Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Впервые столкнулся с навигацией в авто.

Имеется аппарат Phantom DVM-130, лицензионный навител 3.2.6 и ошибка, вылазящая при загрузке карты:

 

3d652db9c654.jpg

 

Ошибка возникла неожиданно. Работало и перестало.

Форматировал, записывал, результат идентичный.

Удалял файл settings.ini - на этапе "Создать атлас" - выходит такая же ошибка.

Посоветуйте, что сделать или что удалить не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GiZZZ, это смотря чем форматировали, если виндой то нужно было убрать галочку быстрое форматирвоание, а лучше программой SDFormatter в режиме full (erase on).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GiZZZ, это смотря чем форматировали, если виндой то нужно было убрать галочку быстрое форматирвоание, а лучше программой SDFormatter в режиме full (erase on).

 

виндой с быстрым форматированием.

а это может влиять на эту ошибку?

 

Не видно изображения...

 

перезалил в меньший формат, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виндой с быстрым форматированием.

а это может влиять на эту ошибку?

Быстрое форматирование, это только очистка оглавления, а ошибки на карте памяти не исправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виндой с быстрым форматированием.

а это может влиять на эту ошибку?

Винда не форматирует, а просто чистит реестр флешки (оглавление). Это всё равно, что штапик оконный на циркулярке нарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть какие-нибудь советы?

Есть. Самое простое - не возвращайте то, что было, а скачайте у установите по новой. На отформатированную флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Самое простое - не возвращайте то, что было, а скачайте у установите по новой. На отформатированную флешку.

новую прогу или карты тоже? подкинь, плиз ссылку на программу для моего устройства, а то не нашел на разделе "скачать". заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел на разделе "скачать"

Не там ищешь. Надо в личном кабинете искать. Заходишь на сайт под своим аккаунтом с форума, добавляешь устройство, лиц.ключ и опа! Ты - в ЛК! Там всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там ищешь. Надо в личном кабинете искать. Заходишь на сайт под своим аккаунтом с форума, добавляешь устройство, лиц.ключ и опа! Ты - в ЛК! Там всё.

суть в том, что у меня есть код лицензии и флешка, на которой есть это лицензионное ПО.

после регистрации и ввода там мне пишет - этот лицензионный ключ уже активирован.

автонавигатор куплен с рук, что делать?

запрашивать второй регистрационный ключ? и дадут ли они ее мне на другое ФИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что у меня есть код лицензии и флешка, на которой есть это лицензионное ПО.

после регистрации и ввода там мне пишет - этот лицензионный ключ уже активирован.

автонавигатор куплен с рук, что делать?

запрашивать второй регистрационный ключ? и дадут ли они ее мне на другое ФИО?

Лицензионный ключ нужно ДОБАВЛЯТЬ для обновлений, а не активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что у меня есть код лицензии и флешка, на которой есть это лицензионное ПО.

после регистрации и ввода там мне пишет - этот лицензионный ключ уже активирован.

автонавигатор куплен с рук, что делать?

запрашивать второй регистрационный ключ? и дадут ли они ее мне на другое ФИО?

 

Попроси старого владельца удалить регистрацию этого устройства в ЛК или передать тебе

данные для доступа в ЛК (логин и пароль). Иначе опять будешь просить ссылки и не сможешь

отследить выход долгожданных обновлений.

 

Очень надеюсь что в ближайшее время для старых добрых устройств DVM без индекса HDi наконец

выйдет версия программы 5.0.хх и станут доступный карты последних релизов (17.03.2011).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что в ближайшее время для старых добрых устройств DVM без индекса HDi наконец выйдет версия программы 5.0.хх и станут доступный карты последних релизов (17.03.2011).

Не давно здесь на форуме описывали решение этой проблемы , т.е. возможность запустить 5ю версию от HDi на обычном Фантоме , сам еще не пробовал , пока не на чем , брат приедет попробую , пошукай авось прокатит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...