, вот нарезанные по округам, работают не очень хорошо. Я задал вопрос - и хотя бы ожидал ответ, типа прокладывайте маршрут через промежуточные пункты или максимально освободите оперативную память, или чего там еще, а, уменьшите детализацию карты (все перечислил?) - это все я уже делал.

В конце концов, мы все (на этом форуме) хотим сделать Navitel лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так и думал! Причем тут лицензия.

 

При том, что на форуме запрещено обсуждение вареза. Правила прочитайте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...