Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня автонавигатор explay 990. в один прекрасный момент посыпался НН(стоял Navitel 3.5.0.863). я поставил 5.0, но он мне не нравится из-за тормазов, долго прокладывает маршрут, отключает маршрут если от него отклониться. Диск лежащий в комплекте с аппаратом косячно записан, видимо. При переустановке все работает, но не находился на карте (красная точка на спутниковой тарелке).переустановка не помогла.

Где скачать можно такую версию программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё для вас - только в ЛК. Если там уже нет старой 3.5.0 для вашей модели - пишите на support@navitel.su и попросите у них ссылку.

Хотя самое разумное - настроить таки 5.0.0 и пользоваться новыми картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня автонавигатор explay 990. в один прекрасный момент посыпался НН(стоял Navitel 3.5.0.863). я поставил 5.0, но он мне не нравится из-за тормазов, долго прокладывает маршрут, отключает маршрут если от него отклониться. Диск лежащий в комплекте с аппаратом косячно записан, видимо. При переустановке все работает, но не находился на карте (красная точка на спутниковой тарелке).переустановка не помогла.

Где скачать можно такую версию программы?

_http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN990.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дайте пожалуйста ссылку на программу 3.5.0.1117 для навигатора Prestigio 4200 BT. Старая прога не запускается и постоянно ругается на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дайте пожалуйста ссылку на программу 3.5.0 для навигатора Prestigio 4250. Спасибо.

Можете попросить у тех.поддержки написав письмо на support@navitel.su, лицензионный ключ в письмо впишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на программу 3.5.0 для навигатора Prestigio 4250. Спасибо.

Можете попросить у тех.поддержки написав письмо на support@navitel.su, лицензионный ключ в письмо впишите.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...