Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вы поройтесь тут, в форуме, поищите. Здесь за предыдущие 3 месяца столько всяких ссылок на старые версии пролетало, что можно на любую модель найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литвин, не знаю подойдет или нет, NaviTel-3.5.0.849.TEXET_TN505.zip или если тормозит NaviTel-3.5.0.1702.TEXET_TN505_SLOW.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, умею в собственности навигатор Explay pn 375? на данный момент стоит софтина navitel 3.2.6? работает без ошибок, но есть одно "но", изначально не понравилась прорисовка маршрута (при импортировании записанного трека), проштудировав материал из творческой лаборатории изменил в настройках скина ширину марщрута на какую и хотел, но вылезла еще проблема, записанный маршрут отображается "ЛОМАННОЙ линией", т. е. идет не по треку, а рядом, круговое движение и повороты отображаются углом, хотел спросить, как устранить данную проблему и попросить ссылки на navitel 3.5, а также спросить есть ли где нибудь карты под 5.0.0.623, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить ссылки на navitel 3.5, а также спросить есть ли где нибудь карты под 5.0.0.623, заранее спасибо!

для вашего навигатора в личном кабинете есть программа Навител версии 5.0.0.693 и карты Q4-2010, как раз для 5-ой версии программы.

 

Ссылка на версию 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...