Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! у меня автонавигатор explay 990. в один прекрасный момент посыпался НН(стоял Navitel 3.5.0.863). я поставил 5.0, но он мне не нравится из-за тормазов, долго прокладывает маршрут, отключает маршрут если от него отклониться. Диск лежащий в комплекте с аппаратом косячно записан, видимо. При переустановке все работает, но не находился на карте (красная точка на спутниковой тарелке).переустановка не помогла.

Где скачать можно такую версию программы?

Всё для вас - только в ЛК. Если там уже нет старой 3.5.0 для вашей модели - пишите на support@navitel.su и попросите у них ссылку.

Хотя самое разумное - настроить таки 5.0.0 и пользоваться новыми картами.

Здравствуйте! у меня автонавигатор explay 990. в один прекрасный момент посыпался НН(стоял Navitel 3.5.0.863). я поставил 5.0, но он мне не нравится из-за тормазов, долго прокладывает маршрут, отключает маршрут если от него отклониться. Диск лежащий в комплекте с аппаратом косячно записан, видимо. При переустановке все работает, но не находился на карте (красная точка на спутниковой тарелке).переустановка не помогла.

Где скачать можно такую версию программы?

_http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN990.zip

• 6 months later...

Дайте пожалуйста ссылку на программу 3.5.0.1117 для навигатора Prestigio 4200 BT. Старая прога не запускается и постоянно ругается на память.

• 4 weeks later...

Дайте пожалуйста ссылку на программу 3.5.0 для навигатора Prestigio 4250. Спасибо.

Можете попросить у тех.поддержки написав письмо на support@navitel.su, лицензионный ключ в письмо впишите.

Дайте пожалуйста ссылку на программу 3.5.0 для навигатора Prestigio 4250. Спасибо.

Можете попросить у тех.поддержки написав письмо на support@navitel.su, лицензионный ключ в письмо впишите.

Понял, спасибо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...