Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Проблема заключается в том что при установке обновления на навигатор xDevice imola deluxe из папки Resident Flash удалил все файлы после копирования файлов обновления в папку Navitel навигация не запускается, файл NavitelAuto Activation Key.txt остался. Как восстановить программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAPBAP_C_CEBEPA, зайдите в личный кабинет на главной странице сайта, используя логин и пароль с форума, и скачайте актуальные версии программы и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после копирования файлов обновления в папку Navitel навигация не запускается, файл NavitelAuto Activation Key.txt остался. Как восстановить программу?

Так вы установили обновление или нет? Если установили, то программа у вас есть. Если не установили - качайте из ЛК и ставьте.

Если уже установили, но она не запускается - значит навигатор (Винда) не нашел у вас программу. Такое бывает, если потерян путь запуска навигации. Поищите в главном меню (в оболочке) - обычно там есть настройка этого пути, его надо поправить. Если в меню такого нет - значит путь запуска хранился в спец.файле (обычно называется shell.ini), но вы его стерли вместе с навителовскими файлами. Тогда его надо восстанавливать. Можно взять его из резервной копии, если вы её догадались сделать перед обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там нет меню с выбором пути к программе навигации.

Зато на их офсайте очень шикарно, и прошивки, и альтернативное меню, и производитель разрешает и учит как открыть доступ к винде. Только включай мозк и наслаждайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...