Перейти к содержанию

При Смене Версии 3.2 На 5.0 Сменился Id Навигатора


Рекомендуемые сообщения

ivan_n, так всего скорее вы не от своего наивгтора поставили программу навигации, у JJ-Conneсt модели 2100, не одна, соответственно и программа для них столько же, но ставить нужно свою, где у вас стоит программа, на флешке или во внутренней памяти, какая у вас операционная система на навигаторе Win CE5 или Win CE6. Может для вашего навигатор в личном кабинете только версия 3.2.6. имеется, то вам только остаётся ждать когда выйдет 5-я версия программы для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас операционная система на навигаторе Win CE5 или Win CE6.

Ответ на этот вопрос в топике:

(win Ce 6.0)

Осталось уточнить место расположения ПО изначального и название скаченного ivan_n'ом архива с обновлением. Ещё один вопрос к нему: флешка заменялась? Это если прога стояла на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас операционная система на навигаторе Win CE5 или Win CE6.

Ответ на этот вопрос в топике:

(win Ce 6.0)

Осталось уточнить место расположения ПО изначального и название саканного ivan_n'ом архива с обновлением. Ещё один вопрос к нему: флешка заменялась? Это если прога стояла на ней.

прога стояла на флешке. флешку поменял с 2гб на 8 гб(SDHC)(старая флешка на версии 5.0 тоже не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога стояла на флешке. флешку поменял с 2гб на 8 гб(SDHC)

При смене SD карты необходимо пройти процедуру перерегистрации Деактивировать ключ .

А зачем ее менять ? 2 гб вполне достаточно для новой программы с новыми картами .

 

 

старая флешка на версии 5.0 тоже не работает

Значит ставишь не свою версию ПО , я сегодня обновлял точно такой же аппарат , обновил после небольших танцев с бубном , вот почитай , авось поможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эта прога UPX Shell EXEPacke конвертирует тормозов нет, 5 версия в демо версии работает хорошо, но ID поменялость, похоже буду ждать выхода версии 5.0 на свой навигатор

P.S. дороги у нас в России быстро не строят( старых карт еще надолго хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID поменялость

блин. исчо раз прочтите пост #5. Ключи при смене носителя надо перерегистрировать на новый серийник! Неужто не все буквы выучили?

При смене SD карты необходимо пройти процедуру перерегистрации Деактивировать ключ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ПО выйдет на мой навигатор то обратно перерегистрироваться?

Да что ты такой настырный то ?

Поставь программу на родную SD карту и все , 2 гб вполне достаточно для новой версии программы и новых карт , перерегистрация не потребуется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так и у родной SD card поменялось ID на ПО 5.00

Какой архив скачиваешь из ЛК ?

По этой ссылке http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21957&view=findpost&p=302904 ходил или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую многоопытный люд.

У меня похожая проблема, при смене Версии 3.2 на 5.0 сменился ID навигатора... точнее не сменился, а Навител при запуске пишет:

"Незарегистрированная версия программы."

поле "Серийный номер устройства" пусто... :sad:

Обновление качал из Личного кабинета,(NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip)

устройство Explay pn-445 (WinCE 6.0 Core),

Навител стоит во внутренней памяти (resident flash).

Активационный файл тоже из личного кабинета.

 

Хелп ми!!!

 

ЗЫ Сорри.. сам туплю... скачал не то обновление (NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip),

а нужно видимо это: Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb

Скачаю, испробую, отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...